Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Есть

Хочет испытать оргазм с кем то ещё
 
Да, люблю пошутить и поприкалываться

Любит приукрасить детали
 
Детали не нужно приукрашать, они и есть украшение целого :)

Любите мечтать?
 
Люблю

Имеет актерские способности
 
Есть такое, в детстве выступала на сцене, хотела поступить в театральное, но....

Равнодушен к сладкому
 
Реакции: Usual, Шамик и Мар
Нет, люблю его

любит хрумкать морковку
 
Заяц, ты хде?
Неее, я конечно овощи люблю, но вот прям хрумкать морковку не про меня)))

Любитель грибной охоты
 
Реакции: Шамик
Не то, чтобы прям любитель, но мне нравится собирать грибы и даже если не будет добычи, прогулка по лесу это хорошо

Когда думает о чем-то пошлом, прикусывает губу
 
Реакции: Шамик
Нет, когда об этом думаю, внутри горю, как огненное пламя)))

Не научился контролировать эмоции
 
Иногда, да, бывают срывы, но редко, слава Богу. Есть один человек, который способен довести.

Любит совершать добрые дела
 
Реакции: Yamat
Люблю, но в меру))) когда есть вдохновение и желание

Не любит холод
 
Из намеченного, все успеваю)))
Все идет по плану...
В потоке, на легке)))

Поет в караоке
 
Ну если только когда сама с собой xa), без них никак. Муж категорически против девайсов в сексе.

ставили засасы)
 
Реакции: Шамик и Yamat
Не могу понять, что означает "ставить засады", наверное нет:donkknow:

Вышивает крестиком
 
Нет)

Умеет делать карамель
 
Перманентно

Всегда знает, что где лежит
 
Почти все, почти всегда. Остальное знаю у кого спросить.

Пробовал\а вышивать.
 
Стараюсь, как могу. На словах наверное не очень, в жизни лучше получается.

Пообедал\а уже.
 
Реакции: Yamat
Только красную, и больше всего люблю икру хариуса. Чёрную не люблю.

посещали древние замки
 
Реакции: Шамик
Да. И это мне очень нравится.

Работает так напряжённо, что ни на что больше сил не остаётся почти.
 
Нет, забросил эту тему лет 5 назад.

Любит уединенный отдых.
 
Не особо. По настроению

Ждет, пока суп остынет немного
 
Реакции: Шамик
Где-то его потерял)

Хлопает в ладоши, когда приземляется на самолете
 
Нет, никогда.

Частенько, не пристегивается ремнем безопасности в автомобиле
 
Да, верно, у меня машинамне ругается на это)))

Хочет сейчас получить удовольствие
 
Я, всегда за, получение удовольствий. :smile:

Считает риск благородным делом.