Люблю двоих: мужа и другого...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем karamelka2525, 22 фев 2006.

  1. karamelka2525

    karamelka2525 Странник

    Что делать? кто нибудь помогите.Больше нет сил все держать в себе и что делать со всем этим не знаю.Да еще проблема они друзья!Муж ничего не знает естественно о том что я чувствую и уж тем более о чувствах другого.Мне 23 года и я прекрасно отдаю отчет своим действиям,НО они оба мне дороги.Помогите а то взорвусь от всяких мыслей на эту тему.
     
  2. markiza

    markiza Странник

    А как другой относится к тебе и между вами что-то было?
    Вообще, в таких, прямо говоря, гадских ситуациях, чем больше решаешь - тем больше себя закапываешь. "Пусть будет как будет" - типа того.
     
  3. маша smile

    маша smile Активист

    Абсолютно согласна. Пусти всё на самотёк и не делай резких движений. Само как-нибудь рассосётся.
     
  4. karamelka2525

    karamelka2525 Странник

    Более чем хорошо.но понимает что рано или поздно все прийдется прекратить.мы встречались 4 года назад,я у него первая девушка в плане секса была.аеще они с моим мужем друзья..............и он его (мужа) очень уважает.Вообщем куда ни плюнь один мрак и нет просвета........Мы и так уже 2 года откладываем решение проблемы,а она нарастает как снежный ком.он сам пытался держать дистанцию,но на долго его не хватает,а я даже и не пробую....но все равно спасибо за понимание,хоть есть скем поделиться и знать что не осудят.:donkknow:
     
  5. karamelka2525

    karamelka2525 Странник

    Увы,чем дальше,тем стращнее.Имы это оба понимаем.спасибо за отклик.
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... мы почти в схожей ситуации, тока у нас все под кантролем!! и снежный ком у нас только когда мы вместе !!!
     
  7. karamelka2525

    karamelka2525 Странник

    то что творится когда мы вместе и описать нельзя,в обычной жизни я бы никогда и не сказала что могу что то такое вытворить.
    Поделись опытом как держать под контролем.Как можно держать под контролем страсть и желание.(Раньше я совершенно спокойно относилась к сексу,а сейчас.....и именно с ним.)
     
  8. маша smile

    маша smile Активист

    Я боюсь советовать... просто пытаюсь представить себя на твоём месте...
    наверно тоже с ума сходила бы... но может попробуешь выбрать - без кого не можешь, а кого из них просто жалко?
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... видимо трудно будет сравнить наши ситуации!!! но все же, у нее и у меня семья дети, есть общее что мы неполучаем от своих половинок, причем оба любим отдавать себя другим больше чем получать, секс по 5 бальной шкале на 7 баллов!!! еще мы вместе имеем одно и тоже увлечение на котором видимся, сдерживать очень трудно нам друг друга это факт, но мы пришли к мнению что лучше потрпеть чем сломя голову при каждой возможности нестись в объятия, ведь то что у нас есть мы оба нехотим терять, мы ценим то что у нас есть, на этом и порешили, тяжело очень но все же, всем хорошо и везде мир и спокойствие!!
     
  10. маша smile

    маша smile Активист

    Карамелечка, такая красивая девушкане может быть несчастной! Всё решится! :flowers:
     
  11. karamelka2525

    karamelka2525 Странник

    пыталась и пришла к выводу что того,кого бы было жалко,его просто нет.Оба человека дороги,но по-разному.В этом то все и дело.
     
  12. karamelka2525

    karamelka2525 Странник

    за то время что мы общаемся(назовем это так)мы прошли по моему уже все стадии от необщения вообще и до того что врозь мы не можем.Сейчас хоть стало ясно что когда мы не общаемся или общаемся минимум гораздо гораздо хуже.
    к тому же ему все равно рано или поздно надо будет строить свою личную жизнь,семейную.И он это понимает и я.Мне даже представить страшно что будет тогда....:kill:
     
  13. karamelka2525

    karamelka2525 Странник

    Я то не сомневаюсь так как оптимистка по жизни.Но долгая неопределенность для меня как изящренная пытка.
    огромное спасибо за комплимент,пустяк,а так приятно.ah)
     
  14. karamelka2525

    karamelka2525 Странник

    А долго длятся ваши отношения?если не секрет конечно.
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... почти полтора года !!
     
  16. karamelka2525

    karamelka2525 Странник

    А наши 4 года.поэтому хочется уже хоть какой то определенности.Мне кажется что подходим к какому то новому рубежу и мне страшно от этого.неизвестность всегда пугает.......
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... вам тежелей однозначно, у него нет семьи и поэтому он претендует тока на тебя, а ты неможешь на два фронта равноценно отдаватся!!! приходится когото ущемлять, а этот кто то непонимает этогго ущемления и из-за этого бывают напряги...
     
