Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Не сильно...но бывает)

Важно мнение окружающих
 
Олюня Наслаждаюсь, где мне это выгодно))) :D
Нет, с памятью порядок
Мар совершенно нет, если окружающие не мои близкие

Не получал_ла по попе давно)))
 
Реакции: Шамик
Это очень интересно и никогда не скучно)

Часто встречается с друзьями
 
Я к обеду уже и заснуть могу) А лучший способ это физическая активность.

Чувствует, что это его лучшие годы в жизни. Вот именно сейчас.
 
Реакции: ЧеДо
Но с почерком совсем беда)) или херня или по ГОСТу))

Его_ее боятся дети)))
 
нет, я ее боюсь, поэтому вожу аккуратно и не быстро

красиво поет
 
Неть, не пою

Не любит обочечников
 
Кто это?)) Те кто стоит на обочине? Да как-то всё равно

Любит спорить
 
Если человек мне интересен и я не согласен с его суждениями.

Не умеет проигрывать/сдаваться
 
Коша Это те, которые едут по обочине, а потом вклиниваются в ряд, мешая этим нормальным водителям
Не то чтобы люблю... Но если я считаю, что прав на 100%, буду стараться доказать

Уже был\а на море
 
Реакции: Yamat
Я бываю круглый год на море
Любит подшутить над коллегами
 
иногда по обстоятельствам бывает и подшучу)

спокойно относится к аргументированной критике
 
нууууу наверное было, давно, по молодости)))

всегда найдет подход к собеседнику
 
Реакции: Шамик
Коша Да. Но это всё равно моя работа и у меня есть сроки выполнения, так что один фиг я ее выполню.
Олюня не мытьем, так катанием)

Были интрижки на работе)
 
нет, не люблю, предпочту сливочное с тертым шоколадом

в хорошем настроении много говорит
 
Верно) у меня практически к каждой ситуации есть связанная с оной история. Просто помолчать, не зная что сказать - не про меня.

Может до утра проговорить с любимым человеком
 
Бросаете мне вызов?))
Не пробовал принципиально переговорить вот того или вон ее(тыкая пальцем)

Интересуется всем подряд
 
нет, только тем, что цепляет

расстраивается, когда нарушаются планы
 
Расстраиваюсь, но мозг на автопилоте уже выстраивает планы В, С, D.)
Планирует в июне поездку к морю
 
Часто иду от противного, помогает в решении "тупиковых"задач. Иные рычаги решения проблем так же использую.

Больше любит дарить подарки, нежели принимать их
 
Стараюсь таким быть)

Сегодня переделал/а много дел
 
Реакции: Шамик
неа, сегодня больше собиралась с мыслями, чем делала что-то

всегда с внутренним диалогом с собой
 
Не всегда, но бывает)

Любит пошутить и посмеяться)
 
нет, не каждый фильм хочется смотреть в кинотеатре

любит полнометражные мультфильмы
 
Реакции: Шамик
Коша Крайние несколько лет многие новинки кино меня никак не привлекают. Вот на Гая Ричи ходил, на премьеры. Его фильмы не пропускаю)
Коша есть такое, если чихаю от души))) но обычно, в обществе, давлю на переносицу с силой, глушит чих.
Подолгу разглядывает себя в зеркале
 
Реакции: Шамик