Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Часто опаздываю минут на 5-10)))) очень люблю приходить минута в минуту, не раньше и не позже. А выходит позже, чем раньше)))

У вас было прозвище в детстве
 
Нет, я очень хорошо выспалась))

Умеет писать стихи
 
Не скажу, что обожаю, но однозначно нравится)))

Ходит на выставки картин
 
Реакции: ЧеДо
Хочу, еще раз повторить, а может и не раз)))

Любит больше душ
 
Реакции: ЧеДо
Ну, конечно...здесь и сечас..лови момент:girldance:

Видит ситуацию с разных сторон)
 
Реакции: Feechka
Да, электрическую. Не только держала, но и косила)

Не поднимает трубку если звонят с работы в выходной.
 
Реакции: ЧеДо
Поднимала). И в отпуске отвечала. А в этом году решила :"умерла, так умерла" )

Умеет говорить четкое "нет" )
 
Реакции: Yamat
Умею, но к сожалению, не до всех людей это доходит((

Умеет хорошо и красиво плавать
 
Реакции: ЧеДо
Возможно, часто так называют)))

Сегодня хорошее настроение
 
Реакции: Feechka
Да, в выходные и отдыхательные дни особенно много.. прямо литрами))

Не хочет ложится спать и оттягивает сон до последнего.
 
Да, но иногда сон наносит хук справа)))

По утрам не завтракает, а ограничивается только бокалом чая или кофе.
 
Спать люблю под тёпленьким одеялом когда дождь идёт)

Не любит когда врут.
 
Меня это уже даже забавляет.

Рабочий день только начался, а голова от работы уже "закипела"
 
Реакции: Feechka
Нееет) я в отпуске)

Если чего то хочет, прямо об этом говорит.
 
Нет, никакого творчества, сухой технарь я)

Обед всегда по расписанию
 
Нет, всегда в разное время по наитию, иногда его и вовсе нет.

Очень эмоциональная личность
 
Нет, красный)

Всегда предпочтет транспорту, пешую прогулку.
 
Да, редко это бывает, но если уж и нежиться в ванне, то именно с солью.

Сегодня очень устал, но и очень счастлив
 
Нет, вот нереально это для меня, я сова, я лучше позно вечером позанимаюсь, хотя 2 года назад делала попытки бегать по утрам, 5 км, неее, бег не мое, не очень люблю. Лучше велик)))

Сегодня будет срастный вечер секса))
 
Реакции: ПеньОк
Неее, поездка была не долгой и не далекой))

Наслаждается прохладой вечера
 
Реакции: Лорана
Дааа, именно наслаждаюсь.
День выдался жарким

Собирается смотреть сны уже
 
Еще гуляем по парку)))

Ппрвым(ой) не пишет в личку