Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Люблю, но не всегда получается

На форум приходит, чтобы отдохнуть от мыслей
 
Да и для этого тоже)

Решает сложные задачи
 
Нет, не сложные. Но важные)

Сегодня в хорошем расположении духа
 
Даа, вроде бы как))

Любит читать по ночам)
 
Нет. По ночам люблю спать.

Под задорную музыку пританцовывает
 
Не всегда, иногда ошибаюсь, к сожалению.

Всегда честен с самим собой
 
Да и не только с собой)

Не любит нудную работу
 
Не люблю. Но и её надо тоже делать.

Слишком ответственен, важное никому не доверит, всё будет сам делать.
 
Даа, от куда знаешь?))

Редко снятся сны)
 
Нет, но иногда снятся которые сбываются))

Любит сладости)
 
Да
Использует манипуляции в личных отношениях
 
Если и использую, то они у меня очень безобидные)

Часто снятся странные сны
 
Реакции: Yamat
Бывает и такое)

Сегодня очень много дел)
 
Да, суббота всегда очень загружена. Седьмой рабочий день, только дома.

Не смотрит телевизор
 
Реакции: Erom
Не смотрю.. тут недавно решила посмотреть, но губы моего любимого отвлекли от этого ah)

Поздно уходит ко сну, рано встаёт.
 
Реакции: Yamat и Олюня
К сожалению да.

Рьяно интересуется всеми подробностями жизни близких людей.
 
Нет, своей хватает, но рада, когда у близких все хорошо))

Очень терпелив
 
Нет. Если спор интересный, дружеский, аргументированный, то могу поспорить какое-то время. Даже вполне возможно, что с доводами оппонента соглашусь.
Если спор необоснованный и с целью задавить эмоциями - вообще не спорю.

Любит задушевные ночные беседы на кухне
 
Реакции: Yamat
Люблю,когда люди всё сами увидят)
Мастер комплиментов
 
Только мягкой
Выезд на природу предпочитает ночному клубу
 
Да, согласен, природа куда интереснее, шумного место, с большим скоплением людей

Готовлю синнабоны
 
Очень часто

Нравится танцевать, а возможно и подпевать)
 
Это правда)

Нравится когда кому-то нужна, в духовном плане.