Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Иногда через чур))

Просыпается сразу после одного звонка будильника)
 
Просыпаюсь почти всегда до будильника.

Разбирается в сборке мебели
 
Точно, разбираюсь)

Любит петь песни когда хорошее настроение)
 
И в плохом люблю) Жаль, что слуха нет(

Любит смотреть перед сном в окно
 
Нет, у меня шторы плотные за ними не видно)

Утром всегда принимает душ)
 
Нет, утром не успеваю. Утром я бегаю с вытаращенными глазами, как будто в жопу ужаленая.

Часто заглядывает в телефон
 
Реакции: ЧеДо
Ни одного раза так не делала. Не понимаю этого, да и не нужно мне.

Боится делать прививки
 
Реакции: ЧеДо
А чего в нее верить, когда лучше ощущать и дарить))

Скептик
 
Да, так и есть, но не закоренелый, всегда даю шанс свершится чуду)

Поздно ложится, рано встаёт, может и совсем не спать, но отлично чувствует себя при этом.
 
Реакции: Yamat
Да, всё так, только чувствую себя отвратно.

Громко чихает, так что слышно на весь дом.
 
Реакции: ЧеДо
Мы просыпалась как могли (с)
Утро в пасмурную погоду, даже нормального дождя нет. Сносное утро))

Не умеет завязывать галстук
 
Умение чувствовать то, что хочет услышать человек и встроить в это ожидание свой посыл – интересный навык, часто раскрываю карты после того как сделаю так, иначе это подло))

Забывал/а надеть нижнее бельё
 
Реакции: Лорана
Для просмотра этого содержимого нам потребуется ваше согласие на установку cookie-файлов от третьих сторон.
Для получения более подробной информации смотрите нашу страницу о cookie-файлах.

А если приестся?
 
Наверно, не пойман - не водил..?)))

Среди коллег есть такой, кто в вас влюблен
 
Люблю, дождь. Именно. Дождь. А не породие жалкое.

Никогда не секса на балконе
 
Люблю петь акапельно, но и в караоке можно:girlsing:

Плохая погода влияет на настроение
 
Случается). Но в основном настроение зависит от людей окружающих меня.

нравится вкус ментола
 
Если рассмотреть цепочку событий моей жизни, то определённо да. Хотя само это понятие достаточно неоднозначно.

Умеет отключать будильник не просыпаясь при этом)
 
Реакции: Yamat
Нет))
Любит пораньше приходить на работу, чтобы выпить кофе/чай и приступить к делам
 
Реакции: ЧеДо
Предпочитаю, чтобы обе руки были на месте)
ЛИГИ душою пока что чаще встречаются.

Умеет подмигивать обоими глазами независимо друг от друга
 
Да, есть люди, которых это не касается)

Осознает свои темные стороны личности
 
С трудом) С детства мечтала научится, но увы(

Наслаждается вечером пятницы
 
Реакции: Yamat
Я пока что безлимитно выходной. Только позавчера уволился.

Грандиозные планы на выходные
 
Не особо фотогигиеничен))) поэтому - нет.

больше любит на фото людей и пейзажи