Фригидность, или что-то еще? И как это лечится?

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Wondrous, 4 мар 2006.

  1. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Тайна,
    Ничего не понял. Какое слово скрыто за многоточием?
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Lady Lenochka,
    пока ещё что-то не уставал, а вот спина в постеле после года совместной жизни - это у Вас стандарт, никуда не уйти. Фригидностью не назовёшь, ещё более неприятно, уж лучше фригидность, по крайней мере всё ясно и бесповоротно, как день...
     
  3. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Samuel De Carston,
    Да, что ж все у вас да у вас. Я ваще не зумажем так-то. Так что ненасытная пока, от секса не могу устать, мне его наоборот мало. Опять говорю по всем не суди. ок.
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Lady Lenochka,
    а я не по всем, а только про тех, про кого слышу от многочисленных мужей, вынужденных шляться. Получается, что это не лечится.
     
  5. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Lady Lenochka,
    Так ты невидимость включила?:smile:))
     
  6. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Samuel De Carston,
    Шляются не от фригидных, а шляются кобелины противные. А, если она не хочет вас, значит на то есть причина. Вон Валдис скажет, что просто так женщина не станет холодной. Но не все такие потаскуны, и опять же по себе не судите.
     
  7. Mulder

    Mulder Любитель

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Попробуй взглянуть на обратную сторону медали. Если женщина удовлетворяет мужчину и качеством и частотой секса, то шлятся он не пойдет, а будет беречь ёё и лелеять.
    А если она секса хочет раз в месяц, а о причинах этого молчит как рыба об стену, то мужчина после многочисленных попыток достучатся до нёё и замахавшись дрочить найдет ту, которая оценит его, востребует и удовлетворит.
     
  8. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Mulder,
    Не знаю, возможно у женщин много проблем, это у вас одна еб---ля на уме.
    Что мало женщин таскается ,еще побольше будет мужиков, так что от хорошего мужика баба тож не уйдет.
     
  9. Mulder

    Mulder Любитель

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Как-то очень узко смотрите. Конечно, у мужчин в жизни никаких проблем нет, а только как бы потрахатся, а вот женщинам предстоит разруливать всё остальное.
    А вообще, регулярная сексуальная жизнь способствует меньшему количеству проблем в остальных сферах жизни. И секса женщины хотят не меньше чем мучжины. А те женщины, которые упрекают мужчин в том, что им лишь бы потрахатся, а себе придумывают кучу проблем, чтоб прикрыть нежелание, как минимум имеют слабый темперамент, а как максимум ... смотреть название темы.
     
  10. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Mulder,
    Ты смори выше на мои сообщения ок. Не дай бог такую как я встретить, потом пися болеть будет неделю. Не каждый способен вытерпеть мой темпермент. Мне бы порой избавиться от желания, а оно еще сильней , может просто я не замужем. Не каждый способен 9 раз за ночь удовлетор. Все вы любите мачо строить, а как до дела...фиии, и приходится к другому идти для удовлетворения. я не про всех, но и такое есть.
     
  11. Mulder

    Mulder Любитель

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Странно как то вяжется одно с другим. Как я понял, у тебя проблем с фригидностью не наблюдается, но ос чего претензии к мужчинам, у которых "одна е..ля на уме"?
     
  12. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Тут вообще нет взаимосвязи, вы смысла не поняли немного. Вы про то, что женщины секса не хотят, я и сказала возможно уних куча других проблем, а вам в этот момент захотелось. Но это не значит, что она фригидна. Помогите ей разобраться с делами, и получите свою порцию ласки.
    Уже в 100000 раз устала объснять. в природе фригидных женщине нет, есть неразбуженные. И допустим если вы знали, что он холодна, нафига женились. Женитесь на горячей. Но и там знаете с горячей тож трудиться надо, а иногда даже побольше.
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Mulder,
    Ну вот, что и требовалось доказать. Именно так я и поступил 7 лет назад.:kruto::kruto::kruto:

    Lady Lenochka,
    А у Вас как-будто бы не одна, а две чтоль?) Все из одного теста.

    Ну вот, выходит две.)
     
  14. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    С НОРМАЛЬНЫМ МУЖИКОМ НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ ФРИГИДНОСТИ!!!!
    если женщина не любит секс, значит мужчина не научил ее любить секс. Соглашусь с Lady Lenochka, мужики очень хиленькие пошли...
     
  15. Mulder

    Mulder Любитель

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Не согласен ни разу. Есть такие, что учи/не учи, темперамент не переделаешь.
    Да, можно научить получать удовольствие, кончать. Но если желание раз в неделю, то чаще хотеть не научишь.
     
  16. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Samuel De Carston,
    Хватит ерничать, я также про мужиков могу много чего сказать, а как я могу про них говорить см другие темы.

    Mulder,
    Значит тебе не повезло. Я знаю несколько таких женщин, котр себя читали фригидными, когда поменяли партнера---они узнали что такое на самом деле получать удовльстие от секса. Так что я тоже соглашусь с ТИНА--КАМ!!!!
     
  17. Mulder

    Mulder Любитель

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Тогда я тебе скажу, что большинство таких ситуаций зависит не от конкретного партнера, а от того, что в мозгах у женщины делается. Я уже приводил пример, и мне также известны такие женщины: с одним она ток в мисионерской под одеялом, и там ни-ни, туда не лезь, и не слушает нихрена что ей говорят, не реагирует ни на какие попытки, зато на те же действия другого первого-лучшего реагирует абсолютно потивоположно, позволяя с собой делать все что угодно.
    Потому что тот типа свой (на которого уже установка готовая, не пробиваемая, все воспринимается в штыки), а тут новый, другой, с которым можно быть другим человеком.
    Я считаю, что такие женщины винить мужчин не вправе. И считаю, что проблема только в тараканах, которые живут в женских мозгах.
    Я не рассматриваю ситуации, когда мужчина не приделяет достаточно внимания удовлетворению женщины, а имею ввиду, когда мужчина может, хочет и готов на все, чтоб удовлетворять свою женщину, но она не реаирует никак на него, зато "открывает в себе женщину" с другим.
     
  18. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Mulder,
    Вот не надо ща все валить на женщин. Много муж тож не ахти. Значит не хочет она уже того, пусть в радость с другим.
     
  19. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    На каждую найдётся тот с кем будет хорошо.
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Чего-то как-то по-детски звучит, не кажется? Поэтому позволю себе не согласиться полностью. Вас и научи, и приручи, и раскрути, и заведи, и трахни по полной программе по-всякому. А не много ли надо от мужчин?, - чего-то просто чушь пошла по теме. Вот на селе проще: трах по мозгам и на сеновал, всё в поряде и уговоры не нужны, кабаки, дискобары, брюлики всяко-разные...Не фригидности не бывает, ни незаинтересованности мужчиной, т.к. люли лечат всё, - и без них, как без пряников.
     
  21. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Господа. Со всеми вами можно согласиться, вы все по своему правы. Но ведь ситуации разные бывают. К сожалению есть и полностью фригидные женщины (но это, в чём я уверен, достаточно редкое заболевание). Есть и люди, посвятившие себя искусству. Это вообще отдельная каста людей. Им не нужно искусство (работа), для семьи, дома и соответственно секса. У них ВСЁ НАОБОРОТ. Им нужна семья, дом и секс ДЛЯ искусства (их работы). А в основной-же своей массе "фригидности", ИМХО, виновны ОБА супруга. В случае наплевательского отношения супругов друг на друга, нежелании понять желания своего супруга(и) в сексе, нежелании идти навстречу друг другу в удовлетворении желаний/фантазий супруга(и), скованности, неоткрытости, тайн, недоверия, отсутствия фантазии, всё это приведёт к фригидности женщины, и, соответственно уходу жены/мужа "на лево".
     
  22. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Золотые слова. Именно наплевательское отношение, нелюбовь к парнету превращает секс в анонизм, после этого мужчина хочет чтоб женщина бросалась на него как кошка.... и даже если будет бросаться, то такой мужчина все равно будет жаловаться на неудовлетворенность, потомучто механический секс не выход из ситуации.
     
  23. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    tina-kam,
    Браво Умничка!!!!!
     
  24. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    Ну прям женщины такие ангелы, а мужики козлы хилые все как один.... Ога:xaxa:
    Спасибо эмансипации, зажрались женщины уже в край. Скоро из ушей полезет. Только обвинять и могут. Все не то и не так:xaxa:
    Кесарю - кесарево...
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    MOLOKO,
    правильно!!! И сами же провоцируют на подозрение фригидности.:upset:
     
  26. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Стрелец, где же эпилог?

    Amundsen, я вот тоже почитала и подумала, что может и мой муж также мучается, тока не говорит )))) а я еще как назло вторым беременна, дочку ждём ))) весело все-таки жить на свете :rolleyes:
     
  27. Kto-to

    Kto-to Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    думать надо на шаг в перед , а не спонтанно все делать :xaxa:
     
  28. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Ничего подобного, я за спонтанность, наперед в нашей жизни фиг что продумаешь: ты себе планируешь, а она тебя потом как котенка носом в обстоятельства тычет, любила я планировать...в двадцать лет когда-то...типа такая вся умная, все-то у меня в кулаке сжато, как хочу, так и поверну...хренушки вот что получилось из запланированного:wallbash:
     
  29. boloto

    boloto Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    очень интерессует Эпилог....

    Amundsen могу лишь сказать что ты не один в такой ситуации.......как кошмарный сон......жить нехочется
     
  30. Jatros

    Jatros Новичок

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Вообще, её характер и темперамент совсем не совпадают с её же сексуальностью.
    Она весьма импульсивный, эмоциональный и активный человек по жизни. Ну и ревнивица жуткая.
    >>>>>>

    Та же самая история что и у автора темы.
    мне 25 :-) Ей 27
    Общее в данной ситуации то что жены наши похожи по темпераменту.
    До свадьбы секса не было. Я несдержавщись нашел себе ещё одну, встречался с двумя...гулял с одной - секс с другой.
    потом ситуация раскрылась....и моя нынешняя жена, резко изменила направление развития отношений, вместо того что бы расстаться она наоборот дала. понимая что я могу уйти от неё...и спустя несколько мес заговорил ао свадьбе хотя до этого отказывалась. поженились....прожили 5 лет, сыну 3 года
    Но симптомы всегда теже, инициатива в секса всегда только от меня, она иногда меня в этом же и упрекает. Мол мне нужен только секс. Не стыжусь, если не дала для меня подрочить не проблема. с 13 лет опыт есть. В сексе разнообразия у меня добиться не получилось. Я и орально её удовлетворял и как только просила.... вот мне навстречу идти не хочет, минет сделать - это проблема. Вобщем копия вышеописанной ситуации.
    Если секс был то день два после этого как то теплота отношений ещё была а птом отпять куда всё девалось. с 99,9 случаев я никогда не слышал от неё что ей нужен секс.
    -----И ВОТ. Новый год с 1 по 6 число я не узнаю свою жену.
    Она Сама захотела!!!! Я всё конечно подхватил, и 6 дней счастья.
    А потом вся её желание куда делось, как выключил кто то.
    Ситуация и отношения координально не менялись ничего не произошло...просто раз и всё. Пытался поговорить спросить....говорит опять не хочу и всё.
    так что в моём случае иногда проскакивает ихменения отношений....

    Врятли дело в взаимоотношениях...
     
