Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Мёд) мороженое, ферреро Роше и линд)). Все мои сладости). А ещё .. малиновое варенье)

От комплиментов появляется румянец на щеках)
 
Реакции: Золлотая рыбка
Только с теми, кто мне небезразличен(. В целом нет вообще), но стоит мне влюбиться и все(( капец, стеснительность выходит из глубоких глубин xa)

Целовались на первом свидании))

Золлотая рыбка спасибо милая). Такие авки мне все же ближе))
 
Нравится) но на долго порядка не хватает.

Человек праздник, источает энергию от которой сходят с ума)
 
Реакции: ЧеДо
Улыбался, но больше не буду

Утренняя романтика)
 
Если про погоду, то да))

Пела ночью песни
 
Неа, прилегла уложить ребенка и уснула, если и пела, то во снеxa)

Не болит голова)) после новогодней ночи.
 
Реакции: Москва
Нет) она сегодня не со мной)

Любит водить автомобиль
 
Нет. Шансон не слушаю

Слушает радио
 
Реакции: Yamat
На данный момент в машине играет радио, флешку куда-то сунул и не могу найти.


Подпивает, когда слышит любимую песню.
 
Реакции: Москва
Не всегда

У него есть электросамокат или как он правильно называется)
 
Нет. Все было сдержанно и спокойно

любит порядок
 
Неее, я сегодня ток под утро пришёл о них, а потом они же пришли уже к нам в гости.


Искал (-а) минералку с утра.
 
Неа

В этом году закрыл(а) для себя двери к некоторым людям.
 
В большей степени вообще салаты не ем.



Любит принимать ванну с солями или пеной.
 
Нет, не очень. Времени много на это надо, да и в горячей воде мне плохо, в холодной - замерзаю. Иногда бывает настроение, тогда люблю ароматное что-то добавить, масло, соль морская с ароматами, пена не нравится.

Хочет спать сейчас
 
Да, но мне можно, я на работе вторые сутки.

Строит планы и не переживает, если не получилось
 
Планы для слабаков - только экспромт, только хардкор xa)

Любит погорячее
 
Нет, не строю уже. Просто живу. Получилось что-то - замечательно, а нет, значит получится что-то другое, ещё лучше.

Покушал бы сейчас оливье с большим удовольствием)

WarRush, да люблю) Всё люблю горячее.
 
Реакции: Yamat
Странница насчёт покушать, не уверена, но чувствую скоро мне его нужно будет готовить xa)

С новогодними каникулами перешёл/ла на ночной режим жизни
 
У меня нет каникул( Обычные выходные получаются - суббота и воскресенье. Правда режим сбился немного, завтра будет сложно на работе.

Сегодня был секс, вчера был секс, позавчера был секс, надоел уже секс)
 
Не люблю, когда его слишком много. Мера в этом очень важна.

Кофе пьёт только с молоком
 
Скорее с немолоком)))

Любит утром понежиться в кроватке, но не часто удается
 
Нет, не люблю. И засыпать повторно не люблю, потом просыпаться туго.

Уже не может смотреть на фрукты))
 
Есть вещи, на которые я могу смотреть бесконечно, и фрукты в этом списке)

Абсолютно счастлив, без всяких сомнений
 
К сожалению нет.. у меня есть мозг и он работает, в этом вся загвоздка))

На работе сам себе хозяин
 
Нет, наёмный рабочий.


Отдыхает как белый человек, но работает как негр.