Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
точно, салфетка в футляре вместе с очками)))

Предпочитает всем напиткам воду
 
Реакции: ЧеДо
Нет, хочется и вредного тоже выпить иногда.


Носит ток деловые костюмы
 
Смесь жаворонка и совы.


Любит после баньки в пруд окунуться
 
В последнее время - да по времени засыпания и нет по времени пробуждения.

Высокого роста
 
Их очень мало и почти все в других городах


Носит платок с собой
 
Да, больше одиннадцати)

Читает книги ежедневно
 
Нет, в основном в поездах и самолётах


Спланирована вся неделя
 
нет, меня устраивает мой рост

в детстве не любил свое имя
 
Нет, ко мне клички не привязывались)

Погода влияет на настроение
 
Коняшка Нет, но прозвище было.
Yamat в положительную сторону - да. Похода настроение не портит)

Все кости целы, никакая не была сломана
 
Да, все верно, всегда падала удачно))
Странница , не боюсь, это позволяет взглянуть иначе и увидеть новое))

Любит готовить
 
Тосты с маслом и вареньем - в счёт?)

Ужин всегда заканчивает чаем
 
секретов нет кроме каких-нибудь сюрпризов

тосты засчитываем)
Да, без чая и сладенького никуда)))

Закупает продукты на неделю
 
Реакции: Yamat
Люблю, особенно во фруктах.

Утро начинается со стакана воды
 
В зале - нет.

Ходил/а босиком целый день(не в детстве)
 
Да, очень люблю ходить босиком))

Любит кататься на велосипеде
 
Реакции: ЧеДо
да люблю, часто передвигаюсь на велосипеде

предпочитает овощи мясу
 
Реакции: Yamat
Предпочитаю мясное рагу с овощами))

Разбирается в мясе
 
Говядину от свинины отличу, и даже тялятину отличу от говядины, но на этом всё)

В обед всегда ест первое
 
Не люблю первое))) разве что в холодное время года.

Помнит свои сны
 
Помню довольно часто

Распечатывает фотографии для фотоальбомов
 
Нет, фотографии не печатал лет восемь.

Попали на форум случайно.
 
Нет, фото не печатаю.
ЧеДо , случайно, верно. Случайности не случайны:girlagree:

Не боится смерти
 
Нашёл для себя происхождение слова СМЕРТЬ и жить стало легче.

Улыбается неприятностям в лицо
 
Реакции: Yamat
Походу, что да, причём дальних, кого вообще не знал, не видел. Но в группе в вайбере состою.



Летает во сне.
 
Как и у всех) просто я их знаю)

Поддерживает добрые отношения со всеми родственниками
 
Не со всеми. Даже с очень близкими.


Любит пародировать
 
Само как-то порой случается. Причём головой осознаю, что спародировал мимо проходящего человека после содеянного. Этакое высказывание того, что не моё. Наверное - это болезнь:D

Не умеет долго злиться
 
Не про меня.


Хочет увидеть человека, которого давно не видел
 
Очень хочу увидеть нескольких людей

Любит водить машину
 
Реакции: Yamat