Верно, и капельницу поставить смогу)
В школьные годы учился/ лась на " хорошо".
В школьные годы учился/ лась на " хорошо".

) . Из детства.Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения