Уретральная мастурбация. Саундинг. Бужирование. Буж, катетер Фолея. Расширение уретры

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Денис7, 27 янв 2017.

  1. Евнар

    Евнар Странник

    Дёргая туда-сюда?
     
  2. Grau

    Grau Специалист

    Много лет назад попадалось видео где молодой человек медленно вводит ручку в уретру и совершает возвратно поступательные движения без внешней стимуляции члена, через пару минут эякулирует.
     
  3. Евнар

    Евнар Странник

    Блин, я новичок в этом деле, вчера заказал себе бужи, один типа метал. шарики на тросе 35 см, второй с вибро резиновый, длина такая же, и металлический не гшущийся. На али. Жду. Ещё не пришли, но интересно, как этим заниматься правильно что бы достичь эякуляции))) ну я и извращенец, блин)))
     
  4. Евнар

    Евнар Странник

    А ещё я сейчас воздерживаюсь для сиссигазма, (пробовал, но пока не получалось, надеюсь воздержание поможет), а мысли всё о сексе, вот и решил попробовать ещё и саундинг)
     
  5. Евнар

    Евнар Странник

    Я тоже такую заказал на Али, но ещё не пришла. Нормально входит? Или нужно как-то покрутить-повертеть? И сидя можно вставить?
     
  6. Евнар

    Евнар Странник

    Как ощущения? Как вводится? Нужно усилия прилагать или крутить? Можно оргазма достичь? Если можно, то как? Поделитесь опытом пожалуйста)
     
    gins37 нравится это.
  7. Евнар

    Евнар Странник

    Пробовали такие штуки? Как этим пользоваться? Это для носки подойдёт?
     

    Вложения:

    Костас, gins37 и Woolf нравится это.
  8. Анна Виртуалка

    Анна Виртуалка Заблокирован

    Здесь в основном делятся впечатлениями мальчики, для девочек может быть это чуть менее актуально (потому что отверстий и так хватает :smile:). Но мне например интересно.
    Вопрос к бывалым. С этой штукой внутри можно ходить или чем то заниматься или только поиграл, вынул и на полочку положил? Если девочки ответят, тоже будет интересно.
    И я так понимаю что вставляется в состоянии эрекции. А что происходит, когда она пропадает?
     
    prorok нравится это.
  9. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Нет, вставляешь без стоянка а потом мастурбируешь. А ходить с девайсом зачем? Поиграл и хватит.
     
    МскБи и Вежливый нравится это.
  10. Serjant00

    Serjant00 Активист

    В состоянии стояка глубоко лично у меня не заходит, а когда чуть чуть эрекция спадает так проникает сам внутрь как по маслу. Ходить я думаю не желательно.
     
    МскБи и gins37 нравится это.
  11. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Не пробовал и желания пока нету, боюсь я "иголок", особенно в подобных местах...
    Предположу, что ходить с ней не стоит, это же спица - мало ли что может случиться при хождении, приседании. Это скорее прибор для использования в конкретных условиях.
    Не знаю, как у девушек, но у парней в состоянии эрекции по логике (медицинские книги не изучал, поэтому лишь мои ощущения и предположения) уретра должна где-то сужается засчет расширения пещеристых тел, что затруднит прохождение инородных предметов.
     
  12. Trestan

    Trestan Новичок

    Обычно входит. Шары на тросике свободно вращаются. Плотно зафиксированны только концы девайса. Если взял 6 и 8 мм. У меня с ним вообще вопросов не было. Заходил прямо до мочевого. Но надо много смазки. Я начинаю сначал просто с малого бужа. Потом перехожу на коттетер небольго диаметра. И загоняю через него смазку по всей длине уретры. Потом уже перехожу к этому массажёру с шарикам. Особенно кайфовал по первости, когда шарики доходили до мочевого сфинктера. Тихонько вводил. Потом извлекал, как анальные шарики. Кайф. У всех индивидуально. У меня точка Джи при саундинге глубоко, ниже машенки. А вот в районе головки и чуть ниже наоборот не нравится. После этой игры со сфинктром, начинал уже полноценную мастурбацию поступательными движениями с вводом почти до мочевого. Без дополнительной стимуляции снаружи. Просто придерживал член. Оргазм ни с чем не сравнить. Но перед эякуляцией, извлекаю его полностью. Т.к. ощущение во время эякуляции мне не нравятся. На выходных пришел такой же девайс только уже 8-10мм. Господи, я с десяток раз чуть не оргазмировал, пока вводил его до мочевого. А потом как с малым. Теже ощущения только ещё ярче. Кстати 6-8 к этому моменту уже так не доставили. Не знаю что буду делать, когда и к 8-10мм привыкну. 10-12 ещё не делают))) p.s. на фото 8-10 мм. Пока все это описывал. Завёлся xa)
     

