Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Нет, я очень люблю движение. Смена обстановки - лучший отдых.

лежали в гамаке
 
Нет, я не зациклена

Зациклен на своей самодостаточности
 
Ой нет). Я зависима от мужчины. Я не «все сама».

занимались реставрацией..чего-либо
 
Реставрацией вещей занималась раньше, когда дети маленькие были)

Много читает
 
Да, команда, слаженная, это залог успеха в любом деле.

понимает, что мужчины и женщины разные, и считать так не шовинизм?)
 
Конечно разные, иначе шансов на выживание не было бы

Не зарекается
 
Да, меняются. Но "тряхануть" для этого очень хорошо должно

Любуется собой
 
Как не странно, да)

Любит в своей внешности что то больше всего.
 
Ну а как же. Попа шикарная просто)) Очень её люблю)

Очень рад началу учебного года)
 
Реакции: Feechka
К сожалению, со временем стала менее доверчивой

Легко переключается с одной темы на другую
 
В больше степени да, изредка находит безалаберность)

Ремонтировали сами мебель)
 
Макс67 В данной игре без вопросов, как утверждение.
1) Ответ на предыдущее утверждение прошлого игрока - так это или нет.
2) Утверждение про будущего игрока

Наверное да.

Хорошо Катаетесь на коньках
 
Реакции: Москва
Макс67 В данной игре без вопросов, как утверждение.
1) Ответ на предыдущее утверждение прошлого игрока - так это или нет.
2) Утверждение про будущего игрока

Наверное да.

Хорошо Катаетесь на коньках
Да
И роликах
 
Тяжелый случай)

вы истинный грибник
 
Не особо. Больше придерживаюсь классики и того, что мне подходит. Надевать на себя то, что очень модно, но мне не нравится и не идёт, никогда не буду.

Хочет завтра на работу
 
Нет

Нравится сидеть у окна пить чай и читать книгу
 
Очень. Если кто будет обижать даже если не мое, готов вступиться.

любит ягоды
 
Очень, как-то не наелась даже за лето(

Очень добрый и страдает из-за этого
 
Это правда к сожалению

Собирает грибы
 
Только если поцелуем

Любит побыть один
 
Да

На завтрак что-то сладкое)
 
Не много конечно, но что-то знаю))

очень легкая на подъем
 
Не боюсь)

часто просыпается с улыбкой новому дню
 
По разному бывает. Зависит от того, в каком настроении засыпаю

Любит целоваться
 
Реакции: Москва