Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
В нормальном, предвкушение одного в балансе с необходимости свершения дел перед оным.

Любит кокос и всё, что с ним связано
 
Очень насыщенные и не слишком приятные

Очень близко к сердцу принимает всё, что происходит вокруг
 
Отчасти да, надо быть жестче, особенно с теми, кто этого заслуживает.

Посещает стоматолога регулярно
 
Я люблю порядок в голове. С остальным можно разобраться по мере необходимости.

Легко расстаётся с испорченными вещами
 
Реакции: Erom
Не всегда
Всегда порядок на письменном столе
 
Да и люблю это делать
Предпочитает уют и спокойствию экшну и шуму
 
Зависит от настроения. Мне нравится и то, и то

Лёгкий на подъем
 
Реакции: Erom
Да, терпеть не могу. А ещё подлости, высокомерия, спеси, снисходительности и завышенного самомнения.

Замечательно проводит пятничный вечер
 
Бывает нарушаю)

Любит фруктовые коктейли
 
Нет, вообще не очень коктейли люблю. Иногда баловства ради делаю дома смузи из замороженных ягод.

Любит экспериментировать в еде
 
Да, люблю)

Любит когда всё по честному)
 
Люблю. Честно и открыто, а не за спиной.

Не боится задавать неудобные вопросы
 
Даа)))

Утром всегда плохо просыпается)
 
Есть продукты, которые есть не стану, поэтому наверное все-таки привередлива.

Привередлив в отношениях
 
Знакомиться не очень, а вот неспешно узнавать люблю)

Спокойно относится к резкой смене обстановки.
 
Спокойно. Для меня вообще, чем стрессовее ситуация, тем я спокойнее.

Имеет всегда свою личную точку зрения, по любому вопросу.
 
Да, но спорить и навязывать не буду

Ждёт с нетерпением потепления…
 
Нет, сейчас очень классная погода.

Если появляется в голове идея, то пока не реализует, не успокоится
 
Да. Сегодня-кино, завтра мюзикл.

Самая запоминающаяся сказка ( не та, мужская, одна на всех xa) ) . Из детства.
 
В глубоком детстве не помню. А чуть постарше - «Алиса в стране Чудес»

Любит танцевать.