Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,957 1,340 16 Апр 2021 #19,451 Неее не всегда, у меня есть удобные вещи, совсем не стильные. Умеет вкусно готовить) Реакции: Шамик
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 16 Апр 2021 #19,453 Любит. Особенно когда кто-то вкусно приготовит) Не расстаётся с телефоном почти никогда Реакции: Шамик и Yamat
Шамик Эксперт 11 Июл 2019 2,184 5,848 1,340 16 Апр 2021 #19,454 Не про меня. Я чаще у компьютера. В выходные телефона вообще опасаюсь. Позволяет себе расслабится после рабочей недели.
Не про меня. Я чаще у компьютера. В выходные телефона вообще опасаюсь. Позволяет себе расслабится после рабочей недели.
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,957 1,340 16 Апр 2021 #19,455 Я всегда это себе позволяю))) Трудоголик. Реакции: Шамик
Шамик Эксперт 11 Июл 2019 2,184 5,848 1,340 16 Апр 2021 #19,456 Лечусь от этого, безуспешно. Выходные наполнены интересными событиями.
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,957 1,340 16 Апр 2021 #19,457 У меня выходные не отличаются, все дни хороши))) Детство проходило в СССР.
Шамик Эксперт 11 Июл 2019 2,184 5,848 1,340 16 Апр 2021 #19,458 Да. Умеет общаться не только словами. Реакции: Yamat
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,957 1,340 16 Апр 2021 #19,459 Жестами? думаю это не сложно. Мысли передавать тоже можно, интересный опыт и вполне себе реальный Был за границей. Реакции: Шамик
Жестами? думаю это не сложно. Мысли передавать тоже можно, интересный опыт и вполне себе реальный Был за границей.
Шамик Эксперт 11 Июл 2019 2,184 5,848 1,340 16 Апр 2021 #19,460 Был, но уже давно. Хорошо водит автомобиль.
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,957 1,340 17 Апр 2021 #19,461 Для новичка хорошо, на права сдала с первого раза и единственная из группы. Сейчас очень мало за рулем. Умеет рисовать.
Для новичка хорошо, на права сдала с первого раза и единственная из группы. Сейчас очень мало за рулем. Умеет рисовать.
Шамик Эксперт 11 Июл 2019 2,184 5,848 1,340 17 Апр 2021 #19,462 Нет, только срисовывать. Имеет красивый почерк.
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,957 1,340 17 Апр 2021 #19,463 Я думаю обычный, но когда надо красиво написать, то могу с красивыми закрутасами))) Знает в чем смысл жизни.
Я думаю обычный, но когда надо красиво написать, то могу с красивыми закрутасами))) Знает в чем смысл жизни.
Vally Эксперт 13 Июн 2019 5,291 30,860 1,340 18 Апр 2021 #19,464 Знаю! Но не скажу! Любит готовить)) Реакции: Yamat
Шамик Эксперт 11 Июл 2019 2,184 5,848 1,340 20 Апр 2021 #19,465 Люблю, и могу угостить. ) Верит в любовь с первого взгляда. Реакции: Yamat
Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза! 11 Фев 2008 4,199 1,301 1,340 20 Апр 2021 #19,466 Уже нет) Расскажет секреты третьим лицам
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,957 1,340 20 Апр 2021 #19,467 Секреты, чужие не могу. Могу рассказать, то что человек рассказывал для всех. Но то, что мне лично. Это ж для меня, а я скупердяйка еще та. Верит в волшебство Реакции: Мар
Секреты, чужие не могу. Могу рассказать, то что человек рассказывал для всех. Но то, что мне лично. Это ж для меня, а я скупердяйка еще та. Верит в волшебство
Шамик Эксперт 11 Июл 2019 2,184 5,848 1,340 20 Апр 2021 #19,468 Верю в возможности и вероятное. (Может это и есть волшебство?) Обедал сегодня. Реакции: Yamat
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,957 1,340 20 Апр 2021 #19,469 Кофе с апельсином))) мой обед на сегодня))) В детстве хулиганил сильно) Реакции: Шамик
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 20 Апр 2021 #19,470 Очень). Была сорви голова читали Этикет. Реакции: Шамик
Шамик Эксперт 11 Июл 2019 2,184 5,848 1,340 21 Апр 2021 #19,471 Не читал. Но заинтересовался, бегло посмотрев, теперь прочитаю. Есть в ней интересные моменты, хоть книга и не для Российских реалий. Просчитывает возможные варианты развития событий и диалогов.
