Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Смотря что, есть вещи, которые тяжко добивают. но все же чаще да.

Смеялись во сне
 
В детстве, наверное. Сейчас как-то не до смеха.

Долго колеблется при принятии решения
 
На свидании не была ни разу). Хотя с «будущим» мужем ходила 20 лет назад.
На встречу ходила лет 5 назад)

На свиданиях дарили Вам цветы
 
Нет, ночью я люблю спать. Очень редко бывает настроение на такие ночные прогулки.

В школе учился на отлично
 
Нет, далеко живу. Ради выпуска не поеду

Прагматичны и практичны
 
Нет. Выходные дни на мое усмотрение.

Забыл/а что такое отдых
 
Только, если в одежде очень светлых тонов. Изредка.

нравятся стихи Асадова
 
Да. Давно лирику не читала.
Купались в море в октябре
 
Конечно. Каждый день.
Нравится треск горящих дровишек
 
Реакции: Yamat
Патчи иногда беру их, а так у меня другой производитель в фаворитах.

Ест только чёрный хлеб
 
Нет, на пароме, на катере да))

Не любит обижаться, быстро прощает.
 
Я очень обидчивая), сама не подхожу мириться, но если подходят ко мне, сразу забываю обиду)

Катались на скутере)
 
Реакции: Yamat
Равнодушна, а вареную вообще не люблю:puke:

В детстве играл(а) в резиночки.
 
Мало) но играла. В основном в лапту)

играли в карты на раздевание)
 
Нет
Не может спокойно отдыхать, пока не сделает все дела
 
Да, а как же. И шалаши, и костры, картошку запекалии и хлеб жарили. Мини-походы рядом с домом)

Любит риск
 
Реакции: Yamat
Иногда. Но классический всё же ближе.

Мгновенно чувствует настроение собеседника, с одного взгляда
 
Реакции: Элис illusion
Да) я очень проницательна.

можете долго терпеть нытьё собеседника
 
Смотря кто ноет) Могу и потерпеть, иногда. Но взрослому, и достаточно близкому человеку, скажу что достал сразу) Или разложу все причины его нытья по полочкам, дам волшебный пендель), и отправлю их исправлять.

Сегодня был странный день
 
Реакции: Yamat
Нет, обычный, многозагруженный)

Носите солнцезащитные очки необычной оправы))
 
Нет, очень обычной. А этим летом и те потеряла, опять ((

Забывает важное часто
 
Да, проблемы с головой, сложно стало концентрировать важное в памяти.

Встречали родственную душу
 
Да, она называет меня - сестра по духу) Мне кажется, что мы были очень близкими людьми, в прошлых прихода сюда.

Умеет бесконечно отдавать любовь и не ждать в ответ ничего
 
Реакции: Yamat
Это время прошло. Когда отдаёшь помооянно не получая взамен, это опустошает.
Даже сильно любя, без взаимности ограничу себя в благотворительности))

Возвращаетесь в прошлое? Часто?