Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
нет, и отдыхаю, как негр xa)

Скучает по кому-то
 
Да, что-то есть в них, притягательного.

Умеет смеяться над собой
 
Могу посмеяться над собой.

Любит песню "хара мамбуру"
 
Послушать могу, люблю другое немного

Нашёл в жизни своего человека и очень дорожит им
 
Это когда съел много мандаринов на Новый год?))

Любит аниме
 
Реакции: ЧеДо
Не против посмотреть, сейчас смотрим Наруто.

Любит петь в караоке
 
О нет)) у меня ни голоса, ни слуха - я слишком люблю людей, чтобы так издеваться xa)

Любит мандарины
 
Да, конечно :yummy:

Любит флиртовать с противоп.полом
 
Если самую малость)

Любит общение
 
Очень. Даже чёрный всегда пытаюсь "разбавить" чем-то ярким и светлым

Встречал сегодня рассвет
 
Реакции: Yamat
Не то что люблю, но и такие имеются)

Посматривает порно иногда)
 
В командировках бывает:)


Раскуривал(-А) бульбулятор.
 
Реакции: Москва
Да)

Ночь любит больше, нежели день
 
Нет.


Есть люди с работы, с которыми общается более плотно.
 
Реакции: Москва
Есть ( не факт что в опу могут послать до утра)))

Иногда люди раздражают
 
Реакции: Yamat
Не всегда. Стараюсь не доводить до них.

Рецепты ищет в сети
 
Иногда, но чаще придумываю сама из того, что есть, могу спросить ещё, но я редко готовлю что-то новое.
Я в принципе редко готовлю)

Запутался в отношениях
 
Реакции: Yamat
Нет, у меня все гладко))

Любит цветы
 
Нет

Если захочет секс, люди не помеха)
 
Да.

Может смотреть на людей сверху вниз снизу)
 
Нет. Это такие далёкие бывшие
Подводит всегда итоги уходящего года
 
Про себя и для себя.

С трудом говорит о своих чувствах.
 
А иначе..?)
Накосячить и смыться?)
Полагаю, что умею. В любом разе - я не люблю когда: за мной нет правды, за мной есть долги, после меня что-то хуже, чем до меня.

Отличное зрение.
 
Да, ношу

Пьёт лимонный фреш, не морщась)
 
Нет, не могу.. хотя бы на 3-4 часа нужно выключиться в течении суток.

Легко находит общий язык с детьми