  31. Стрелец

    Стрелец Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Думаю, сейчас самое время написать заключительную часть моей темы, ведь прошло чуть больше года с моего первого поста и чувствовалась необходимость как-то логически завершить мой топик. ))
    Прошло уже достаточно времени, многое обдумывалось, анализировалось далеко не один раз, сделано достаточно выверенных временем выводов, да и прочувствовано, что наверное самое главное. Главным фактом является то, что мы с супругой уже не вместе. Вполне возможно для кого-то, кто читал тему сначала это было очевидно, что будет именно так, кто-то, вероятно, полагал, что все наладиться и будет самым лучшим образом. К последним отнес бы и я сам себя в тот сложный период. В то сложное для меня время постановки вопросов и поиска ответов на них. Мне ведь тогда действительно не было с кем элементарно пообщаться о моей проблеме, поделиться, обсудить, наметить план действий и мероприятий по выходу из "кризиса" (кроме как на этом форуме). Я с этим жил ,это на меня давило, это лишало жизненных сил и сводило не нет все устремления. Невозможность достучаться до своей второй половины, отсутствие элементарных попыток с ее стороны пойти навстречу, понять, прийти к компромиссу. Человек просто жил так как ему УДОБНО было жить. Я не хочу сказать, что вся причина только в ней, нет, безусловно, ошибки и косяки шли с обоих сторон, но мои лежали где-то в самом начале наших взаимоотношений. Пытался я найти хорошего сексопатолога, даже общался с одним, но потом мне все стало предельно ясно и понятно - да без толку все это было бы. Если женщина не понимает и не осознает, что секс с супругом раз в квартал это не есть зеэр гут, ухмыляется при разговорах о походе к специалисту, иронизирует по этому поводу, то все это не имеет никакого смысла. И мое желание ее как женщины начало постепенно уходить. Я просто заставил себя ее не хотеть, просто чтобы не обламываться, не получать отказы и отговорки, не упрашивать, не унижаться в конце концов ... И вариант измены - это не мой вариант, это мне было предельно ясно. Не хотелось и претило что-то от кого-то скрывать, обманывать, бояться разоблачения. Как и предполагал или предчувствовал, все мои чувства начали угасать. Я достаточно хорошо понимал это и находился вообще в каком-то состоянии пофигизма и отстраненности от этого человека на финишной прямой нашего брака. Это был конец. Все продолжало идти дальше уже по инерции. Да, было сложно шире открыть глаза, найти ответы которые были совсем рядом и понять простые вещи. Проблема между нами была даже не в сексе как в таковом, секс был лишь следствием, а в том, что мы друг просто другу не подходили. Не было сексуальной совместимости как по количеству, так и по качеству, разность мировоззрений и мировосприятий, точек зрения, увлечений, мы были слишком разными. Сложно сказать теперь на чем все вообще держалось; на голых чувствах, на стремлении иметь близкого и дорогого тебе человека, на ее игре и неискренности, да какая теперь собственно разница ... Мне стало очень очевидным, что в супруге столько всего такого, чего я не захочу и не смогу в дальнейшем принимать как должное и естественное.
    Не буду подробно описывать сам процесс разрыва, просто скажу, что наступил некий критический момент и в середине июня я инициировал свой уход. И ... шагнул просто в неизвестность ))) Но как много я приобрел !!! ))) Никого не побуждаю делать то же самое, ни в коем случае, все ситуации уникальны, просто хочу сказать - это мой путь и это моя жизнь.
    Сейчас довольно много и часто вижусь с ребенком, могу надолго брать мою дочку к себе, общаться и вообще всячески участвовать в ее жизни и воспитании.
    Не смотря ни на что, все-равно благодарен свой экс за все то, что хорошего было между нами, за замечательного ребенка и за определенный жизненный опыт.
    Вот, собственно, и конец этой истории ... )))
    Всем спасибо и будьте действительно и поистине счастливы !!!

    ПЫ.СЫ. так сказать :

    Физиология у нее и не менялась. Просто изначально было как Вы сказали : "маленькое "шоу" " ! И этот "спектакль" она мне пыталась показывать заново и весьма активно после того, как мы уже не жили вместе около месяца.

    Именно так и было, но КОМФОРТНО только для НЕЕ !


    Оставил жену в поке и ... это уже было для меня пересечением точки невозвращения. Это было начала конца как и то, что я уже был морально очень готов к измене, что в моем случае указывает на то, что отношения очень больны, а вырулить их в одиночку невозможно !!!


    Когда все обострилось максимально, то мне уже было просто пофиг, уже все ушло.
    А она так и не смогла найти в себе силы быть максимально искренней и откровенной, прежде всего перед самой собой.




    Просто 5 баллов за все четыре пункта !!! Это я только сейчас понимаю.



    Что Вам сказать ? Только одно - сейчас я просто счастлив !
    А про мух и слонов - прочтите внимательно пост Amundsen


    ЭТО ИМЕННО ТА МЫСЛЬ, В ТОМ ЧИСЛЕ КОТОРАЯ И ПОМОГЛА МНЕ НАЙТИ МНОГИЕ ОТВЕТЫ !!!!
    Я ведь действительно ошибся с человеком, хоть и любил и верил, что будем вместе !!!
    Но жизнь расставляет все на свои места если ты этого хочешь, если всей душой стремишься к переменам ;)



    И такое тоже было, особенно на конечной стадии взаимоотношений.


    Вот именно поэтому я и ушел, мы расстались, разбежались, назвать по-разному можно. Чтобы не СУЩЕСТВОВАТЬ с человеком, если чувств уже нет, не предавать, не изменять и не чувствовать вины за это с потупленным взором побитой собаки грызя себя и терзая. Для меня это было единственно верным решением - УЙТИ.


    Я тоже не мог, если я этого уже не чувствовал.
     
