Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,958 1,340 21 Май 2021 #20,152 Не знаю, вдохновить точно многих могу)) Любит отдавать Реакции: Шамик
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 21 Май 2021 #20,153 Да, люблю. Но если вижу, что этим бессовестно пользуются, то прекратить всё могу мгновенно. "Заблудился" в этой жизни. Реакции: Шамик и Yamat
Да, люблю. Но если вижу, что этим бессовестно пользуются, то прекратить всё могу мгновенно. "Заблудился" в этой жизни.
ЧеДо Циничный мизантроп 18 Фев 2017 210 1,753 1,140 21 Май 2021 #20,155 Безумно рад выходным. Буду спать в субботу часов десять! Никогда не пробовал_а наркотики
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 21 Май 2021 #20,156 Да. Так и есть. И не хочу. Всегда очень рано просыпается Реакции: Yamat
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,958 1,340 21 Май 2021 #20,157 Нет, мое время 9-10 утра))) Не верит в суеверия Реакции: Шамик
Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза! 11 Фев 2008 4,199 1,301 1,340 21 Май 2021 #20,158 Не верю Скучает по некоторым форумчанам Реакции: Шамик
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,958 1,340 21 Май 2021 #20,159 Ты знаешь, да Любит делать неожиданности Реакции: Шамик и Мар
Шамик Эксперт 11 Июл 2019 2,184 5,848 1,340 22 Май 2021 #20,160 Согласен, люблю устраивать сюрпризы. Давно не сидел\а у костра.
Про100я Активист 9 Фев 2021 209 1,465 1,140 22 Май 2021 #20,161 Недавно сидел, сам на сам, без компании, просто упивался тихой и спокойной ночью. Любит дарить подарки Реакции: Yamat
Недавно сидел, сам на сам, без компании, просто упивался тихой и спокойной ночью. Любит дарить подарки
Шамик Эксперт 11 Июл 2019 2,184 5,848 1,340 22 Май 2021 #20,162 Люблю. Живёт в ладу со своей совестью.
ЧеДо Циничный мизантроп 18 Фев 2017 210 1,753 1,140 22 Май 2021 #20,163 Договариваюсь с ней, ибо совесть много чего запрещает. Не умеет ездить на велосипеде Реакции: Шамик
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,958 1,340 22 Май 2021 #20,164 Умею и очень хорошо, даже без рук))) Любит оставаться загадкой
ЧеДо Циничный мизантроп 18 Фев 2017 210 1,753 1,140 22 Май 2021 #20,165 Приходится, иначе считаю странным. Хорошо готовит
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,958 1,340 22 Май 2021 #20,166 Нормально, есть можно)) Бегает по утрам
ЧеДо Циничный мизантроп 18 Фев 2017 210 1,753 1,140 22 Май 2021 #20,167 Нет, надо бы)) Не любит общение в личке
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,958 1,340 22 Май 2021 #20,168 Люблю Умеет крутить обруч Реакции: Шамик
Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза! 11 Фев 2008 4,199 1,301 1,340 22 Май 2021 #20,171 Люблю. Но делаю это редко( Считает себя состоявшейся личностью Реакции: Шамик
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 22 Май 2021 #20,172 Я думаю мне ещё далеко до этого момента) В танце забывает обо всём Реакции: Yamat
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 22 Май 2021 #20,174 Страшный грех мой)), но я сражаюсь с ним) Всегда рад друзьям, даже ночью) Реакции: Шамик и Yamat
ЧеДо Циничный мизантроп 18 Фев 2017 210 1,753 1,140 22 Май 2021 #20,175 Обожаю, когда они ночью меня будят, готов придушить в объятиях Никогда не дрался_лась Реакции: Yamat
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 22 Май 2021 #20,176 Было такое, пришлось отбиваться ( Поделится последним Реакции: Шамик
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,958 1,340 22 Май 2021 #20,177 Все от ситуации зависит, но в принципе да, могу Очень сострадательно относится к другим Реакции: Шамик
ЧеДо Циничный мизантроп 18 Фев 2017 210 1,753 1,140 22 Май 2021 #20,178 Чуть-чуть мизантроп. Любит читать книги
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,958 1,340 23 Май 2021 #20,179 Люблю,но давно не читала. Любит фильмы со смыслом
Шамик Эксперт 11 Июл 2019 2,184 5,848 1,340 23 Май 2021 #20,180 Люблю. Хочет жить (или уже живет) у воды.
