Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Даже не знаю)))

Знает таблицу умножения наизусть
 
Чаще всего да, но иногда переживания невозможно удержать в себе и тогда делюсь с кем-то из близких.

Может смеяться и плакать оновременно
 
Реакции: Yamat
Могу, очень эмоциональна

Подвластна смене настроения/ подвластен смене настроения
 
Да

Любит больше тепло, нежели холод
 
Да, да и дааа))) благо его у меня достаточно)))

Случайности не случайны
 
Конечно

И одной/му иногда хорошо
 
Реакции: Yamat
Часа 3 назад видились, но хочется ещё))

Прогуливал уроки в школе))
 
Реакции: Yamat
Да

Если гуляет, то на полную катушку)
 
хотелось бы, но очень редко есть такая возможность

прямо сейчас добрый, расслабленный и улыбается всему миру
 
Реакции: Москва
Так и есть))

Радуется сегодняшнему дню
 
нуууу как сказать... если бы меня не лишили кофе и шоколада, радовалась бы в полную силу

спорт наполняет его энергией и отличным настроением)
 
Реакции: Москва
Да, сегодня даже победил лень и сделал зарядку)xa)

Может чуть-чуть нарушать, то что нельзя)
 
если очень сильно хочу, то могу не чуть-чуть) себе же внутри оправдание всегда найдешь и доводы "правильные")))

любит учиться
 
Реакции: Москва
Вечный студентxa)

Знает что будет готовить на НГ
 
пока нет, примерно понимаю, а там посмотрю по настроению

предпочитает большие шумные веселые компании, чем задушевные уютные разговоры за чашкой чая
 
Реакции: Москва
От настроения. Люблю оба варианта)

Елку живую покупает
 
Молчу)

Накроет соседям фуршет в честь праздникаxa)
 
Не люблю). Я тепличное создание)

заметили, что в последние дни каждого года всегда сваливается негатив
 
Нет, внимание на позитив у меня чаще))

Замечает настроение форумчан
 
Мы все как на ладони). Картинки, музыка, ответы и даже аватарки говорят, что у людей внутри)

протягивали руку помощи кому из форумчан)? Были поддержкой)?
 
Реакции: ЧеДо и Yamat
Нет). Завтра собираю чемодан и в среду в самолёт). На этом мои дела заканчиваются в этом году).

проводили ночь у камина)
 
Реакции: ЧеДо и Yamat
Люблю, время для успокоения, созидания и релаксации). А порой, просто время для перемещения в мир грёз)

вы фантазёрка)
 
Реакции: Yamat
Да, мы не всегда просто хотим заморачиваться.

В детстве играл в казаки-разбойники
 
Пару раз). В основном в лапту.

нравится авки менять, как красивые наряды))
 
Реакции: Yamat
Не всегда, но это частичка меня, потому что всегда на аве я, хоть и видоизмененная)))

Есть люди на форуме о которых часто думаете)
 
Реакции: Элис illusion
Вне форума - нет таких лиц). Но например, во время пребывания на форуме, да, о многих, с кем играю, чьи фото вижу).
Думаю как бы обо всех и в то же время ни о ком).

Есть в голове имя, которое мозг часто воспроизводит в мыслях). Произносите его мысленно бесконтрольно)
 
Нет, сейчас такого нет)))

Летом катается на велосипеде
 
С апреля по ноябрь))

есть с кем делиться своим душевным настроением))
 
Реакции: Yamat
Да, есть)))

Легко справляется с негативными эмоциями