Секс с полненькой девушкой. Как вы относитесь к полненьким девушкам?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Shurik111, 3 мар 2006.

  1. Greshnik9

    Greshnik9 Странник

    Та это девушка идеальна у нее отличная фигура все гармонично
     
  2. m1xail

    m1xail Странник

    все мои партнерши были крупнее меня, наверное в силу моей худобы) ничего плохого за комплекцию их сказать не могу, а хорошего соберется на монографию,
    дочери Венеры, не иначе
     
  3. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Классная фигура. У меня примерно такая же, только грудь немного другой формы.
     
    #953 Sladkaya zefirina, 18 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2021
    DmitrySw, Валера К, Саломон и 2 другим нравится это.
  4. ingener

    ingener Активист

    Фото в студию ;)
     
    Sashcka нравится это.
  5. Sashcka

    Sashcka Эксперт

    Да хотелось увидеть интригатную афредину
     
    crazymonkey нравится это.
  6. wendoxi

    wendoxi Чулочки

    Очень хорошо.. Они сексуальные. Плотненькие

    Очень положительно, они жизнерадостые и сексуальные.
     
    #956 wendoxi, 20 ноя 2021
    Последнее редактирование: 20 ноя 2021
    Edelvejs нравится это.
  7. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Живот обалденно красивый. Хотя сама девушка до обсуждения в ветке немного не дотягивает. Говоря по теме, то в первую очередь ценю полненьких именно за округлый живот, если, конечно, она не против позволить его жёстко помассировать, как минимум. Не отказался бы от временной связи без обязательств с умеренно полной женщиной, с удовольствием полизал бы ей (офигенное ощущение, когда она кончает и мягкими, большими бёдрами сжимает голову).. Но постоянную партнёршу предпочёл бы с формами даже поскромнее, чем на этом фото. Так что сорри девушкам Рубенса.
     
  8. Romero

    Romero Странник

    Если девушка симпатичная, то все равно какой она комплекции. Тем более, что пышные девушки очень часто очень интересные люди: они более позитивны, терпимы, больше предрасположены к общению.
     
    Валера К и wendoxi нравится это.
  9. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Romero на самом деле часто бывает так, что люди под свою комплекцию характер сами подстраивают. Есть же анекдот: толстому парню сказали: "Вы на самом деле такие славные, пухляши: добрые, отзывчивые, всё время улыбаетесь, всем помогаете и слова плохого от вас не услышишь". Тот отвечает: "да просто мы дерёмся плохо и бегаем медленно".
     
    Antonio нравится это.
  10. Romero

    Romero Странник

    Согласен полностью. Скорей всего это желание приспособиться. На толстеньких реже обращают внимание.Они такие же люди как и все, всем нам нужно немного внимания. Кому-то меньше, кому-то больше
     
  11. Horst

    Horst Странник

    Я как то специально познакомился с толстухой. В сексе ничего особенного не было, хотя она была сильно "голодная" до него. Вниманием была явно обделена и очень хотела ребёнка родить, о чем мне в общем-то и намекала при близости. Одно это только возбуждало, но и настораживало. Секс только был так себе, складки живота и жирок на лобке мешал. Но минет она делала просто космический, я уплывал в иной мир от него и готов был хоть десять раз её оплодотворить после него. Но она все таки потом нашла мужика себе на роль папы, по крайней мере мне так сказала, что родила от него, а не меня.
     
    #961 Horst, 15 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2022
  12. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    Я люблю абсолютно любых женщин, и худеньких в том числе. Но полноту обожаю вообще любую. Занимаюсь любовью и хочу абсолютно любых женщин с любым весом. Женская внешность мне почти вообще не важна.
    Для себя отметил, что оргазмов, страсти, желания и секса было больше и качественнее именно с пышками любой степени сочности.

    Думаю, что дело в обеспеченности пышек питательными веществами и гормонами. Ведь общеизвестно, что очень многие гормоны растворяются и могут сохраняться только в жировой ткани. А из-за отсутствия жирка могут быть даже проблемы с месячным циклом. Может быть поэтому лично на моём опыте вообще все пышечки намного лучше кончали, хотели и отзывались на любые ласки везде, причём как "голодные", так и нет.
    И ещё со мной сочные женщины меньше зацикливаются на себе, на своём внешнем виде во время интима и гораздо лучше отдаются всем процессам любви.
     
    Edelvejs нравится это.
  13. Horst

    Horst Странник

    Я согласен, что толстухи более естественны, искренне отдаются и не притворяются. А если уж отдаются, то полностью выкладывают я и себя отдают. Я писал, что были проблемы в толстухи сверху, но если уже входил, то обо всем забывал, кроме её влагащища. Особенно после её минета, член просто каменный был, и мы приспособились, что она верхом садилась. Я тоже мужчина не маленький, её оргазмы было чудесно ощущать и кончать в неё.
     