Не читал. Но заинтересовался, бегло посмотрев, теперь прочитаю. Есть в ней интересные моменты, хоть книга и не для Российских реалий. Просчитывает возможные варианты развития событий и диалогов.
Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза! 11 Фев 2008 4,199 1,301 1,340 21 Апр 2021 #19,472 Да, есть такое. Мозг сам начинает втюхивать разные развития событий и такой "А что еслииииии......." Лазил по деревьям
Да, есть такое. Мозг сам начинает втюхивать разные развития событий и такой "А что еслииииии......." Лазил по деревьям
Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза! 11 Фев 2008 4,199 1,301 1,340 21 Апр 2021 #19,475 Иногда слишком)) Близорукий
Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза! 11 Фев 2008 4,199 1,301 1,340 21 Апр 2021 #19,477 Далеко не всегда.... Наивный Реакции: Шамик
Шамик Эксперт 11 Июл 2019 2,184 5,848 1,340 21 Апр 2021 #19,478 Иногда хотелось бы, но нет. Стильный/ая Реакции: Мар
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,957 1,340 21 Апр 2021 #19,479 Бывает) Любит делать приятно Реакции: Шамик
Шамик Эксперт 11 Июл 2019 2,184 5,848 1,340 21 Апр 2021 #19,480 Люблю, но не всем. Везучий\ая Реакции: Yamat
Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза! 11 Фев 2008 4,199 1,301 1,340 21 Апр 2021 #19,481 Не, это вряд-ли обо мне) Предсказуемый/мая Реакции: Шамик
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 21 Апр 2021 #19,482 Как когда) Предпочитает наблюдать, а не спешить действовать
Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза! 11 Фев 2008 4,199 1,301 1,340 21 Апр 2021 #19,484 Почему бы и нет Осторожен\жна в отношениях
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 21 Апр 2021 #19,485 Нет. Совсем, к сожалению( Легко обижается
Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза! 11 Фев 2008 4,199 1,301 1,340 21 Апр 2021 #19,486 Смотря на что. А так задеть легко Умеет печатать с закрытыми глазами Реакции: Шамик
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,957 1,340 21 Апр 2021 #19,487 Слепой набор так и не осилила, а сейчас и не нужен вовсе. Был летом в пионерском лагере Реакции: Шамик
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 21 Апр 2021 #19,488 Летом нет, осенью была, но в таком, где и школа и бассейн, пусть и один раз, но запомнился хорошо) Засыпал на рабочем месте)
Летом нет, осенью была, но в таком, где и школа и бассейн, пусть и один раз, но запомнился хорошо) Засыпал на рабочем месте)
Гладиолус Активист 5 Дек 2020 856 6,110 1,140 21 Апр 2021 #19,489 Не было такого. Работа механическая. Рано ложиться спать.
Славяночка Эксперт 29 Апр 2020 4,237 41,572 1,340 21 Апр 2021 #19,492 По обстоятельствам Мастер на все руки Реакции: Шамик
Гладиолус Активист 5 Дек 2020 856 6,110 1,140 21 Апр 2021 #19,493 Не жалуюсь. Кое что могу сделать. Любит сладкое. Реакции: Шамик
Славяночка Эксперт 29 Апр 2020 4,237 41,572 1,340 21 Апр 2021 #19,494 Обожаю Любит рассматривать фото из медиатеки )
Гладиолус Активист 5 Дек 2020 856 6,110 1,140 21 Апр 2021 #19,495 ))) не очень, но иногда приходится. Имеет роскошную фигуру Реакции: Yamat
MySoul I am the soul not the body 14 Янв 2019 3,427 24,602 1,340 21 Апр 2021 #19,496 Да вроде обычная, среднестатистическая. Любит плотно и вкусно покушать
Мечтающая леди В плену пошлых мыслей... 4 Мар 2021 345 6,051 1,140 21 Апр 2021 #19,497 Не люблю) Принимает все близко к сердцу Реакции: Шамик
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,957 1,340 21 Апр 2021 #19,498 Нет, оно мне надо мне мое сердечко очень любо))) Катается в тёплое время на самокате Реакции: Шамик
Мечтающая леди В плену пошлых мыслей... 4 Мар 2021 345 6,051 1,140 21 Апр 2021 #19,499 Нет, хотя у меня их несколько) Любит морепродукты Реакции: Шамик