Неоднократно. Причём весьма болезненные. Привычка травить изнутри.Всё может быть. Я не помню)
Делал подлости
Да, но не дома. Дом меня не вмещает, поэтому на лоне природы.Ни за что, это не свойственно мне, я не злопамятна, просто исключу из жизни своей человека.
Сегодня дома один/а, есть время на себя.
Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения