Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Никогда не писал, не поэт

Нравится водить авто
 
Да)

Умеет играть на гитаре
 
Не сказать что люблю. Но без них никуда

Играет в дартс
 
Никак нет

Умеет готовить
 
Стараюсь не поддаваться такому искушению. Особенно если есть что терять

Любит читать книги
 
Вполне да)

Придерживается жизненных ценностей
 
Ну так, бывает)

Ломает предметы
 
Во многом да

Умеет вязать
 
:donkknow: Не знаю таких))

Любит фотографировать себя
 
Люблю)

Любит внимание к себе
 
Не без этого)

Кусается и молчит
 
Плохо это или хорошо - непонятно

Часто размышляет
 
Реакции: Шамик
Есть такое... но сегодня лягу раньше)

Нравится боулинг
 
Не совсем. Стараюсь не доверять новым людям. (Плохо получается)

Любит страсть и романтику.
 
Да, жду вечера:inbed:

Хочет бросить сегодняшнюю работу и предаться разврату