Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Это про меня, их очень много и они наполняют меня энергией!

Ваша жизнь это игра?
 
Реакции: Yamat
Да, особенно в работе. В другом все же люблю стабильность.

Гуляли всю ночь по улице
 
Да, и не раз, очень люблю гулять ночью летом)))
Странница , да, как Крым стал нашxa)

Есть виртуальные друзья..
 
Не-а) нет времени на них (

Не храните в контактах ненужные номера
 
Всё храню, и номера, и фото, и всё-всё)

Считает, что вечной любви нет
 
Категорически неприемлю. Сразу ухожу от таких.

Имеете ежедневник
 
Недавно заметил, что да. Покер )) К счастью нет возможности играть часто )

Част о полагаешься на случай?
 
Как можно полагаться на случай, не могу такое представить:pardon:

Любит вкусно поесть
 
Реакции: opal2
нет, но очень горячий.

у вас тоже дни летят незаметно...
 
Эта неделя тянется, как червяк на верёвочке. достала уже. быстрей бы кончилась. Слава богу сегодня вроде последний день дети учатся..

Выспались сегодня?
 
Я уже не помню когда высыпалась нормально((

Работает в нерабочую неделю
 
Реакции: Yamat
Я всегда на работе, кроме тех дней, когда могу уехать))

Сильная воля
 
не знаю сердцем ли, но иногда приходится, когда вслух было бы неуместно

делает из мухи слона.
 
Возможно. Все зависит у кого, какое зрение и в целом отношение к человеку и его внимания. Для меня может это слонопотам, а для другого мелкая мушка, и наоборот.

носите короткую стрижку
 
Да, я как океан, штиль штиль.. шторм

отпуск всегда планируете заранее
 
Раньше да, теперь такая усталость, что у меня нет сил планировать, и даже поехать в тот отпуск

Не эксперементирует в готовке
 
Я не люблю готовку. Но человек я идейный, бывают идеи и эксперименты даже на кухне

есть любимая мелодрама
 
Реакции: Yamat
Очень редко, есть у меня аромалампа, для масел.

Нравится дома вечерний полумрак
 
По настроению. Но можно сказать, что да.
Утро всегда торопливое у нее/него.
 
Сейчас на удаленке, нет, поздно ложусь и просыпаюсь к рабочему времени.

всегда высыпаетесь
 
Да, научилась. Больше во мне нет переживаний, что обижу других своим нет.

парились в бане с веничком
 
Реакции: Yamat