Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
нет, но нравится спать, ходить по дому, загорать, купаться или вообще отдыхать на природе в ню, если нет лишних зрителей.

посещал/а нудистские пляжи
 
Да, имеется фифект фикции. Возможно из-за этого и не люблю свой голос в записи.

Голос для вас много значит
 
Не много, но отмечаю иногда очень приятные.

Поет когда один/одна
 
Да, какой русский не любит…?

Дарит каждый день минимум одному человеку на планете хорошее настроение.
 
В моем крае это не очень актуально. Не люблю и не разбираюсь в нём.

Заплетал косу
 
Да. И себе когда-то, и дочке

Не любит, когда люди пускают пыль в глаза
 
Нет, иногда спорить начинаю)

Если начинает читать книгу, старается быстрей еë прочитать)
 
Неееет. Я смакую, иногда к каким-то моментам возвращаюсь и перечитываю.

Читает газеты
 
Нет, только новости в инете)

Любит разные ягоды)
 
Очень люблю, особенно малину и голубику

Обожает готовить и пробовать новые рецепты
 
Даа, люблю эксперименты)

Умеет ездить на роликах)
 
Нет, не умею

Не ставит маленьких целей. Только большие глобальные
 
Сейчас пока нахожусь в замешательстве, есть на то причины:pardon:

Не любит очень крепкий чай)
 
Больше люблю массаж спины и поясницы

Редко поддаётся чужому влиянию
 
Раньше любила, сейчас как то неочень, очень ревностно отношусь к своему личному пространству.

Он/она - сова.
 
Когда то была, сейчас все же больше жаворонок)

В одежде предпочитаете темные тона для практичности
 
Нет. Цвета одежды полностью зависят от моего настроения и состояния.

Каждое утро слушает новости
 
Утро начинается не с кофе)). Да, в основном так.

любое новое дело доводите до конца
 
Любое дело люблю до конца доводить, иногда это даже мешает.

Очень впечатлительный
 
В последнее время даже очень

Умеет поддержать в нужную минуту
 
Думаю что да, друзья и родственники, часто говорили об этом.

Ваш гороскоп соответсвует вашему характеру
 
Пробовала, мысли мешают

Всегда делает несколько дел одновременно
 
Да, как восьмирукая Шива или Юлий цезарь))

сталкивались с шантажом
 
С шантажом, я думаю, в той или иной степени сталкивался каждый человек)

Никогда не опаздывает
 
Реакции: Feechka
Да, говорят, что я странная и не от Мира сего.

из вас вышел бы хороший психиатр