Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Да, люблю. Но если вижу, что этим бессовестно пользуются, то прекратить всё могу мгновенно.

"Заблудился" в этой жизни.
 
Реакции: Шамик и Yamat
Безумно рад выходным. Буду спать в субботу часов десять!

Никогда не пробовал_а наркотики
 
Не верю -)

Скучает по некоторым форумчанам
 
Реакции: Шамик
Согласен, люблю устраивать сюрпризы.

Давно не сидел\а у костра.
 
Недавно сидел, сам на сам, без компании, просто упивался тихой и спокойной ночью.
Любит дарить подарки
 
Реакции: Yamat
Договариваюсь с ней, ибо совесть много чего запрещает.

Не умеет ездить на велосипеде
 
Реакции: Шамик
Умею и очень хорошо, даже без рук)))

Любит оставаться загадкой
 
Приходится, иначе считаю странным.

Хорошо готовит
 
Люблю. Но делаю это редко(

Считает себя состоявшейся личностью
 
Реакции: Шамик
Обожаю, когда они ночью меня будят, готов придушить в объятиях :D
Никогда не дрался_лась
 
Реакции: Yamat
Все от ситуации зависит, но в принципе да, могу:girlagree:

Очень сострадательно относится к другим
 
Реакции: Шамик
Хочу, возле гор и на горизонте море, в Алуштинской долине)))

Хочет поехать к морю
 
Алушта - моя любовь! Мисхор - мое здоровье! Ай-Петри - мое место силы!

Всегда плотно завтракает
 
Реакции: Шамик и Yamat
Не всегда, но стараюсь.

С радостью выходит на утренние прогулки (пробежки)
 
Пробую - ошибаюсь, и снова пробую...

Умеет кратко выражать свои мысли.
 
На сколько умею, не мне судить, а вот то, что люблю, это да:yesyes:

Спускался в глубокие пещеры
 
Да, и катакомбы и пещеры. Но пещеры не глубокие.))
Умеет /хочет научиться ездить на мотоцикле
 
Ездила, но давно, категории А нет, раньше желание было более сильным))

Мастер(ица) на все руки
 
Реакции: Шамик
:tooshy: по дому да, все могу, но не все хочется делать... xa)

Любит порядок в доме.
 
Свой любимый творческий порядокxa)

Любит играть с детьми
 
Yamat не на все.
Шамик да, люблю. Но не всегда есть на это время. Творческий порядок (беспредел)) часто присутствует
Имеет "болезнь безупречности"

Капец я быстрый))))
 
Реакции: Yamat и Шамик
В этом году с пинка одного хорошего человека пошла (и не зря :yesyes:)
Любит разглядывать старые семейные фото
 
Реакции: Шамик