Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Ровно к нему отношусь))
Пьет колу со льдом))
 
Обожаю:boyheart:

По лесу катались на лыжах?
 
Сериалы не смотрю вообще никакие

На скольких подушках спите?
 
Пытались в детстве заставить, гадость гадостью, как по мне

Умеет быть собранным в сложные моменты
 
Никогда его не танцевал))

Нравится лимонад из свежих фруктов
 
Не люблю))

Любит поезда для передвижения
 
Когда есть возможность. Иногда в спортзале, зарядка для поддержания штанишек.

Ходит в спортзал
 
Хожу :) не так часто как стоило бы, но хожу :)

придерживаетесь правильного питания :)
 
Нет.


Спит как "суслик" без задних ног.
 
На данный момент нет, Каролин сломан, в мастерскую ни как не могу отнести.


Завтрак, обед и ужин строго по расписанию.
 
Ой нет, исключительно синие или нежно голубые)

есть светло-голубые джинсы)
 
Есть. И не одни.

Любит по утрам долго смотреть в окно
 
Ни в коем случае. Утром максимум 30 минут растяжки

Любит спорт
 
И да, и нет. Это же тоже игра онлайн.

любит Новый год.
 
Ёлка, конечно не в упаковке xa) а подарочки да в ней

готовит утку на новый год
 
Нет :) я картошку могу запечь да шашлыки нажарить, ну пельмешки или макароны все варить умеют ;) жена за кухню отвечает :)

Есть домашние обязанности :)
 
Скорее домашняя обязательная программа, но есть нюанс… мыло хозяйственное, а я нет))))

любит высокую скорость
 
Да, поеду к стоматологу)

Находится в прекрасном настроении