Девушки, любите ли вы глотать сперму?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Masha68, 23 мар 2017.

  1. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Бывали, которых хочется лизать долго и ненасытно, когда и вкусно и гладко и не боишся углубится языком
     
    Sandy нравится это.
  2. Sandy

    Sandy carpe diem

    А бывало, что страшно даже приближаться, чтобы не заблудиться в джунглях? ))
     
  3. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Нет, все всегда были опрятны :smile: максимум какая нибудь прическа, что кстати тоже очень сексуально, если сделана аккуратно :smile:
     
    Sandy нравится это.
  4. Sandy

    Sandy carpe diem

    У Холодок и Любимка обалденные полосочки :tooshy:
     
    Dimup, Murlokotam и Любимка нравится это.
  5. Любимка

    Любимка Омега

    Вот кстати ни всем полосочки нравятся.
    У тебя там как? Как у попки младенца? Гладенько?:tooshy:
     
    Murlokotam и Tommios нравится это.
  6. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Это все хорошо но меня почему-то интересует только одна персона))
     
    Sandy нравится это.
  7. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Спасибо!

    Колу и прочую газировку не пью, спиртное не для секса, так чтобы отвлечь мысли очень очень редко..
     
    Любимка нравится это.
  8. Enio

    Enio Активист

    Лично моё мнение, мне допустим поровну куда кончить при оральном сексе, если партнерша не хочет в ротик могу куда угодно, хоть ей в кулак, главное чтоб я в этом не участвовал, могу предупредить что вот вот, а дальше уже её дело.... Правда с женой в этом плане все норм, кончаю, глотает, единственное редко когда до этого доходит, больше все таки нравится начинать с орального а заканчивать анальным, в промежутке с вагинальным!
     
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Бывало такое, да.
    И раздражение было на коже, когда с мужем начинали наши отношения). Читала, что такое бывает при несовместимости там чего-го типа крови или ещё что. Потом как-то притрахалисьxa)
     
    Straik, Tommios, Dimup и 5 другим нравится это.
  10. Sandy

    Sandy carpe diem

    Всё выжжено, как в пустыне Сахара))
     
    Straik, Dimup, Murlokotam и ещё 1-му нравится это.
  11. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Пустыня, моя стрась, родился в пустыне Кызылкум, там вырос.....
     
    Sandy нравится это.
  12. Enio

    Enio Активист

    Хоть бы одним глазком взглянуть на эту пустыню...
     
  13. Etrido

    Etrido Альфа

    думаете что если взглянуть двумя, то выжжет?)
     
    Любимка, Sandy и Холодок нравится это.
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Блин, у меня с утра воображение слишком сильноеxa)
     
    Sandy нравится это.
  15. Шлифак

    Шлифак Активист

    Да, чисто фобия. Попробуй принять сперму в открытый рот с некоторого расстояния. Да, как в порнухе, но иногда и там что то полезное можно подсмотреть
     
  16. Etrido

    Etrido Альфа

    тогда посмотри на это )
    [​IMG]
    интересно там кто-то хочет глотать) или и так сойдет)xa)
     
    DaniilLob нравится это.
  17. Enio

    Enio Активист

    Смотря какая пустыня, вдруг шибко жаркая...
     
  18. Etrido

    Etrido Альфа

    давайте на чистоту... жаркая или нет зависит от вашего отношения)
     
    Sandy нравится это.
  19. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Etrido там какая-то фигура волнообразная))
     
  20. Etrido

    Etrido Альфа

    там двое людей трахаются, просто присмотрись)xa)
     
    Холодок нравится это.
  21. Enio

    Enio Активист

    Давайте! Пустыню в студию!
     
  22. Etrido

    Etrido Альфа

    Тут про глотать.. расскажите лучше любите ли глотать)
     
  23. Sandy

    Sandy carpe diem

    Что это вообще такое?)
     
  24. Enio

    Enio Активист

    Я люблю чтоб мою глотали, но мне это не принципиально!
     
  25. Etrido

    Etrido Альфа

    Да стереограмма же, я в детстве так любил рассматривать, что реально никто не умеет?
     
    Сергей59rus, Любимка и Ekaterina нравится это.
  26. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Я умею)
     
    misaxx нравится это.
  27. Etrido

    Etrido Альфа

    Умничка) вот это я понимаю) молодец):kruto:

    Ну а по теме скажу так) лучше когда глотает, да не просто глотает, а еще поиграеться со спермой, с членом) многие, конечно, думают что это все от сатаны, зачем... но мне нравиться) это возбуждает и даже после оргазма приносит удовольствие)
     
    Cocy, Любимка и Холодок нравится это.
  28. Sandy

    Sandy carpe diem

    Я сколько ни пыталась, никогда не получалось... только рябь в глазах
    Не, там реально трахаются?))
    Бесит. Завидую тем, кто может что то увидеть. Чувствую себя на обочине всего веселья xa)
     
    Холодок нравится это.
  29. Etrido

    Etrido Альфа

    Скрещивать глаза умеешь?) если да, то просто скрещивай их смотря на изображение, и все получиться) а если нет, то завидуй дальше)

    либо смотря на картинку просто расслабляй глаза, начнет все двоиться, это нужный эфект) нужно чтобы двоилось очень мало....

    короче можно бухнуть и глянуть по ходу xa)
     
    Любимка и Sandy нравится это.
  30. Enio

    Enio Активист

    Помоему проще дальше завидовать...
     
  31. Etrido

    Etrido Альфа

    всегда проще не напрягаться, но к каким результатам это приведет?)
     
  32. Enio

    Enio Активист

    Если честно первый раз в жизни с такой фигнёй столкнулся, и вот как то не получается увидеть, я думаю что сильно не пострадаю если ничего не увижу на этой картинке!
     
  33. Dimup

    Dimup Специалист

    у моей женщины такая же история. просто не глотает и всё. я нормально к этому отношусь.
     
    Oleeg, Murlokotam, Любимка и 2 другим нравится это.
  34. Enio

    Enio Активист

    Кстати, почти по теме, понятно что когда глотает это более приятно, и т д, но возник вопрос, а приятно ли даме заглатывать член? Этот процесс мужчине я думаю более приятен чем то что она может проглотить сперму но при этом только лижет и посасывает член, а не заглатывает его в порыве страсти!
     
  35. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    У меня жена и сосать любит, и сперму любит. Она не против игр всяких со спермой. Так что мне повезло. А вообще, из всех пртнерш, которые у меня были, в рот не брала только одна. Ну с ней и было один раз. По молодости об минете не думаешь, но если бы я искал жену сейчас, то обязательно смотрел бы на нюансы. Не любовь к оральному сексу, не любовь к сперме женщины для меня является неприемлемым. Это не плохо и не хорошо. Это просто несовместимость.
     
    Oleeg нравится это.
  36. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Да, если хорошенько вглянуться, прикольный объемный орнамент 3D виден, но ничего там сексапильного немае.
     
    Etrido нравится это.
  37. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Если мужчина меня трахает в рот глубоко и при этом кончает, то да, я глотаю. Если дрочит на губки и в рот стекает, то уже как то не получается проглотить. А больше всего не люблю, когда трахает в киску или попу, а потом хочет, чтобы я быстро метнулась к его члену, когда он кончает. А я в кайфе и мне себя не поднять из эйфории ну никак)
     
    misaxx, gushi, Dimup и 3 другим нравится это.
  38. Leetsker

    Leetsker Странник

    Обожаю кончить в ротик! А глотает девушка или нет можно пережить.. нужно уважать)
     
  39. Сергей59rus

    Сергей59rus Странник

    У меня жена не глотает. В период встреч, перед совместной жизнью и минет и глотание всё что хочешь. В настоящее время минета нет (около года), ну и тем более глотания. Наиболее вероятно, что занятия оральным сексом с моей стороны не были обоюдными. Мой косяк в большей степени. В последние разы когда кончал в рот сразу вместе убегала сплевывать, при этом наблюдался рвотный рефлекс. Короче не стал я ее мучить. Живём 15 лет.
     
  40. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Сергей59rus Я без орального секса жизни не представляю. Я как раз до свадьбы не требовал, боялся что не так поймет, а после свадьбы предложил, она не отказалась. И с тех пор и сосет и глотает без ограничений. Единственно, я когда у девушек про отношение к оральномусексу спрашивал, и получив ответ, что оно нормальное, первым всегда куни делал, что бы они понимали, что я не только их в рот имею, но и им удовольствие аналогичное всегда готов доставить. Кстати, часто слышу про рвотный рефлекс, ни разу не сталкивался.
     
  41. Сергей59rus

    Сергей59rus Странник

    Kisik1 Я тоже в свою очередь до знакомства с моей будущей женой при встречах с девушками первый предлагал и делал куни, чтобы действительно они не думали что их тупо в рот трахают. Думаю просто подохладели немного в постельных отношениях.
     
  42. Vital84

    Vital84 Активист

    Моя жена всегда глотает сперму во время минета, не вынимая член изо рта, высасывает до суха. Если за ранее сказать, то можно и на другие места кончить, лицо, губки, грудь и т.п.
     
    Игорь 19 и Kisik1 нравится это.
  43. Cocy

    Cocy Странник

    Когда заходит в глотку глубоко и там пульсирует - кайф. Мне вообще начинает казаться что где-то там, в районе щитовидки, есть у меня своя точка G...

    А еще мне тут подумалось, если вагина растягивается от родов, анал от ас, то гортань же не растягивается?
     
    misaxx, ale19, Грэг12 и 3 другим нравится это.
  44. ДимДима

    ДимДима Активист

    Думаю, растягивается!)
     
  45. Дразнилочка

    Дразнилочка Странник

    сосать для того, чтобы доставить удовольствие!
     
    ale19 нравится это.
  46. Лизонька

    Лизонька Странник

    Я глотаю, но сперма не вкусная, просто возбуждает
     
    misaxx, ale19, Oleeg и 6 другим нравится это.
  47. Snegovikgold

    Snegovikgold Заблокирован

    Да как бэ, что поешь, такого вкуса и сперма. Со слов девушек отличный вкус спермы от ананасов,молочного шоколада, какао. Неприятный у курящих людей, после употребления алкоголя. Все в ваших руках как говорится)
     
  48. Bannister

    Bannister Old Hamster

    А вот противоположный момент - интересно, а вкус женской смазки зависит ли от того, что женщина употребляет? Если да, то надо убеждать жену садиться на диету из фруктов, шоколада и коньяка :yummy:
     
    Любимка нравится это.
  49. Sati

    Sati Странник

    одинаково на вкус, без разницы, что ест
     
    Kisik1 нравится это.
  50. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Подпишусь. Не влияет еда на вкус спермы. У меня во всяком случае.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей