Влечение и отвращение одновременно

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Девушка с изюминкой, 14 авг 2017.

  1. Любимка

    Любимка Омега

    Девушка с изюминкой мне очень знакомы ваши чувства. Мне муж изменял много лет, мне звонила его любовница и угрожала, а в это время у меня на руках была больная онкологией в последней стадии умирающая мама. И это ещё цветочки.
    Развод это конечно неприятно, но это такая мелочь которая может произойти в жизни.
    Не надо воспринимать развод как трагедию или конец света, и ни в коем случае, нельзя себя жалеть. И доверие. Нужно доверять мужчинам. Не всем конечно) и не сразу. Но если так тщательно подходить к выбору как вы, можно упустить очень многое)
     
    Сеpeжa, Etrido и Sn03 нравится это.
  2. Сочуствую вашей утрате!

    Развод это мелочи. Отношения изжили своё.
    Я не могу себе позволить легкомыслие. От моих решений зависит не толькоо моя судьба, но и судьба моих близких.
    В новые отношения я вступить не готова по ощущениям. Рано. Чувствую успокоение и эмоциональный настрой единения с собой. Чтобы не тащить старые чувства и эмоции в новые отношения.
    Но природа требует своё. И требует всё настойчивее.
    Посмотрим, чем еще эта изоляция с кризисом закончатся.
    Есть такая теория, что наша жизнь движется по спирали. У меня сейчас начинается новый виток, и замечаю эффект Дежавю.
     
    #52 Девушка с изюминкой, 2 июн 2020
    Последнее редактирование: 2 июн 2020
Загрузка...

Поделиться этой страницей