Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Ну не то чтобы ненавижу, но удовольствия от этого не испытываю.

Есть в голове имя, которое мозг часто воспроизводит в мыслях). Произносите его мысленно бесконтрольно)
Да, есть :love: :angelgirl:

Пьёт очень горячий чай или кофе, не остужая его.
 
Реакции: Элис illusion
Не люблю горячие напитки. Это мне надо конкретно замёрзнуть, чтобы пойти на такой рискованный шаг)

Чего бы вы хотели сейчас?
 
Реакции: MySoul
Обожаю апельсинки и мандаринки))

Организм просит секса, а надо сосредоточится на работе)
 
Организм просит крепкого и здорового сна, вернуть ему способность слышать ораматы вкусной еды, и только после всего этого, ожидает свой черёд то самое заветное желание, хотя...
А работе как-то всё равно, что там хочет мой организм, её делать надо.

Хочет сделать один очень важный звонок, но всё никак не может решиться
 
Реакции: MySoul
Нет). Такое желание отсутствует)

любите смотреть рождественские фильмы)
 
Очень редко что-то смотрю. Кажется, что когда-то я это любила. Сейчас отвыкла.

Одной ногой уже в отпуске)
 
Я в отпуске с понедельника)
Странница а я каждый год перед Новым годом пересматриваю рождественские фильмы), они такие волшебные. Даже сейчас убираюсь и фоном слушаю новогодние сказки))

перед Новым годом наводните генеральную уборку)
 
Скорее лето. О Абхазии думаю)

Когда замерзает щёки розовеют.
 
Ночью или рано утром, когда людей нет. Да, это приятно и мне нравится.

Не имеет вредных привычек.
 
Мои привычки не вредничают))

Иногда бывает кактусом для других
 
Реакции: ЧеДо
Нет

Имеет ко всему свое мнение)
 
Работа xa)). Самое интересное мое увлечение)

играли в карты на раздевание)
 
Реакции: Yamat
К сожалению,нет
Нарушали общественный порядок
 
Только если ПДД). Административных нарушений никогда не было.

телефон запаролен
 
Реакции: ЧеДо
Любила, все новое очень привлекало внимание). Но в последние года два, мне это почему то не нравится и мах избегаю новых знакомств. Пока не пойму в чем проблема(

быстро теряете интерес к новым людям
 
Зависит от человека
Погружается в отношения с головой
 
Не во все). Если человек зацепил, что увы редкое явление, то погружение скорее с душой , чем с головой).

Испытывали увлечение только на физиологическом уровне)
 
Реакции: ЧеДо и Yamat
Да,бывало)
В сексе важна эмоциональная связь
 
Для меня да, и ещё к тому же взаимная). Иначе все пустое и блеклое), нечего посмаковать)

боитесь своих эмоций)
 
Реакции: Yamat
Да. Сейчас знаю как переключиться на позитив
Любит делать эротический массаж
 
Реакции: Yamat
Очень...сейчас на мгновение закрыла глаза и погрузилась в безмолвие...

Есть необычные сексуальные фантазии
 
Нет, просто упряма, настырна в достижение поставленных целей, но устала как-то и сильно

Любит цветы
 
Реакции: Лорана
Люблю ооочень))

Давно не видел(а) млечный путь яркий, яркий))
 
Реакции: ЧеДо
Нет конечно, не жду, но противиться не стану)

Приготовит поросенка к новогоднему столу.