Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Простить могу все, мне негатив на сердце ни к чему, а вот какие отношения будут далее, все зависит от человека и от измены.

Самому тяжело изменить
 
Реакции: Sn03
никогда об этом не думала

совершает поступки, не думая о чувствах других
 
Иногда. Не всегда человеческий фактор учитываю в принятии решений.

Занимал_а первые места в чём-либо
 
хм... не помню, может и было давно

любит похвастаться своими достижениями
 
Нет.
Немного китайского
Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной.
Не люблю хвастаться)

Чуткий в отношениях
 
Если хочу приготовить, то да)

Любит целоваться)
 
Могу))

В детстве отдыхал/а в пионер лагере)
 
Нет не боюсь)

Завтра рано не вставать)
 
Почти никогда, если смотрю, то где-то в отелях.

Часто опаздывает
 
Нет, всегда даже чуть раньше выходит))

Страдает бессоницей
 
Нет, не задумываюсь об этом.

Живёт в частном доме
 
Жила раньше 11 лет, сейчас в квартире.

Любит спонтанный секс
 
да, люблю, как раз сегодня утро так начинала

любит давать советы
 
Реакции: Yamat
Люблю помогать людям, стать счастливей и жить легче, а раздавать советы, когда меня не спрашивают, не вижу смысла))

Видит ценность и радость жизни в мелочах
 
да, именно в мелочах самый цимес жизни

погружаясь в увлечение, забывает про всех вокруг
 
Да слышала, подруга прям сидит на этой теме, не скажу, что в восторге, какие-то совпадения есть. Но планировать всю жизнь по этой методике я бы не стала.

Не верит в прогноз гороскопов
 
Не знаю что это такое.
Загуглил*
А, камни люблю))) есть пару любимых камней, обработал их, вложил душу. Ставлю порой на солнце, вечером получаю от них приятное тепло, но это так.. сам нашел:D

Согласен с пословицей - меньше знаешь, крепче спишь
 
нет, в моем случае - меньше знаешь, больше нервничаешь

любит посмеяться
 
Обожаю и часто смеюсь сам с собой. Порой так долго объяснять причинно-следственную связь построенную на жизненном опыте (увидел, прочитал, услышал, вспомнил и прочее) или на анализе положения дел и прочее, что легче не объясняться.
Ценю и люблю чёрный/циничный юмор.

Когда дразнит - показывает язык
 
Нет, полагаю, это плохое качество в личном общении с кем-то.

Иногда разыгрывает окружающих
 
Никогда. Как-то далёк от социальных сетей.

Ужинал_а в полной темноте