  14. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Horst Ну не ерунда ли? Пышные девушки более искренне отдаются? Это надумано в собственной голове
     
    OldGuy, Testovich и Antonio нравится это.
  15. Horst

    Horst Странник

    У меня разные были, от толстухи остались такие воспоминания. Мы месяца три встречались, летом. И потом, по прошествии времени несколько раз. Были и худенькие, и тоже было все хорошо, но тогда меня минет поразил в самое самое
     
  16. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Horst Зачем Вы связываете минет с комплекцией? Это ошибка ;)
     
    Antonio нравится это.
  17. Horst

    Horst Странник

    Кроме шуток, но минет от толстушки был одним из лучших. Не знаю почему, но очень запомнился. Хотя были и другие, и жена сейчас тоже делает замечательно, когда заведется
     
  18. Вит1

    Вит1 Странник

    Отлично отношусь. Темперамент от веса не зависит. Важен человек.
     
  19. 4Gevara

    4Gevara Заблокирован

    Всегда встречался с худыми, и женился на стройной. Как то переспал с полной и плоской, это было ужасно. Сейчас с возрастом стали нравиться девушки и в теле, но такие- фигуристые. Совсем чуть чуть в теле xa)
     
  20. Xroman

    Xroman Активист

    Я могу сказать, что лучше плавать по волнам, чем биться о скалы. Я худой и секс с худой для меня был как в том приколе: они были такими худыми, что не трахались, а стукались. Да и подержаться за выдающиеся формы полненьких более приятно, по мне так.
     
    Арлетта и Edelvejs нравится это.
  21. Casanova

    Casanova Активист

    я худой. обожаю пышечек)
     
  22. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    Слушая тишину, может и надумано, у каждого ведь своё видение всего.) Но по моему скромному опыту, если пышная, сочная женщина доверяется, полностью раскрепощается, открывается и видит искреннее восхищение и желание в моих глазах, то она отдаётся и делает всё действительно более качественно, с большим энтузиазмом, по-максимому.
    Не знаю почему так, возможно, из-за того, что перестаёт контролировать и думать как она выглядит постоянно. Но мне в свою очередь для неё хочется ещё больше стараться и выкладываться всегда...
    Не пышных и худеньких тоже люблю, но у них заморочки по разным поводам бывают чуть чаще, по-моему. И на максимальное раскрепощение просто чуть больше времени уходит.
     
  23. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Я абсолютно всех люблю и обожаю! И пышненьких, и худеньких, и вообще любых! Для меня внешность вообще не главное. Главное - это умение доверять, открываться и максимально раскрепощаться абсолютно во всём!
    Были как большие и взрослые не совсем свободные женщины, так и небольшие и худенькие. С любыми пышечками вообще никогда никаких проблем не было, как и с худенькими. Со всеми всегда только радость, кайф и всякие удовольствия!)
     
    Arfeadinka нравится это.
  24. Vityaz

    Vityaz Странник

    Отношусь очень положительно. Нам, мужчинам, навязывают, что хотеть нужно и можно только фитоняшек или если девушка весит не более 45кг. Бред. От 90-60-90 качество секса не зависит. Испытал на себе. Как и многие, гонялся за стройняшками-фитоняшками, но потом заметил, что секс с ними больше напоминает одолжение с их стороны. Они понимают, что сейчас "в тренде" и потому РАЗРЕШАЮТ быть с ними.
    Ощутил я это в сравнении. Был в командировке, и как-то сам с собой случился приятный вечер с местной девушкой. Не слоник, но под современные стандарты фигуры совсем не подходит. Так вот только с ней я понял, что такое секс) Она не снисходила до меня, она именно трахалась. Хотела меня, мой член. Для неё это был именно секс ради секса.
    С тех я переменил свои взгляды на стройняшек и пышек.
     
    AndreyChe, MiaGrande, Нюшонок и ещё 1-му нравится это.
  25. Таtitati

    Таtitati Странник

    Вырос живот и грудь. До этого не было ничего.
     
  26. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Так то все девушки хорошо. Но по своему опыту могу сказать, пышные гораздо горячее, раскованнее и приятнее наощупь. По крайней мере у меня было так.
     
    #976 Лекс 08, 19 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2022
    MiaGrande, Нюшонок, ingener и ещё 1-му нравится это.
  27. Я из личного опыта скажу так. Что среди полненьких женщин есть такие секс богини что именно в сексе даже не каждая худая и стройная сможет дать мужчине то что сожет нехудышка. Да это не все полненькие относятся к этой категории. Но здесь поверьте не фигура играет главные нотки музыки у дамы, а её умение в сексе разнообразие и далеко нескромные фантазии и их опытные навыки.
     
    #977 Смотрящий за счастьем, 21 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2022
    TonnieFox, MiaGrande, Edelvejs и ещё 1-му нравится это.
  28. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Я отлично отношусь , и жена у меня пышечка в меру)
     
    Arfeadinka нравится это.
  29. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Не знаю насчёт полненьких, на толстую точно не встанет у меня!!!
     
  30. Вит1

    Вит1 Странник

    Где грань: полная и толстая?
     
