Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Нет, всегда сам себе на уме))

Любит ходить в кино, театр)
 
Зависит от фильма/спектакля. Просто сам факт похода мне не интересен.

Если увлекается, то всерьез
 
Даа, любить так любить, стрелять так стрелять))

Умеет заплетать косички)

Странница смогу
 
Даа, это точно)) как завещал Ленин))

Скоро будет смотреть сны))
 
Нет, черешню))

В выходные будильник не заводит)
 
Иногда завожу

Считает, что злобность человеческая от глупости
 
От части да))

Знает быстрые рецепты приготовления еды))
 
Да, не люблю. Только в определённых ситуациях)

Активно пользуется инстаграммом
 
Не очень активно. Но иногда делюсь фотками.

Сегодня был очень хороший день
 
Обычный понедельник, похоже. Но ещё не вечер)

Обедает всегда в кафе
 
К критике да, а к оскорблениям не очень, есть люди, которые путают эти понятия.

Любит детей
 
Вчера, под звуки скрипки, и на всю..надо было снять напряжение в теле)))

Поет в душе
 
Реакции: ЧеДо
Все зависит от ситуации, но во многом люблю свою индивидуальность)))

Хотел бы пройти путь поломника.
 
Ой, сегодня прям коктейль чувств и эмоций, очень много ярких, но есть те, что побуждают к размышлениям))

Хорошая сила воли
 
Реакции: Лорана
В сфере запрета себе того, что очень хочу - нет)))

Большой сексуальный опыт
 
Реакции: Лорана
Не верю вообще, знаю, что есть то, что до конца не изученно,а для других это воспринимается, как чудо. Для меня Чудо везде и всюду, это сама жизнь! А любовь, что приходит и накрывает...удивительно

Горят глаза
 
Реакции: Лорана и ЧеДо
Не даром я ЧеДо)))))


Нравится чувство выброса адреналина в крови
 
Реакции: Лорана
Нравится. Это как острая приправа к жизни)

Уйма планов всегда. И всего хочется.
 
Реакции: ЧеДо
Планов много и хочется многого

может вдруг обидиться на что-то незначительное
 
не очень, есть пара моментов, которые его подпортили

свое недовольство всегда держит при себе и вслух не говорит
 
Да. Редко это можно от меня услышать.
Любит горький шоколад
 
Не очень, он слишком сладкий для меня

Тяжело поддаётся чужому влиянию
 
Не всегда. Есть люди, которые могут на меня влиять, и сильно.

Иногда знает, что поступает плохо, но удержаться не может
 
Реакции: ЧеДо и Yamat
Нет, если чувствую, что это плохо, не стану делать, даже если очень хочется
(правда, это не касается тортика на ночь :gsmex:)

Имеет отличную растяжку
 
Ещё нет, но настойчиво иду к цели) Движение могло быть и более быстрым, но больно же)

Хочет съесть сейчас мороженое)
 
Реакции: ЧеДо и Yamat
Он у меня был очень неоднозначный (было и хорошее, и не очень)

Сегодня очень устал
 
День был очень длинный и очень разный, но, если отбросить некоторые моменты, очень даже замечательный и насыщенный

Плохо спится в жару

Олюня, да, очень, с 4-х утра на ногах
 
Реакции: ЧеДо и Лорана
Да, однозначно. Этот отпуск был без удобств, и полного удовлетворения от отпуска не получила(

часто флиртуете)