Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Просто ужасть, расказывала соседским девочкам, откуда они появились, и что таблетки тут не при чемxa) Со мной не разрешали дружить:pipe1:

Танцевал(а) с детстве ломбаду
 
Сегодня как обычно))) но любимый дома))

Хочет сейчас ласки и близости
 
Реакции: Шамик
Слишком мало тем, которые я не хотел бы выносить на общественное обсуждение, потому и мало в личку пишу. Это форум, а значит каждое стороннее мнение важно.

У него\неё широкий круг знакомых.
 
Возбуждают, но только те в которых есть запас сексуальности и эротичности.

Легкий\ая на подъем.
 
Люблю, когда не дождь, не снег, не ледяной ветер

Умеет отличить искренний комплимент от лести
 
Ненавижу, но люблю фотографировать

Мерзляк
 
Во мне гены нации лучших канатаходцев)) не жалуюсь.

Любит долгие прелюдия
 
Редко, но метко. От головной боли пью АК или пустурник перед сном.. старость не радость прям xa)

Любит зной и жару
 
Реакции: Шамик
Будем ждать ответа конкретного человека?)
Сие не мне предназначалось.
Я это, просто подле огонька ошиваюсь:D

Ищет тут людей
 
Довольно влюбчивый. Не считаю это хорошим своим качеством.

Умеет печь блины
 
Реакции: Шамик
Да умею, сразу на трех сковородках, а потом закрутить разными вкусными начинками:yummy:

Любит есть блиныxa)
 
Реакции: Шамик и Feechka
Люблю блины со сгущёнкой и готовлю их по своему рецепту, очень тонкими)

Часто не носит нижнее белье)))
 
Без лифчика да, но трусы всегда на мне, без них не гегиенично.

Изнывает от жары
 
Реакции: Шамик
Нет, у нас очень сейчас хорошо)))

Любит ходить в кинотеатр
 
Люблю, но мало фильмов которые мне заходят.

Нравится нежится в ванной
 
Не очень. Мне там то холодно, то жарко, то скучно) Душ лучше.

Считает себя необычным
 
Реакции: Yamat
Да нет самый заурядный и обычный человек из человеков

Не ест после 18
 
Да, совмещаю это с днями без работы.

Однозначный гетеросексуал
 
Более чем. С представлением полный порядок

Заводится от общения на форуме
 
Да бывает, но на форуме все легкое и воздушное...флиртовое состояние))

Любит флирт
 
Разорветxa)
Нет, я люблю растягивать удовольствие))

Раздражают позитивные люди
 
Меня очень трудно вывести на раздражение, в принципе )
Если вижу, что позитив наигранный, а я вижу, то от этого только грустно.
А уж по-настоящему позитивные только радуют.

Бывает тянет тянет удовольствие, а оно и улетучивается)
 
Реакции: Yamat
Не припомню за собой такого)

Любит быть в роли охотника, а не жертвы
 
Да, бывают такие моменты, люблю такое состояние, когда какое-то дело увлекает и вдохновляет)

Иногда, очень любит побыть в тишине с собой)
 
Почти всегда. А когда не добиваюсь, утешаю себя тем, что это не моё и нафиг трогать:D

Не против случайных знакомств
 
Странница ,Нет, все что мое, приходит само, легко и в радость, а все что не пришло, просто мне не особо нужно было на тот момент.
Олюня , надо у fantasyfan спросить, он там вчера про мое ЧЮ писал:pardon:


Вкусно готовит