Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Хотела написать: совсем не смотрю. Но во время предпоследней командировки смотрела «Сверхъестественное». Очень красивые актёры и гафер просто супермастер.
Да и обязательно поворчу беззлобно на эту тему) и напротив, когда зеваю я, сморю на реакцию окружающих. Это триггер того, кто тебя разглядывал. Интересно бывает наблюдать как девушки зевают в ответ))
Когда что-то нужно вспомнить/представить, для большей концентрации, закрывает глаза.
Если отдать вожжи своей жизни в руки другого человека, то нужно быть готовым к тому, что конечная станция, как и сам путь, будут выбраны другим... и могут тебе не понравиться
*конечно в наших, и только в них*