Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Не всегда)

Радуется каждому дню
 
Даже тому, который не оправдал ожиданий. Потому что понимаю, как не хочу и ищу способы сделать по другому

Умеет развеселить собеседника
 
Не всегда

Занимается спортом
 
Не часто, но люблю

На завтрак, тортики и пирожннки
 
Реакции: Yamat
Нет. Люблю завтрак более здоровый. Тортики могут быть часов в 10 утра, на работе, к чаю.

Уверен в себе
 
Реакции: Yamat
Только в себе и уверена

Умеет ценить доброе отношение к себе
 
Реакции: Yamat
Да

Подпевает если знает песню
 
И в самых близких и родных людей

Хотел(а) бы встретиться с одной/одним из форумчан
 
Реакции: Москва
Нет совсем

представляет свой город без пробок
 
Люблю. С детства)

Любит мандарины
 
Уже давно не курю

Новый год празднует дома
 
Реакции: Yamat
Загадываю

Смотрит речь президента на НГ
 
Люблю))

Недавно сидела у камина
 
У меня нет камина, а то бы с удовольствием посидела. Я строю домик. Конечно, не известно когда закончу, но там обязательно будет камин, кресло качалка и плед перед ним)

Любит красивую обувь
 
Реакции: Yamat и ЧеДо
Я в танцевальный ходила, поэтому станцевать могу, но не для кого

Любит хорошую музыку
 
Реакции: Yamat
Золотая рыбка
Что есть хорошая музыка? Это дело вкуса.
Для просмотра этого содержимого нам потребуется ваше согласие на установку cookie-файлов от третьих сторон.
Для получения более подробной информации смотрите нашу страницу о cookie-файлах.


Золлотая рыбка это для вас хорошая? Сейчас у меня играет.

Странница сложно и не сложно одновременно.
Без пояснений)

Музыка может ассоцироваться с местом.
 
Это редко, но бывает. Музыка обычно имеет гораздо более широкий диапазон ассоциаций.

Всегда знает, чем закончиться свидание уже в его начале
 
Реакции: Yamat