Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Пока нет, но скоро зайду.

Хочет встретиться с кем-то из форума
 
Люблю прощать, что б не носить негатив в сердце, но общение с человеком будет другим. Или не будет вовсе.
Я забыла, что такое снегопад:depra:
Сегодня море дел
 
Реакции: Лорана и Sandy
Не очень рано), в 9.

сегодня телефон обрывается от поздравлений)
 
Все так), особенно резкий парфюм отталкивает.

чихаете по три раза подряд)
 
...люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя...

не оглядываясь на прошлое!
 
Не оглядываюсь в прошлое, живу настоящим, помню о будущем.

примагничивали к себе людей
 
Реакции: Yamat
Не хватает терпения.)

Любит кататься на чертовом колесе
 
Да, но у нас маленькое. Я люблю высоту, когда дух захватывает))

Суеверный
 
Да) только по настроению. в виде эксперимента над рецептом или при желании устроить освоенный праздник

умеете украшать и подавать красиво еду
 
Реакции: Yamat
Да, мне иногда такое сниться, что кажется, что такое, даже присниться не может)

Любит поспать
 
Реакции: Yamat
Обожаю). Вчера всю ночь просмотрела «султан моего сердца». Как же я люблю смотреть про «любовь»))

верите, что мужчины умеют искренне любить))