Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Нет. Если спор интересный, дружеский, аргументированный, то могу поспорить какое-то время. Даже вполне возможно, что с доводами оппонента соглашусь.
Если спор необоснованный и с целью задавить эмоциями - вообще не спорю.