Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Вообще ничего не развиваю

Умеет красиво фотографировать, выбрать ракурс и т.д.
 
Реакции: Шамик
Дочка умеет. Думает, что это я её научил( а я не умею))))
Хочет уехать куда нибудь подальше
 
Нет, мне в своём краю очень хорошо)))а в путешествие не на долго можно))

Любит стратегические игры
 
Реакции: Шамик и Про100я
По настроению.

Пьет овощные смузи
 
Да.

Если бы все 11 дней были выходными, поехали бы куда нибудь? Куда?
 
Реакции: Шамик
Я бы на Байкал махнул.

Какое место в Вашей жизни занимает работа?
 
Не очень большое в последнее время. Главное семья)

(Я тоже хочу на Байкал) Все хотят на Байкал?
 
Если она там есть, эта рыба, и ловится, то люблю), а просто сидеть часами с удочкой или ходить со спиннингом - нет.

Легко влюбляется

И это другая игра)
 
Пока что не путался.
Были в разводе?
 
Да, что такое, не путайте.
Да, я в разводе.

Умеет играть в эту игру.
 
Думаю, как часто бывает после 1 или 2 ночи))

Думал и представлял свою смерть
 
Нет, не люблю.

Выращивает цветок
 
Да. Не вижу в этом кайфа

Любит смотреть мультфильмы
 
Да, а как по другому, и если важно что-то сделать не в кайф, то я его найду:girlagree:

Отдыхает сегодня с алкоголем
 
Реакции: Шамик и Feechka
Люблю, но пою только тогда, когда никто не слышит

Два высших образования
 
Нет, нет такошо четкого распорядка

Изучает тайм-менеджмент
 
Нет, это уже несколько утратило свою актуальность

Порядок во всём
 
Стараюсь, чтоб было так, но иногда приходится импровизировать на ходу

Доволен/льна своей фигурой
 
Вполне. Местами даже очень довольна)

Легко влюбляется, но и быстро остывает
 
Реакции: Usual
Вполне. Местами даже очень довольна)

Легко влюбляется, но и быстро остывает
Нет
Довольна, но всегда есть над чем работать

Хорошее настроение сегодня
Да, думпю, будет так

Никогда не изменял (а)
 
Под настроение, очень под настроение

Любит море