  18. karamelka2525

    karamelka2525 Странник

    да нет.Я везде успеваю в лучшем виде. Второй,как выяснилось,хотел меня замуж,но позже,в силу своего молодого возраста.Ну до того пока он окончательно вырастет еще многое может поменятся.Я уже ни в чем не уверена в этой жизни.:upset:
     
  19. Norway

    Norway Активист

    это как? и там и тут? ;) Стоп!!! ты наверное остановись, передохни, сделай паузу, скушай Твикс. И реши сама для себя - ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ. Что тебе лучше и с кем тебе лучше. И не смотри на то, как другому будет или больно, или ещё чего. Для себя самой делаешь же. Вот, а потом прийми решение и никогда об этом не жалей.
     
  20. Lady07

    Lady07 Любитель

    Тебе стоит вернуться к мужу. Как правило ,такие чувства не дают дальнейшего счастья. Возможно сейчас у тебя с ним огонь и страсти. А что будет потом? Ты думала об этом? Наверное, мужа ты знаешь больше и лучше чем его друга. Тебе надо успокоиться, иначе ты наляпаешь кучу ошибок и останешься одна. Никакой мужчина никогда серьзно не относится к женщине кот. гуляет с ним от кого-то. Ведь также эта женщина сможет гулять и от него в дальнейшем...
     
    #20 Lady07, 25 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2011
  21. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... правильно, как при Сталине перебежчиков после допроса сразу в расход:kill:
    .... ты на себя чужую кожу натени и подумай как это, любть и мучатся!! а судить и давать советы это легче всего, тем более когда о жизни не знаешь еще очень многого....
     
  22. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Согласна на 100% с Norway. Нужно решить кто ТЕБЕ нужен, именно тебе. Нужно иметь силы не врать себе. Удачи!!!:flowers:
     
  23. Style

    Style Странник

    Выбрать кто тебе ближе невсегда возможно!
    а вот недопускать того чтобы утебя возникло серьезное влечение к кому-то на сторон вполне реально!
    если ты считлив(а) со своей половиной то ненадо заводить даже легких романов на стороне а то потом будут такие вот темы на форуме!
    автору топика могу только пожелать удачи
    советы тут не помогут,имхо
     
  24. karamelka2525

    karamelka2525 Странник

    они оба для меня одинаково дороги и важны,но по-разному.мое сердце поделено пополам.И я с ними разная.(раздвоения личности у меня нет)Это получается надо оторвать одну половинку себя и выбросить...
     
  25. karamelka2525

    karamelka2525 Странник

    не имею такой привычки(врать себе) и всегда говорю другим что о них думаю,за это называют скажем так-вредной.
     
  26. karamelka2525

    karamelka2525 Странник

    Я ни от кого и не уходила! длительные отношения не продержались бы только на одном огне и страсти,тут уже что то другое. В свои 16 я тоже была такой же категоричной и не могла себе даже представить что со мной может случится такая или похожая ситуация,но мне быстро объяснили на практике что в этой жизни может быть все,главное зря не обижать людей,тем более близких.
    Я не считаю что я гуляю и это не оправдание,не то место где надо это делать.У меня как было 2 любимых человека так они и остались и на других мужчин меня не тянуло и не тянет.А предложений хватает всяких.
     
  27. karamelka2525

    karamelka2525 Странник

    в очередной раз спасибо за поддержку.
     
  28. karamelka2525

    karamelka2525 Странник

    ......просто у меня две половинки,вот и все.
     
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... понимаю тебя, но я не могу быть на две стороны, мне очень тежело, но знаю что не смогу одну из них бросить, вот я сволочь!!!
     
  30. karamelka2525

    karamelka2525 Странник

    если не можешь бросить,значит уже на две.....главное не сделать больно обеим.
     
  31. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... главное что нехочу этого делать...
     
  32. karamelka2525

    karamelka2525 Странник

    умничка,настоящий мачо.:kruto:
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... умничка, да !! за это спасибо :flowers: а вот не мачо это точно!! не мой типажah) :xaxa:
     
  34. karamelka2525

    karamelka2525 Странник

    ну может где то там..........глубоко в душе........не?......совсем?......да?.......ну извените!.Хотела как лучше,получилось как всегда! Сорьки.
     
  35. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    2karamelka2525 Знаешь а я не верю, что оба мужчины тебе дороги, так не бывает - один из них обязательно дороже. Ну я думаю ты сама разберёшься без чужих советов, но эту ситуацию надо обязательно решать, нельзя всё оставлять как есть - ИМХО.:imho:
     
  36. karamelka2525

    karamelka2525 Странник

    А мне твоя вера то собственно и не нужна.Больше мнение,высказывание или совет знающего человека,который пережил или на худой конец наблюдал за такой или схожей ситуацией. Если бы я не хотела решить эту ситуацию,а оставить все как есть я бы не подняла этот вопрос.Логично?! Неправдали?!
    Ты была в хотя бы отдаленно похожей ситуации?
    ......а мнение да конечно имей.....
     
