Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
А как же)

По ночам снятся странные сны)
 
Не мне судить)

Спасается от жары купанием в душе)
 
Олюня
Нет. Больше тихарь, готовый выслушать.
Alehandro вечером да, в течение дня к сожалению нет возможности

Продолжает следить за ЧЕ 2020
 
Даа)) xa)
Смотрю одним глазом))

Любит рассказывать анекдоты
 
Я их мало знаю и рассказываю по ситуации

Всегда есть запасной план
 
Редко, но бывает)

Умеет делать мохито)
 
Чаще всего да)

Любит делиться интересными историями)
 
Стич из мультфильма Лило и Стич считается?)):D

Кому не спится в ночь глухую!? — кричали в эхо?)
 
Нет. Лайками показывают нравится/не нравится, либо согласие с чем-то. Но как можно их дарить, а тем более пытаться ими купить хорошее к себе отношение? Это как минимум странно.

Ночами думает о смысле жизни
 
Реакции: ЧеДо и Yamat
Нет, смысл жизни прост, в самой Жизни..просто Живи..

Завтра на работу
 
Реакции: Лорана
Часто, но не всегда.

Знает правила сервировки стола
 
Увы. Этим не пользуюсь. Но рекомендации на ютюб смотрела.

У вас по праздникам всегда стол засервирован)
 
Воспитание с детства)

Сгорали на солнце до ожегов
 
Да и сильно, с температурой и волдырями, оттого и конопушчатая((

Ярко визуализирует
 
Иногда бывает, но редко.

Никогда не принимает решение сразу, а умеет выдержать паузу.
 
Да, на холодную голову больше шансов не наломать дров

Прежде чем принять важное решение всегда советуется
 
Не всегда. По вопросам, которые касаются только меня - не советуюсь.

Принципиальный
 
Реакции: Yamat
Становлюсь менее принципиальным в видении мира. Чаще ловлю себя на мысли, что многие вещи не есть догма. Есть принципы по моему пониманию хорошего и плохого. К примеру, никогда не украду.

Бисексуален
 
Реакции: Yamat
Нет

Любую проблему рассматривает сразу с нескольких сторон
 
Ключи, документы, сумочки, вещи забывала, это ужас просто)

Привязываетесь к вещам?
 
Реакции: Yamat
Конечно

Один раз пройдя по дороге, запомнит путь навсегда
 
Нет, могу настолько в своих мыслях быть, что и не вспомню, где шла

Доволен своей жизнью
 
Последнее редактирование:
Реакции: Yamat
Олюня, Не навсегда, но запоминаю с одного раза) шутка ли, с 7-ми лет в походах))
Странница, умею довольствоваться тем, что есть и ценить это. Ведь могло быть куда хуже, вскгда могло быть хуже, в любой ситуации)
И всегда стремлюсь к лучшему

Писали первой мужчинам на эрогене
Утверждение, как понимаете, женщинам
 
Реакции: Лорана и Yamat
Говорят, что да. Но, задним умом все крепки и проводя анализ своих решений в прошедших делах понимаю, что мог и лучше сделать

Попадали в чрезвычайную ситуацию
 
Нет, в было без особых чрезвычайных проблем)

Ходит в головном уборе)
 
Не в жару)
Но да, часто это бейсболки.

Умеет завязывать галстуки
 
Ни за что))))

Нет штрафов на протяжении нескольких лет управления авто
 
Реакции: Лорана
Да, кстати:yesyes:

Сегодня встал/а с той ногиxa)
 
Сегодня выспался))) не смотря на жару.

Долго выбирает вещь перед покупкой
 
Реакции: Лорана
Оо нет, я очень быстро принимаю решение, не люблю магазины и всю эту толкотню, поэтому пришла, увидела, и она моя))

Сегодня в сердце поют птицы))
 
Нет еще, только пение птиц за окном и мелодию сердца, после приятного сна)))

Делает разгрузочные дни
 
Реакции: Лорана и ЧеДо