Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Неее не всегда, у меня есть удобные вещи, совсем не стильные.

Умеет вкусно готовить)
 
Реакции: Шамик
Не про меня. Я чаще у компьютера. В выходные телефона вообще опасаюсь.

Позволяет себе расслабится после рабочей недели.
 
Лечусь от этого, безуспешно.

Выходные наполнены интересными событиями.
 
У меня выходные не отличаются, все дни хороши)))

Детство проходило в СССР.
 
Жестами?xa) думаю это не сложно.
Мысли передавать тоже можно, интересный опыт и вполне себе реальныйxa)

Был за границей.
 
Реакции: Шамик
Для новичка хорошо, на права сдала с первого раза и единственная из группы. Сейчас очень мало за рулем.

Умеет рисовать.
 
Я думаю обычный, но когда надо красиво написать, то могу с красивыми закрутасами)))

Знает в чем смысл жизни.
 
Уже нет)

Расскажет секреты третьим лицам
 
Секреты, чужие не могу. Могу рассказать, то что человек рассказывал для всех. Но то, что мне лично. Это ж для меня, а я скупердяйка еще та.

Верит в волшебство
 
Реакции: Мар
Верю в возможности и вероятное. (Может это и есть волшебство?)

Обедал сегодня.
 
Реакции: Yamat
Кофе с апельсином))) мой обед на сегодня)))

В детстве хулиганил сильно)
 
Реакции: Шамик
Не читал. Но заинтересовался, бегло посмотрев, теперь прочитаю. Есть в ней интересные моменты, хоть книга и не для Российских реалий.

Просчитывает возможные варианты развития событий и диалогов.
 
Да, есть такое. Мозг сам начинает втюхивать разные развития событий и такой "А что еслииииии......."

Лазил по деревьям
 
Иногда слишком))

Близорукий
 
Не, это вряд-ли обо мне)

Предсказуемый/мая
 
Реакции: Шамик
Почему бы и нет

Осторожен\жна в отношениях
 
Смотря на что. А так задеть легко

Умеет печатать с закрытыми глазами
 
Реакции: Шамик
Слепой набор так и не осилила, а сейчас и не нужен вовсе.

Был летом в пионерском лагере
 
Реакции: Шамик
Летом нет, осенью была, но в таком, где и школа и бассейн, пусть и один раз, но запомнился хорошо)

Засыпал на рабочем месте)
 
Да вроде обычная, среднестатистическая.

Любит плотно и вкусно покушать
 
Нет, оно мне надоxa) мне мое сердечко очень любо)))

Катается в тёплое время на самокате
 
Реакции: Шамик