  37. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    К счастью не была в подобной ситуации. Я просто хотела как-то помочь, но тебе моя помощь не нужна, ладно удачи тебе!:flowers: Я останусь при своём мнении, без обид!:friends:
     
  38. karamelka2525

    karamelka2525 Странник

    Без обид. Это очень замечательно, что, к счастью,не была.И не дай Бог попасть.Никому не пожелаю такого,даже злейшему врагу,если таковые имеются.Когда то я тоже была такой же категоричной,но жизнь такая штука.И это ерундачто мы вибираем ее сами.Мы можем вибирать сколь угодно,но вмешается случай и...некоторые вещи перестают быть уж столь однозначными.К тому же я надеюсь что такая ситуация когда нибудь разрешится,или я сама ее разрешу,видимо пока есть более важные дела.И эту проблему как показало время просто так ,снаскока нерешить.:friends:
     
  39. Sirius

    Sirius Странник

    Случай, говоришь... Нет ничего случайного, этот мир устроен совсем по другому.
    А для решения сходи к психоаналитику. Он по-любому лучше поможет, чем просто треп, тем более на форуме. Или выговорись подружке, если есть молчаливая :-)
    Есть еще вариант, только сам не знаю, насколько эффективный. Найди парня на один вечер, загрузи его, и, опционально, переспи с ним.
     
  40. karamelka2525

    karamelka2525 Странник

    1.Я сама психоаналитик и обычно выслушиваю.Но если есть кого посоветовать.Изволь.
    2 Да,говорю случай.
    3 Про "треп" ты зря.Иногда даже одна отвлеченная фраза может посказать решение из "безвыходной" ситуации.Хотя я считаю, что совсем "безвыходных"ситуаций не бывает.Все решаемо.
    4 Если ты внимательно просмотрел тему, то мог бы заметить: меня не тянет на мужчин-одноночников,я не страдаю "бешенством ..." и не балуюсь случайными связями.Неинтересно. Мне интересны только двое этих мужчин.
    По сообщению могу предположить что ты парень?
    "Или выговорись подружке, если есть молчаливая :-)" - где ты видел таких...:smile:))))))
     
  41. Sirius

    Sirius Странник

    Я сам из Белгорода, так что посоветовать никого не могу.
    Просто я считаю, что только личное общение может дать какой-то эффект. Мне самому много раз плакались в жилетку, и я сам видел результат. Секса, кстати, при этом не было, так что насчет этого пункта сам не знаю... Впрочем. я уже предупреждал.
    Да, я парень. Подружек видел... Как правило, это те, кого их подружки подставляли болтливостью, и они некоторое время после этого становятся тихими :-)
     
  42. karamelka2525

    karamelka2525 Странник

    Личное общение - это оптимальный вариант,НО за неимением лучшего,такое общение очень даже помогает.
    Ну это не считается.Я думала ты имеешь ввиду приподную молчаливость.Вот я и удивилась.
    "я уже предупреждал" - о чем (как то угрожающе звучит)
    А что парень то заметно.Спасибо.Белгороду приветище,классный город.
     
  43. Sirius

    Sirius Странник

    Не буду спорить:friends:
     
  44. chin

    chin Любитель

    наверное это очень тяжело... :(
     
  45. Style

    Style Странник

    может я глупость скажу,но если половинок 2 то зачем ты избавляться от одной собираешься?
    По мне так если ты уверена что они оба твои половины надо продолжать отношения,но имхо,это не так.У человека не может быть 2ух вторых половинок,имхо.
     
  46. karamelka2525

    karamelka2525 Странник

    хорошо так думать,иметь мнение и т.д. хорошо, до тех пор пока сам не попадешь в такую или другую непростую ситуацию. В этой жизни может быть все,даже то о чем ты и неподозреваешь.И чем старше становишься,тем быстрее и более ясно начинаешь это понимать.
     
  47. llunga

    llunga Странник

    Хмм.... может просто рассказать мужу всю правду? Тогда уже решение не от тебя будет зависеть и ситация сама разрулится. Представь, что если муж узнает, то может ему будет дальше неприятно с тобой жить и он просто уйдет. Зачем тебе человек, которому с тобой неприятно? Не будь эгоисткой и если не собираешься рвать с любовником, то дай мужу выбор. Если не хочешь рвать с мужем, то прекрати общаться с любовником и возможно постепенно уляжется все. Сама все равно не разрулишь ситуацию - надо чтобы что-то случилось независящее от тебя.
     
  48. karamelka2525

    karamelka2525 Странник

    всем спасибо.Я все решила сама,но все ваши высказывания мне помогли в какой то степени.Любой жизненый опыт,это опыт.Но я бы все таки хотела чтобы такого опыта было меньше,слишком это тяжелова то в плане разрешения ситуации.
     
  49. Кики

    Кики Красава

    karamelka2525,
    как разрулила, если не секрет?
     
  50. karamelka2525

    karamelka2525 Странник

    да нет не секрет.Просто решила занятся карьерой,учебой,собой.А мужчин оставила позади.Хочу просто побыть одна.Сначала было невыносимо тяжело,а сейчас невероятно легко.Никто ничего от меня не требует.Сразу отпала половина проблем.Правда до конца не решила вопрос с разводом,стоит или нет.ну это подождет.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей