Секс с полненькой девушкой. Как вы относитесь к полненьким девушкам?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Shurik111, 3 мар 2006.

  1. Vasia24

    Vasia24 Странник

    Пышечки нравятся очень.
    Если твоя фигурка как у дамы на фото, то это супер. А про длинную грудь это ты про свою? Я просто очень люблю когда висит и длинная. И не печааль это и не беда)
     
  2. vendeta

    vendeta Странник

    Встречаюсь сейчас с дамой 180 рост и под 110, бедра широкие груди 6 размер. Просто бомба, в плане секса)))
     
  3. Нюшонок

    Нюшонок Странник

    Прям завидую! Тоже хотел бы с такой встречаться ))
     
  4. Беззубик

    Беззубик Активист

    Никогда не пробовал, всегда нравились стройные, с попкой как орешек. Но они часто бавают очень милые и обаятельные, юморные и компанейские. За это их и люблю.
     
  5. vendeta

    vendeta Странник

    Мой 6й размер, беру каждую двумя руками. А ей нравиться как я ей таскаю их, а особенно когда ей кончаю на грудь.
     

    Вложения:

    Игорь skorp, Alan, Wet Otto и 7 другим нравится это.
  6. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Уфффф. Тити огонь
     
  7. vendeta

    vendeta Странник

    Сладкие сосочки
     

    Вложения:

    Игорь skorp, Dirty Mind, Alan и 7 другим нравится это.
  8. Нюшонок

    Нюшонок Странник

    Какая красотуля! Жаль не моя (
     
  9. Virtman

    Virtman Любитель

    Да неужели прям таки дело в том полненькая она или худая... Уверен если секс будет раз в месяц любой мужик сбежит от такой, какой бы красоткой худой или полной она не была... Ну или предположим вот бревнище она и опять же не важно красотка полная худая хрень это все.... Внешность цепляет наверно только в начале. Да и о вкусах не спорят)
     
    Leviaphan нравится это.
  10. Ник3297

    Ник3297 Странник

    Меня очень заводят полные девушки!! Просто супер!!
     
  11. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Я положительно отношусь к сексу с полненькими. Но в любом случае главное, что бы совпадали темпераменты, что бы секса хватало обоим

    Как говорят - мужчина хочет секса каждый день, пока не встретит девушку которая хочет секса каждый день. И тогда уже у него голова болит, он устал, у него нет настроения... :-)
     
  12. Slata

    Slata Странник

    Для секса с пышками нужен член хорошей длины)
     
    Wet Otto, Андр26 и Edelvejs нравится это.
  13. Андр26

    Андр26 Странник

    И диаметр тоже должен быть подобающий, т. к. "межлепесточье" у таких пупсиков не слабое.
     
  14. Slata

    Slata Странник

    это вообще идеальный вариант
     
    Андр26 нравится это.
  15. Edelvejs

    Edelvejs Гедонист

    Поверьте не увсех пышных там ведро ...
    И о хорошей длине понятия у всех разные ...
     
    Улыбчивый хитрец нравится это.
  16. Андр26

    Андр26 Странник

    Slata
    Никто так плохо о пышулях не думает, но чтобы получить удовольствие, надо сначала доставить удовольствие.
     
  17. Андр26

    Андр26 Странник

    Slata А Вы полненькая?
     
  18. Slata

    Slata Странник

    да

    Андр26 а у вас большой и толстенький член?
     
    СладкийX нравится это.
  19. Андр26

    Андр26 Странник

    Slata Slata Могу показать, а Вы оцените.
     
  20. Slata

    Slata Странник

    а если он мне не понравится?
     
  21. Андр26

    Андр26 Странник

    У меня член, который очень подходит пышечкам, не сильно длинный, чтобы не сделать больно и достаточно толстенький, чтобы было сладенько пухленькой малышке.
     
    СладкийX нравится это.
  22. Edelvejs

    Edelvejs Гедонист

    Просто шикарно °°
     
  23. СладкийX

    СладкийX Странник

    Отчасти.
    С длинным будет проще, конечно.
    Но ведь и им нужно уметь управлять.
    А иногда достаточно и средней длины, чтобы удовольствия было море! Вопрос в умениях
     
    Улыбчивый хитрец и Edelvejs нравится это.
  24. Frapoli

    Frapoli Странник

    Можно умеренные размеры, компенсировать орально, доведя злобную девочку до состояния, при котором хватит несколько движений, чтобы услышать сладострастный стон.
     
    Edelvejs нравится это.
  25. Мэнчик

    Мэнчик Странник

    Не люблю пышек. Не возбуждают.
     
    Leviaphan нравится это.
  26. brickman

    brickman Странник

    Мне нравятся полненькие особеноо ухоженные. в красивом белье и на каблуках вообще заводит. причем полнота может быть разная. слегка пухленькая до свисающего живота и таких же грудей.
     
    Viola3466 нравится это.
  27. Необузданная

    Необузданная Странник

    Во-первых полнота может быть абсолютно разная, как красивая так и не очень. Во-вторых все таки худой ты или нет, главное чтобв между вами были искры,химия и тогда все будет феерично.
    По поводу того, что тут писали,про размер что нужен больше, мне кажется что это не имеет значение (в плане что нужно прям больше,в конце концов есть и руки например, игрушки как дополнение),очень часто пышечки безумно страстные и любвеобильные.
    Говорю это со знанием дела, так как сама обворожительная пышечка;)
     
    ЛоваЛова, Древний, Wet Otto и 5 другим нравится это.
  28. Edelvejs

    Edelvejs Гедонист

    Знаю абсолютно точно - секс с полненькой бывает такой горячий, игривый и особенный что ни с какой худышкой не сравнится. Это реально прекрасно. И ты чувствуешь себя по настоящему с женщиной ! И они бывают очень активны и инициативны, вопреки предвзятому мнению.
    А по характеру - многие очень интересные, просто закомлексованные.
    Главное естественно личность и темперамент !
     
