Доггинг!!! Есть ценители?

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Coba, 7 апр 2017.

  1. Coba

    Coba Опытный

    Живые то есть в теме?
     
  2. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Coba А почему в знакомствах ищете именно мужчин? :smile:
     
  3. Coba

    Coba Опытный

    Что бы смотрели и трогали женщину

    Вы тоже хотите попробывать?
     
  4. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Мне интересны такие эксперименты ) Не уверена пока насчет того, чтобы трогать вашу партнершу...
     
    Вежливый нравится это.
  5. Ornament

    Ornament Специалист

    Была когда-то фантазия понаблюдать за парой,, сидя в удобном кресле. И, почему-то в фантазии это обязательно симпатичная пара) До реализации доводить не стал. Получается, тоже доггинг?
     
  6. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Вуайеризм ) Доггинг - это когда в живой природе, если я правильно понимаю.
     
    Вежливый нравится это.
  7. Ornament

    Ornament Специалист

    Нет, живой природе не мое)
     
    Вежливый нравится это.
  8. Haizenberg

    Haizenberg BDSM etiquette

    Пожалуй и я теперь ценитель Доггинга) Вспоминаю поход с женой на нудик, один из первых походов. Помню, что возбуждение после пляжа в машине было запредельное. У меня и жены глаза горели. Мы, в принципе к публичности относимся хорошо, от слова нравится. В машине тогда занялись сексом) стёкла не тонированы и нас уезжающие с пляжа видели). Один парень собирал вещи в свою машину, рядом. Видел нас и начал мастурбировать. У жены от созерцания её другими возбуждение запредельное. Позже к этому парню подошла его компания, ещё парень и две девушки. взаимодействия с ними не было, но свои ощущения помню отлично) Круто и вкусно).
    По следам этой ветки залез на порнхаб посмотреть Доггинг и буквально влип в одно видео, которое очень хорошо подняло воспоминание про тот случай. Вот и пишу сюда)
     
    PuraVida нравится это.
  9. borat

    borat Специалист

    У нас всё наоборот... Уезжали оттуда и долго ехали молча, стараясь забыть, то что там видели... Ни одного привлекательного тела не было замечено. Было это северней Барселоны, на Коста Брава. Может нам так не повезло(( С тех пор нудистские пляжи стараемся избегать. Гораздо возбуждающе выглядят некоторые парни и девушки на обычных пляжах. Как-то слегка прикрытая нагота возбуждает больше, чем полная. Тем более девушки там бывают топлес
     
  10. Haizenberg

    Haizenberg BDSM etiquette

    Вот, про слегка прикрытую наготу соглашусь) меня возбуждает это)
    Про повезло или не повезло с красивыми людьми, тут тоже да) Нам, скорее было классно от того, что мы обнажены публично. Это огроменная часть возбуждения мозгового.
     
    PuraVida и borat нравится это.
  11. Brutus

    Brutus Странник

    Лет 20 назад с девушкой на дорожке от остановки к спальному району стояли и целовались. Было темно, но не поздно ещё, может часов 7 или 8 вечера. Мы были одеты в длинные куртки (я точно). Надо сказать, что я не низкий, а у неё такой рост и телосложение такое, что если мы стоя целовались, я мог в неё вполне успешно войти. Не помню в чем она была, но я добрался до её киски, и как бы обнял курткой девушку и вошел в неё. Какое было тогда возбуждение, сколько было похоти и страсти от того, что рядом ходят люди, а мы занимаемся сексом. Не знаю, поняли ли люди, что мы трахаемся или нет, но нам было пофигу. Ещё пару раз так с ней практиковали.
    Да и сейчас бы с ней повторил это с удовольствием, но...
     
  12. Vor

    Vor Странник

    На нудике заниматься сексом норма или манеры плохого тона
     
  13. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    На нудистском пляже любая сексуализация - плохой тон.
     
    Райские яблочки нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. klepka
    Ответов:
    129
    Просмотров:
    22.821

Поделиться этой страницей