Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Да, так и будет, надеюсь)

Заказывает вещи в интернет-магазине
 
Но не всегда)))

Любит охоту
 
Не, максимум медленный танец и все.

Умеет рисовать красками
 
Верно. Предпочитаю пытаться все решить разговором.

Умеет варить
 
Совсем чуть-чуть. (суп варю гораздо лучше xa))

Заботится о внешнем виде.
 
Ну да....не хочется же выглядеть как неандерталец)

Умеет поддержать
 
Реакции: Шамик
Умею если действительно нужна поддержка, если вижу, что нужно жертву покормить, то нетушки.

Видит яркие сны.
 
Реакции: Агата и Шамик
О да, иногда очень яркие. Впечатление, будто прожил этот момент наяву. И не обязательно хороший.

Хочет флирта
 
Иногда могу в личке не ответить, если сообщение было неинтересным, тем более от незнакомого человека.

Не любит холод.
 
Больше равнодушна, может быть пару раз в год, пломбир с ягодами.

Есть животные в доме(квартире)
 
Почти нет, он у меня почему-то только мультики показываетxa)

Любит прогуляться в хорошую погоду
 
Реакции: Шамик и Yamat
Очень люблю

Подглядывает за соседями
 
Совсем не против)

Бегает по утрам
 
Нет, не люблю особо бегать. Лучше танцевать.

Катается на велосипеде.
 
Реакции: Шамик
Это забавно)

Выпекает торты
 
Есть такое. Люблю красивые места и позалипать в них

Играет в карты
 
Ну не правда. Уже таким не балуюсь

Знает толк в музыке
 
В выходные можно себя побаловать))

Носит очки
 
Реакции: Шамик
Летом солнцезащитные, и редко. Люблю смотреть людям в глаза.

Занимается иногда самокопанием.
 
Реакции: Шамик
Да, люблю. Всё гениальное просто.

Никогда не будет снова стучать в те двери, которые уже однажды так и не открылись для него.