Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Для меня зима - тяжкое испытание. Максимум - снежного ангела сделать

Любит зимние развлекушки: лыжи, коньки, на снегоходе с ветерком…
 
Реакции: Мечтающая леди
Было дело и не раз

На море активный отдых предпочитает пляжному.
 
Да, один день честно посвящу загару а потом охвачу своим взором как можно больше.

Раздражается чавкающимися соседями по креслу в кинотеатре
 
Реакции: ЧеДо и Yamat
Это да. Скорее всего пересяду на другое место. Вообще, чавкающий собеседник - один из немногих, может даже самый сильный раздражитель

При знакомстве группой людей легко запоминает имена.
 
Реакции: ЧеДо
Нет. Знаю, что это невежливо, но моя голова отказывается хранить то, что мне может не пригодиться.

Любит смотреть сериалы
 
Реакции: Yamat
Хотела написать: совсем не смотрю. Но во время предпоследней командировки смотрела «Сверхъестественное». Очень красивые актёры и гафер просто супермастер.

Может отказаться от завтрака, но не от ужина.
 
Наоборот, откажусь скорее т ужина, чем от завтрака.

Начинает утро с кофе
 
Только, когда это надо. В основном, цели такой нет.

Сегодня много планов
 
Нет, сегодня день без планов. Это очень напрягает. Чувство, что что-то надо делать не покидает.

Не любит привязываться к людям.
 
Смотря с кем. Вообще открытый человек.

Может на долго задержать дыхание
 
Да. Стремлюсь к тому, чтобы всегда это было у меня.

Может поделиться шоколадкой с незнакомкой/цей
 
Да и обязательно поворчу беззлобно на эту тему) и напротив, когда зеваю я, сморю на реакцию окружающих. Это триггер того, кто тебя разглядывал. Интересно бывает наблюдать как девушки зевают в ответ))

Когда что-то нужно вспомнить/представить, для большей концентрации, закрывает глаза.
 
Реакции: Олюня
Люблю когда она красивая

Любит играть в разные игры;)
 
Да, с маленькой оговоркой. Расслабить мозг - можно считать целеустремленностью xa)

Одевается по погоде
 
Реакции: ЧеДо
Специально нет, оно само устраивается

Слушает больше голос разума, нежели сердца
 
Согласна. Иногда надо дать себе волю, забыть обо всем на свете… и вспомнить обо всем остальном

Не заботит чужое мнение
 
Иногда веселит, но уж точно не заботит

Живёт двойной жизнью
Или жил
 
Реакции: Yamat
Нет, не живу и не хочу))

Умеет находить позитивное во всем
 
Умею. Это приятно)

Знает, что проще расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счёт
 
Реакции: Yamat и ЧеДо
Если отдать вожжи своей жизни в руки другого человека, то нужно быть готовым к тому, что конечная станция, как и сам путь, будут выбраны другим... и могут тебе не понравиться
*конечно в наших, и только в них*

Слушает новогодние песни
 
Реакции: Yamat и ЧеДо
Пока нет, но у меня есть песни которые только с новым годом ассоциируются) как-то не попадаются в плейлисте. Да и настроения новогоднего не имею.

Есть что-то, что в новогодние дни обязательно к исполнению у вас.
 
Нет

Предпочитает больше рыбу, чем мясо