  31. AndruBor

    AndruBor Странник

    Прекрасно к сексу с полненькими отношусь. У меня жена худенькая и я этот пробел добираю полненькой любовницей ;)
     
    Нюшонок нравится это.
  32. Horst

    Horst Странник

    Полненькая - тугая и упругая, а толстая - рыхлая и дряблая. И из-за складок жировых под брюхом и на лобке, член в жируху хер вставишь.
     
  33. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Horst блин, даже брезгливо, хотя и понимаю, что это чаще всего не из вина….
     
  34. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Лично моё мнение - главное хотеть. А все остальные моменты не так важны. Если хочешь женщину, то без разницы 45 она весит или 85
     
  35. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    45 кг весить смертельно опасно, если девушка 175 см роста и выше))
     
    Нюшонок, ingener и DmitrySw нравится это.
  36. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    В меру полненькие интересны! Не в меру не пробовал, но хотел бы попробовать!
     
    #986 Андрей 73, 19 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2022
    AndruBor нравится это.
  37. OldGuy

    OldGuy Активист

    Ребята, мне кажется, что сейчас дело обстоит так: полненькие больше комплексуют, насмотревшись инстаграмов, поэтому осознают всю "глубину конкуренции". Это, конечно, надуманно. А худенькие, насмотревшись инстаграмов, частенько надевают корону и в постели это так же чувствуется. В знакомствах разница и т.д. Стереотипы, братцы...
     
    AndruBor нравится это.
  38. Игорь skorp

    Игорь skorp Странник

    Прелесть
     
    Leha нравится это.
  39. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    А вот интересно, где делалась выборка и какая возрастная группа? Правда любопытно, зависит ли это от возраста или там... уровня образования, места проживания. Поделитесь, где и среди кого проводили наблюдения? :smile:
     
  40. una ragazza tenera

    una ragazza tenera Странник

    Есть у меня знакомая. Высокая крупная девушка. Ростом за 175см и весом за 100кг. Назвать её красоткой в классическом понимании этого слова не могу. Но у неё такая бешеная энергетика, это просто секс в чистом виде. В любой компании она тут же оказывается в центре мужского внимания. Причём не важно, это взрослые мужчины или молодые парни. Она почти 10 лет замужем, а муж всё так же смотрит на неё с обожанием и горящими глазами. Причём муж - как раз и высокий и красивый и спортивного телосложения... В общем, стройное подтянутое тело -это хорошо, но вот такая мощная сексуальная энергетика - гораздо круче
     
    Edelvejs, Dickjoy, Sladkaya zefirina и 4 другим нравится это.
  41. ded80

    ded80 Странник

    Моя супруга пышная женщина размер 54, грудь 3. Не на радуюсь мягкая сочная, за что не возьмешься все приятно. между сисек трахать очень нравится, а когда раком поставишь и сзади ее имею вообще круть, зад большой, сиськи раскачиваются. Для меня пышки это все.
     
    Edelvejs нравится это.
  42. EarlGrey

    EarlGrey Заблокирован

    Мне всегда нравились так сказать девушки с аппетитными формами. Пышногрудые девушки склонные к полноте. Ровно до того момента, как встретил свою нынешнюю супругу. Она у меня высокая стройная. Грудь второго размера.
    Теперь больше нравятся такие.
    Как писали уже другие авторы выше, главное энергетика. Девушка либо излучает сексуальность либо нет. Независимо от телосложения.
     
  43. Сашасекси

    Сашасекси Новичок

    У кого был опыт с полненькими, расскажите?
     
  44. Bear89

    Bear89 Активист

    А что тут такого рассказывать? У меня был... Ничем полненькие женщины от худеньких принципиально не отличаются, если уж конечно полнота эта в меру. Очень приятно по ощущениям... Есть же такая шутка: лучше качаться на волнах...
     
  45. Сашасекси

    Сашасекси Новичок

    Чем биться о скалы, просто интересна тема женщин постарше в приятной полноте.
     
    #995 Сашасекси, 5 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2022
  46. ZdanMс

    ZdanMс Любитель

    Люблю полненьких
     
  47. ПростоТак23

    ПростоТак23 Странник

    один из самых ярких сексов случился с полной девушкой, и это был единственный секс на первом свидании. Она была жадная и отдавалась как в последний раз. Жаль не долго продлились наши встречи
     
  48. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    ПростоТак23 полненькая или толстая. Мне кажется все-таки надо провести разграничения. Не в обиду сказано дамам с излишним весом, но иногда такой живот висит, что думаешь: «А в складках вообще реально вход внутрь найти?»
     
  49. Не стоит у меня на полных. На полных в том смысле, что вообще на заплывших. Есть женщины с пышными формами и красивыми ногами, на которых стоит, а есть, ну... В общем, я против бодипозитива и ни черта в этом, видимо, не понимаю. Нужно уметь держать себя хоть в какой-то форме или иметь силу воли и уважение к себе.
     
  50. Полизака

    Полизака Любитель

    Раньше полные не нравились - только стройные интересовали.
    А после того, как сам утратил субтильные формы - дамы в теле (ну то есть разумной полноты) выглядят всё более привлекательными. Жаль, вероятность секса с ними стремится к нулю...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей