Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Нет. Лайками показывают нравится/не нравится, либо согласие с чем-то. Но как можно их дарить, а тем более пытаться ими купить хорошее к себе отношение? Это как минимум странно.
Становлюсь менее принципиальным в видении мира. Чаще ловлю себя на мысли, что многие вещи не есть догма. Есть принципы по моему пониманию хорошего и плохого. К примеру, никогда не украду.
Олюня, Не навсегда, но запоминаю с одного раза) шутка ли, с 7-ми лет в походах)) Странница, умею довольствоваться тем, что есть и ценить это. Ведь могло быть куда хуже, вскгда могло быть хуже, в любой ситуации)
И всегда стремлюсь к лучшему
Писали первой мужчинам на эрогене
Утверждение, как понимаете, женщинам