Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Нет, не люблю, есть неудобно, да и шоколадная глазурь мне не нравится.

Ему трудно угодить
 
Было бы неплохо. Но сейчас немного кофе и покой нам только снится(

Сегодня замечательное утро было. Или есть)
 
Наступившее утро всегда замечательное.


Мысленно готовится к обеденному перерыву
 
Да как-то в отпуске обеденный перерыв весьма размытое понятие)

Часто меняет работу
 
Нет, работаю на одной уже 20 лет))

Любит принимать гостей)
 
Скорее от духоты покрываюсь румяной корочкой пыли

Летом любит прохладный душ
 
Даа, это точно))

Ждëт с нетерпением пятницу))
 
Спать не хочу, а вот чтобы лето не заканчивалось и первое сентября не наступало, хооочуу)

Любит ходить по магазинам.
 
Неа, равнодушна. Разве что из грецких орехов, инжира и качачков))

Часто думает о сексе
 
Реакции: Feechka
Верю в то, что их можно сделать своими руками


Может сорваться в любую минуту и организовать поездку куда угодно
 
Реакции: Yamat
Ужасный, особенно под настроение. Египтологи в шоке


любит писать на бумаге
 
Пойдет, можете пойти послушать в соответствующей теме.

Легко сходится с новыми людьми
 
Если много информации, то да. Писать особенно на телефоне это еще тот секс.


Красивый голос
 
Писал в свое время. Большая часть была уничтожена бывшей женой в порыве ревности.


Играет на фортепиано
 
Нет, чуть позже, с утра чай люблю.

Интересуется историей своей страны.
 
Нет и давно. История - проститутка политики. ИМХО.


Музыка в школе была нелюбимым предметом
 
Да. Потому что наш класс педгв хоре.

Носит короткие шорты)
 
Ношу, летом. Джинсовые, очень короткие и слегка рваные шорты. Люблю их нежно)

Сегодня ещё много дел
 
Реакции: Feechka
Да куда уж? Всё, хватит. Спать пора, уснул бычок)

Видит яркие и правдоподобные сны.
 
Сны яркие и насыщенные, но не простительно редко что-либо снится вообще

Сегодня выходной
 
Нет. В лучшем случае направления движения, которые могут очень сильно поменяться в последний момент

Прощал измену
 
Да. Но как показал опыт это было бессмысленно в моем случае.


Редко переступает через себя
 
Да, очень редко, только если это действительно оправдано. Но опыт показывает, что этого не стоит делать никогда.

Сегодня отдыхает
 
Последнее редактирование:
Да.

Смотрел/а фильм "ЛюдиX"
 
Последнее редактирование:
Ни за что, это не свойственно мне, я не злопамятна, просто исключу из жизни своей человека.

Сегодня дома один/а, есть время на себя.
 
Всё может быть. Я не помню)

Делал подлости
Неоднократно. Причём весьма болезненные. Привычка травить изнутри.

Ни за что, это не свойственно мне, я не злопамятна, просто исключу из жизни своей человека.

Сегодня дома один/а, есть время на себя.
Да, но не дома. Дом меня не вмещает, поэтому на лоне природы.



Довольствуется малым
 
Да, ценю то, что есть и стремлюсь к большему))

Сочковал физ-ру