    Тенета нравится это.
  32. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Стрелец,
    cпасибо за финал истории... есть о чем поразмыслить
     
  33. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    набрела на старую тему и задумалась,а что дальше,нашел ли автор свое счастье....и много ли людей маяться так и не решившись на разрыв....
     
  34. Стрелец

    Стрелец Странник

    Re: С женой секса нет. Фригидность?!

    Удивительное дело, уже очень давно не заходил на данный форум, но сегодня решил перечитать свою тему и увидел, что он заинтересовала Эллиии именно сегодня! )) у меня нет рассылки сообщений на e-mail, действительно так любопытно совпало ))
    постараюсь ответить немного подробнее, но в другой раз, ибо некогда, да и мысли нужно будет собрать воедино по данному вопросу ...
     
  35. Markisska

    Markisska Новичок

    расскажу свою историю,я тоже думала что фригидная...так как ничего н чувствовала от секса...ни хороших эмоций не плохих...в прямом смысле была безразлична,но к счастью на моём пути встретился мужчина который дал мне всё о чём только можно мечтать...и он мне сказал,я тебя люблю и хочу тебя всегда и везде,и я ему могу сказать такие же слова потому что обожаю этого человека,может быть она вас просто не любит...а сказать этого не может так как не разобралась в своих чувствах к вам,может вам стоит подумать о новых отношениях? зачем тянуть эту бессмысленую резинку...она когда ни когда лопнет,но уже может быть поздно
     
  36. Стрелец

    Стрелец Странник

    Markisska,
    увы, но Вы невнимательно прочитали мой пост #231, мы уже больше 2-х лет как не вместе, а завтра будет подано заявление о расторжении брака ....
     
  37. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    вот и ответ по теме надо ли женщине симулировать оргазм,повторюсь...вранье путь в никуда...
    Надеюсь вы оба встретите свои половинки и будете счастливы:smile:,удачи ....,только не переносите горечь предыдущих отношений в новые....
     
  38. keran

    keran Странник

    фригидность лечится леветоном, который можно купить или заказать в несетевой аптеке любой.... Много случаев излечения слышал от знакомых
     
  39. dendty

    dendty Странник

    Леветон-П" и лечение сосудистой импотенции,либидо,улучшение сексуальной функции,
    эрекция,сексуальные дисфункции,психопаталогические состояния
    - прочтёте на секрет-долголет.ру :yesyes:
     
  40. keran

    keran Странник

    интересная инфо
     
  41. kloss

    kloss Странник

    я принимаю эромакс - эрекция с него просто чудесная!!!!
     
  42. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    название темы видели?...............
     
  43. virg

    virg Специалист

    эх, если б найти такую, которая устраивала бы в остальном… устроило бы и раз в год сюсюканьеxa)
     
  44. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    Re: Фригидность или что-то еще? И как это лечится?

    :(Вот тут то я не согласна,не все такие жены!Я первому мужу давала за каждым деревом и кустиком,результат плачевен,гулял по черному и спал на другой кровати,второй муж берет меня где поймает,и при этом говорит какая же ты у меня сучечка сексуальная и так далее...И на сторону не ходит и всегда при мне,ну вот тут уж никак не откажешь,просто таю в его руках и на его чл...не.Так,что всё зависит от обоих партнеров!Если есть взаимное влечение,если друг к другу чувства,то и секс хороший будет не один год!
     
    Frosya нравится это.
  45. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    А нашему герою конечно же решать самому бросить эту женщину или нет!Одно могу сказать,секс в таком возрасте просто необходим!Не нами это придумано,а заложено природой!И свою жизнь превращать в ад думаю не стоит!Хотя наверное многие могут с этим не согласится!:girlwink:
     
  46. virg

    virg Специалист

    на счет ада не согласный, всяко быват xa)
     
  47. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    :no:тут уж я с тобой не согласна милый друг,если как описывает свои отношения со своей женщиной наш автор,это и есть ад!
     
  48. virg

    virg Специалист

    ну а если она человек хороший, готовит вкусно, интересы общие и т.д и т.п.…
    мне б такой адxa)
     
  49. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    8)Не иначе в наших рядах появился Рыцарь Айвенго!Пипец,да Вам сударь цены нет!:girlwink:Я тоже вкусно готовлю,стираю,убираю и голова не болит!
     
  50. virg

    virg Специалист

    ну да цены нет,т.к. оно и с доплатой никому не надьxa)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Saa
    Ответов:
    824
    Просмотров:
    29.861

Поделиться этой страницей