Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Нет. Учительница из меня так себе

Очень бурная и насыщенная юность была
 
Нет, была нормальная.

Сегодня в хорошем расположении духа
 
Все верно)

Любит зажигательные треки
 
Нет.

Поддается на провокации
 
Редко, но бывает)

Не любит рано просыпаться
 
Любительский, но с душой) лучше всего получается массаж ног, ступней))

За словом в карман не полезет
 
Очень редко, да как-то почти всё равно, что там играет

Умеет никогда не жалеть о сделанном
 
Да. Верно. Никогда не ругаю себя за сделанное.
Не пьет чай с сахаром.
 
Реакции: Yamat
Не пью чай)))))))

Среди форумчан нашел/нашла друзей
 
:D в корень зришь)) да, люблю чистить зеркальные и прозрачные поверхности))))
Эффект удовлетворяет)))

Не может провести день без поцелуев)
 
Реакции: Странница
Немного совсем. Я быстро загораю, пару часов достаточно, что бы эффект был виден

Очень аккуратный
 
Реакции: Yamat
Нет, не так.

Всегда идёт до талого и не отступает от намеченного.
 
Ой неее, не всегда, не во всем. Даже наоборот постоянно меняю направления по ходу жизни)))

Может и любит устроить романтику
 
Реакции: Лорана
Да, люблю в основном импровизирую или просто отрываюсь:lady:это не очень красиво, но убирает все зажимыxa)

Играет в логические игры
 
С мужем. Только я ему ищу задачи))

Умеет радоваться как ребенок
 
Нет. Сегодня я с работы домой спать.

Читает форум и улыбается.
 
Сегодня в релаксе)
Спит на низкой, маленькой подушке
 
Да, верно..иногда без)))

Чувствует друзей на расстоянии
 
Да
Ходит большую часть времени с распущенными волосами
 
Нее хвост, особенно сейчас, жарень такая))

Любит флирт
 
Люблю ухаживать за собой дома.
У нее была короткая стрижка
 
В детстве да, прям жесть:sorrry:мама постоянно стригла))

Поездка в поезде для него(нее) романтична))
 
Да, обожаю поезда. Даже когда одной надо ехать.

Может посвятить весь день только себе любимой/любимому)
 
Реакции: ЧеДо
Нет, много рядом людей, которым нужно моё внимание.

Бывает агрессивен в достижении своей цели
 
Реакции: ЧеДо
Немного расслабленная, но на работе вовремя, как штык))

Выспался сегодня
 
Реакции: Лорана
Да.

Когда есть временные ограничения, хочется с двойным усердием что то делать
 
Нет ничего более постоянного, чем временные трудности, поэтому - да, хочется)

Рад понедельнику
 
Реакции: Feechka
Да все равно какой день, когда на больничном)

Любит кашу на завтрак
 
Не люблю, но просыпаюсь)

Любит и с удовольствием играет с детьми
 
Да, играю. Что - нибудь делать с ними люблю. Сделал недавно лук для дочи. Чутка переборщил. Пробивает фанеру. Четырёх плечевой монстр. facepalm. Теперь не знаю как перевозить, чтобы по статье не сесть)))
Как любите развлекаться?