  29. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Wet Otto и Edelvejs нравится это.
  30. ЛоваЛова

    ЛоваЛова Кровь с молоком))

    Отнесу себя к разряду пышечек, не из шоу-балета известного, но с хорошими формами)) муж просто обожает мою попу ну и грудь конечно. Когда смотрит на худеньких, говорит, что даже не интересно иметь секс с такими. Любит, когда в руках есть что подержатьxa) Как говорят, лучше плыть по волнам, чем биться о камни... :girlwink:
     
    Hayko91, Blowjobfan, Йети и 3 другим нравится это.
  31. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Удивительная черта, делать комплимент на фоне обгаживания других.
     
    Агата, Leviaphan, Юджи и ещё 1-му нравится это.
  32. ЛоваЛова

    ЛоваЛова Кровь с молоком))

    Странно, вроде высказала только свое и мнение мужа, ни в коем случае не хотела задеть ни стройных, ни представительниц размера +. А тут уже обвиняют в оскорблении :upset:
     
  33. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Leviaphan, Bishka, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  34. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Не хотели, а задели. Зачем тогда было сравнивать?
    "Свое личное мнение" не гарантирует его корректности.
    Это взаимно. Я бы никогда не смогла захотеть мужчину, который выбирал бы меня по признаку отеков жировой ткани.
     
    Leviaphan и Слушая тишину нравится это.
  35. ЛоваЛова

    ЛоваЛова Кровь с молоком))

    Ого, как эта тема оказывется цепляет некоторых.
    Главное что я его хочу, и у нас это взаимно)))
     
    Геннадьевич1 и Neef нравится это.
  36. Lexabi

    Lexabi Любитель

    ЛоваЛова а посмотреть на Вас можно? Чтоб, так сказать, оценить степень полноты. А то может Вы к "пышечка" и не относитесь.
    Хотя у каждого свое мнение, когда девушка становится "пышечкой".
    Но все же интересно.
     
    СладкийX нравится это.
  37. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Мне полные не нравятся, и не нравились никогда. Хотя секс с полненькой девушкой был один раз в молодости, когда был студентом.
     
  38. AndreyChe

    AndreyChe Странник

    Меня возбуждают ухоженные полненькие девушки. В юности любил моделек худых и стройных, но с возрастом как-то пришел к тому, что у худых тело как бы стандартное что-ли, одинаковое у всех. А вместе с полнотой фигуре добавляется индивидуальность, и если быть внимательным, то будет сложно найти нескольких полненьких с идентичными фигурами. Ведь полнеют все в разных местах по разному, зависит от конституции тела. Некоторые, конечно, полнеют как-то не в тех местах, где визуально ожидается, тогда при созерцании возникает какой-то неприятный диссонанс. Но если все там где нужно - это очень секси. А самое любимое место у полненькой девушки - это ее лобок. На мой взгляд самая возбуждающая часть женского тела - пухлый полукруглый лобок. Всегда крышу срывает как только вижу, не могу удержаться и не помять его рукой несколько минут) Полненькие девушки с пухлыми лобками - вы лучшие)
     
    RomanCuck, Edelvejs и ЛоваЛова нравится это.
  39. Alan

    Alan Странник

    Супер сиськи!
     
  40. Таtitati

    Таtitati Странник

    Везет а я от воздуха поправляюсь и вечно этот животик
     
    Alan нравится это.
  41. Таtitati

    Таtitati Странник

    А я всегда стесняюсь животика
     
    Alan нравится это.
  42. Psw201

    Psw201 Странник

    Ну и зря.
     
  43. serhio0891

    serhio0891 Странник

    "мне девки нравятся с фигурою Венеры, чтоб если щупаешь то знаешь маеш вещь" Мое убеждение, что для девушек более гармоничны плавные, мягкие линии нежели угловатые. Полненькие быстрее заводятся и очень охочи до секса. Хороша позиция сзади когда под руками столько добра, хотя и другие позы хороши. В общем девушки в теле, не стесняйтесь, вы очень красивы и сексуальны, нечего издеваться диетами над собой. Зал нужен сугубо для здоровья и тонуса, а не чтобы там часами умирать. Как и здоровая пища, которая полезна всем независимо от веса. Поддерживайте себя в умеренной полноте и все будет гуд.
     
    Edelvejs нравится это.
  44. Таtitati

    Таtitati Странник

    А что делать если постоянно в него тыкают пальцем и говорят, что это пора убирать))) хотя он не большой
     
    Alan нравится это.
  45. Alan

    Alan Странник

    Покажете?))
     
  46. Таtitati

    Таtitati Странник

    Чтоб вы тоже так же сказали))
     
  47. Psw201

    Psw201 Странник

    Надо ответить так чтобы больше не возникало желания ткнуть. А вот я бы с удовольствием его потрогал.
     
  48. Таtitati

    Таtitati Странник

    Всем что то нравится) вот и думаю худеть или нет, хоть грудь выросла

    Всегда пытаюсь избавиться от живота и этой части тела, а оказывается это любят некоторые
     
    #898 Таtitati, 3 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2021
    Dirty Mind нравится это.
  49. Таtitati

    Таtitati Странник

    Для меня открытие прямо, правда
     
    Dirty Mind нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей