Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Когда-то очень любил. Засыпал в мыслях-мечтах. Потом садик кончился))

Принимаете решения за других.
 
Мне своих хватает))) и детей, для их безопасности)

Любит кристальную чистоту
 
Реакции: ЧеДо
А ещё нравится капнуть в нее краской и смотреть как облачко растворяется)

Никогда не убегал от собаки)))
 
Еще как бегалxa)

Участвовал в школьном спектакле
 
Танцы. В постановках нет.

Разбирается в знаках зодиака
 
Не умею ягодное)

Любит снежную зиму)
 
Даа, уже давно не было:(

Скоро будет наряжать ёлку)
 
Думаю на следующей неделе

Дарит поздравительные открытки на праздники
 
Нет)

Окна наряжены обычно на НГ гирляндами
 
У меня ёлки нет, телевизора и курантов тоже) И может и не будет в этом году

Умеет шокировать окружение
 
Нет, цели такой нет))

Считает, что жизнь полосатая, как зебра)
 
Считаю, что мы ее сами разрисовываем) какие краски у нас в руках,зависит от нас.

Украсила дом/квартиру к НГ
 
Да, считаю что люди ведут себя, как варвары по отношению к родной планете

Любит принимать ванну с аромосолями
 
Реакции: Yamat
Нет. Одна подруга. Зато хороших знакомых счет идет на сотни

Любит большие компании
 
Умею, люблю, ещё учусь.

Закончил/а "вышку" на красный диплом)
 
Мечтающая леди Для мужчины до 32 - рано, но к этому я пришёл поздно и не в тех условиях.
Слушая тишину верно, не слежу.
У меня мой стиль одежды, может иногда он и в моде.

Встречался с женщиной старше себя/
Встречалась с мужчиной младше себя
 
Предпочту.
Больше пью воду.

Умеет себя контролировать, но когда выходит из под контроля, то взрыв сложно погасить.
 
Да, до этого лучше не доводить, не выводить меня из себя.

Обладает сложным характером
 
Да, с разными классами общества.

Скучает по кому-то.
 
Yamat Да, вспыхиваю как спичка, но без должного внимания так же быстро остываю.
p. s ты- мое все! :heartkiss:

Заядлый театрал
 
Реакции: Yamat