Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Ой нет, с кухней я на Вы).
Дома я готовлю редко, хотя и шедеврально xa)

Катаетесь на лыжах
 
Да. Курьер приносил огромные букеты цветов, без записок. Я думала, что ошиблись и не брала. Потом оказалось что мне

Счастлива в жизни
 
Реакции: Элис illusion
Для полного счастья всегда чего то не хватает, но я учусь быть счастливой сама с собой). Когда то была безмерно счастлива с мужем)

Вам посвящали именные стихи)
 
Реакции: Золлотая рыбка
Частично
Во всех вопросах добирается до самой сути
 
Нееет. Иногда меньше знаешь - крепче спишь.

Любит ходить в кино
 
Реакции: Erom
Иногда это необходимо и получается не плохо, но мне совсем не нравится. Не моё

Много работает
 
Было дело. Лет пять назад написал последний. Вдохновение нужно взращивать, холить и лелеять. Иначе оно уходит к другому. Как женщина.

Умеет и любит плавать
 
Да. Тот в кого я кидал был в шлеме. Нужно было, чтобы яйцо попало в голову. Игра такая)

Считает, что у него есть чувство юмора
 
Сейчас на это утвержденте сложно ответить однозначно. Было, но в последний год почти не шутится. Может и разучилась xa)

были влюблены в коллегу
 
Сейчас уже с ним хочу на необитаемый остров)

Плохо спит по ночам
 
Реакции: Yamat
Наоборот, просто отлично))

Сейчас хорошее настроение:girldance:
 
Неа, и даже желания не возникает))

Есть права на вождение
 
Нет, боюсь я их) Знаете, если вдруг ей не понравиться, то можно и копытом получить( Так что я так и не рискнула)

Легко отпускает
 
Реакции: Элис illusion