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,958 1,340 23 Май 2021 #20,181 Хочу, возле гор и на горизонте море, в Алуштинской долине))) Хочет поехать к морю
Агата ....и улыбаться! 8 Ноя 2019 2,364 18,097 1,340 23 Май 2021 #20,182 Алушта - моя любовь! Мисхор - мое здоровье! Ай-Петри - мое место силы! Всегда плотно завтракает Реакции: Шамик и Yamat
Шамик Эксперт 11 Июл 2019 2,184 5,848 1,340 23 Май 2021 #20,183 Не всегда, но стараюсь. С радостью выходит на утренние прогулки (пробежки)
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,958 1,340 23 Май 2021 #20,184 Нет такой возможности Давно был в цирке
Шамик Эксперт 11 Июл 2019 2,184 5,848 1,340 23 Май 2021 #20,185 Да, уже лет 5-6 назад. Любит подмечать красоту природы.
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,958 1,340 23 Май 2021 #20,186 Люблю и вижу всюду)) Может писать стихи
Шамик Эксперт 11 Июл 2019 2,184 5,848 1,340 23 Май 2021 #20,187 Пробую - ошибаюсь, и снова пробую... Умеет кратко выражать свои мысли.
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,958 1,340 23 Май 2021 #20,188 На сколько умею, не мне судить, а вот то, что люблю, это да Спускался в глубокие пещеры
Про100я Активист 9 Фев 2021 209 1,465 1,140 23 Май 2021 #20,189 Да, и катакомбы и пещеры. Но пещеры не глубокие.)) Умеет /хочет научиться ездить на мотоцикле
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,958 1,340 23 Май 2021 #20,190 Ездила, но давно, категории А нет, раньше желание было более сильным)) Мастер(ица) на все руки Реакции: Шамик
Шамик Эксперт 11 Июл 2019 2,184 5,848 1,340 23 Май 2021 #20,191 по дому да, все могу, но не все хочется делать... Любит порядок в доме.
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,958 1,340 23 Май 2021 #20,192 Свой любимый творческий порядок Любит играть с детьми
Про100я Активист 9 Фев 2021 209 1,465 1,140 23 Май 2021 #20,194 Yamat не на все. Шамик да, люблю. Но не всегда есть на это время. Творческий порядок (беспредел)) часто присутствует Имеет "болезнь безупречности" Капец я быстрый)))) Реакции: Yamat и Шамик
Yamat не на все. Шамик да, люблю. Но не всегда есть на это время. Творческий порядок (беспредел)) часто присутствует Имеет "болезнь безупречности" Капец я быстрый))))
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,958 1,340 23 Май 2021 #20,195 Даже не слышала о такой болезни, я здорова Не ходит по врачам Реакции: Шамик
Славяночка Эксперт 29 Апр 2020 4,237 41,573 1,340 23 Май 2021 #20,196 В этом году с пинка одного хорошего человека пошла (и не зря ) Любит разглядывать старые семейные фото Реакции: Шамик
В этом году с пинка одного хорошего человека пошла (и не зря ) Любит разглядывать старые семейные фото
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,958 1,340 23 Май 2021 #20,197 Близких мне людей да))) Был(а) в детстве в лагере Реакции: Шамик
Славяночка Эксперт 29 Апр 2020 4,237 41,573 1,340 23 Май 2021 #20,198 Ни разу Приносил(а) в детстве домой бездомных собак (кошек)
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,958 1,340 23 Май 2021 #20,199 Нееет, бездомная собака к нам один раз сама пришла, огромная колли, пожила 2 дня и ушла. Я крыс любила))) Был пионером Реакции: Шамик и Славяночка
Нееет, бездомная собака к нам один раз сама пришла, огромная колли, пожила 2 дня и ушла. Я крыс любила))) Был пионером
Про100я Активист 9 Фев 2021 209 1,465 1,140 23 Май 2021 #20,200 Голубя. В детстве был несносным ребёнком Реакции: Славяночка