Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Особенно, если девушка пришла на свидание в комплекте белья, то она точно знает, чем закончится свидание))
Да, знаю...

Видит красочные сны
 
Реакции: ЧеДо и Yamat
Да) Правда ужасы часто стали сниться. Настолько реальные, что просыпаюсь в холодном поту

Любит поспать
 
Реакции: Yamat
Это да, терпеть не могу тепло одеваться. Шорты и майка - идеальное сочетание

Нравится флиртовать
 
Реакции: ЧеДо и Yamat
Да, люблю, едет подарок на НГ, красивое, синее, кружевное:tooshy:

Разбирается в психотипах
 
Безусловно разбираюсь но не всегда удаётся дать правильную оценку поступка:sneaky:

Обожает секс, но редко говорит партнёру о своем отношении к нему - пусть он сам догадывается!
 
Жду лето)

Любит бутерброд: хлеб-масло-сыр-колбаса)
 
Реакции: Yamat
Не тону))

Любит что-то в огороде делать)))
 
Люблю, но сейчас его нет))

Бывает иногда волшебником в жизни других людей))
 
Реакции: Москва
Не мне судить))

Находится в состоянии радости, маленьком счастье)
 
Конечно) кто не любит:boydance:

Наслаждается и уповает в любви
 
Не сразу наверное

Хорошо читает людей
 
Постоянно

Хочет делиться снегом)))
 
))) высылай

умеет зарядить своей счастливой энергетикой
 
Даже на тренировке в пазухах между подходами пританцовываю. Тренер улыбается...

Чего то ждёт
 
Нет. Пытается почитать книгу))

Умеет улыбаться глазами)
 
*о да.. это я про голос*
Динозавры это те, кто с толстой кожей?)

Ждет исполнения одного заветного желания
 
Реакции: Yamat
Yamat В детстве хотел стать палеонтологом))
Да и сейчас тематические каналы на ютубе смотрю.
Sandy нет, не жду)
Само по себе редко что бывает

Никогда не ходил/а на футбол
 
Жду, а вернее благодарю за проявления желания в пространстве))

Не ходила

Сластена
 
Реакции: Sandy
И не только в еде)

Когда волнуется, отводит взгляд
 
Реакции: Yamat
Если только очень бородатых)

Хорошая память на лица
 
Не люблю. И это у нас взаимно)

Ярко выражает свои чувства
 
Да! Ни кто не мешает работать:teacher:

Не любит рано вставать...
 
про меня )

Ты молода и красива! про таких говорят - "кровь с молоком"