Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Верно, как и вчера, и завтра.

В пятницу любит отдохнуть и "оторваться".
 
Я в любой день могу такое сделать, если захочу

Часто заходит на Эроген
 
Реакции: Шамик
Да верю, и знаю, что она рано или поздно гармонизирует в равновесие)))

Любит играть с детьми
 
Ну, если можно назвать ежедневный забег с самого утра, чтобы везде успеть - зарядкой, то да, делаю)

Имеет вредные привычки
 
Реакции: Шамик
Очень, не люблю

Видит необычное в обычных вещах
 
Та вроде))) но иногда включается тормозная система))

Любит чай с корицей
 
Реакции: Шамик
Знаю. Всегда ( в данный момент на работу ) ;)

В детстве любил/а прятки.
 
Не хочу) Вот прям тоже про меня))

Хочет сейчас обнимашек, нежности и много поцелуев
 
Реакции: Yamat
Всегда - "за".

Решила кого-то поцеловать (знать бы ещё кого)...;)
 
Ну, не скажу, что прям люблю)))

Любит большие комнаты
 
Люблю попросторнее. Лишь бы потолки повыше. ;)

Не любит загорать.
 
Не люблю лежать на месте, терпения не хватает, да и к тёмным пятнам на коже равнодушна)

Вовремя посещает стоматолога
 
Реакции: Шамик
Нет. Зубную боль практически не чувствую, хожу крайне редко. Раз в несколько лет.

Собирается на шашлыки
 
Не учу никакие стихи

При разговоре по телефону рисует на листочке
 
Увы...один из моих минусов, которые мешают нормально жить((

Гладит волосы или заплетает в колечки при общении
 
Иногда, если волосы распущены.

Язык любви в обнимашках проявлен)
 
Реакции: Мар
Если есть чего ждать)) Но не факт)

Пыталась\пытался завернуть язык в трубочку
 
Увы не знаю, но очень хотел бы. Хотя англ.понимаю и могу объясниться

Умиротворенный человек
 
Реакции: Yamat
Иногда хорошо, а иногда как-то грустно всё (

Мало спит, но ему хватает
 
Да, хватает.

Желает обновить свой гардероб и поменять стиль в одежде