    Вложения:

    Костас, Nowus, Serbr и 7 другим нравится это.
  13. Blaff

    Blaff Любитель

    В комплекте с анальной пробкой прикольные ощущения. Один контакт на буже, второй на стальной пробке
     
  14. ЭнЭндри

    ЭнЭндри Странник

    Хмм тот, момент когда специальные игрушки тебе уже не подойдут
    6-8 мм уже врятли почувствуются, шарики, как по мне слабовато
    Хотел себе растяжитель посмотреть, но дорого зараза
     
    #164 ЭнЭндри, 1 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2020
  15. Blaff

    Blaff Любитель

    Я этими развлекаюсь

    Из своей практики
     

    Вложения:

    Костас, Serbr, Woolf и 3 другим нравится это.
  16. Index

    Index Новичок

    Всем Доброго дня! Хочу расширить себе уретру. Интересно, есть ли девушки которым было интересно поучаствовать в этом?
     
  17. Робот Федя

    Робот Федя Странник

    Тема интересная). Попробовал неделю назад - в уретру закачал смазки (стерильной), после аккуратно стал заводить катетер. На глубине сантиметров 12-15 - крайне приятные ощущения... растерялся - секунд через 20 позывы помочиться (сильные), вытаскиваю катетер - ну а вслед за ним - море спермы). Крайне не ожиданно получилось, даже не понял. При этом по ощущениям - как такового оргазма не было).
     
    Nowus, Torres и gins37 нравится это.
  18. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Разрешите уточнить, 12-15 см это при вставшем члене?
    Море спермы без оргазма:upset:... что-то сказка какая-то. Нет, чисто теоретически можно попасть в канал семенного мешочка, но практически - сомневаюсь
     
    Serjant00 нравится это.
  19. Робот Федя

    Робот Федя Странник

    Член стоял, по длине - с линейкой не замерял конечно же), но в целом все так. И лужа спермы. Хочу повторить - процедура возбуждает
     
  20. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну вообще, до семенного мешочка далековато.
    IMG_20200121_142652.jpg
    Хз, может и эякуляция без оргазма, такое тоже может быть. Но случай интересный, о таком ни разу нее слышал.
    У меня приятные ощущения где-то перед яичками при такой стимуляции
     
    gins37 и Serjant00 нравится это.
  21. Робот Федя

    Робот Федя Странник

    Спасибо за картинку - посмотрю поподробнее (хотел написать ранее про этот канал мешочка). Мне кажется - изнутри катетером я проходил простату, ну и кончил видимо от этого. Ощущение было приятное очень, но именно оргазма не было. Ну и плюс психологически - ещё хотелось). Правда жжение в уретре часа три было.
    Ну и все как то неожиданно вышло - сильно не понял.
     
  22. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Это тебе, друг, повезло. У меня первый опыт с катетером закончился несколькими днями писанья кипяткомxa). Так себе удовольствие.
    С тех пор к катетерам не прикасался, тем более, слава богу, сейчас есть очень много девайсов для этого дела.
    Кстати силиконовый дилатор мне не задел, только сталь, можно ещё стекло попробовать, но я думаю разницы особой не будет, только эстетика другая
     
    gins37 нравится это.
  23. Робот Федя

    Робот Федя Странник

    Я взял специальный гель, но от него тоже жжение было. Ну и плюс катетер прямо в мешке ставил, что бы руками не лазить). Уретра у меня нежная). Сталь бы тоже попробовать - хочу к этим мешочкам подойти. А стекло - блин какое бы не было - страшно в себя толкать!
     
    #173 Робот Федя, 21 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2020
  24. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Некоторые товарищи градусника и балуются, вот где жуть. А нормально pyrex не должно обломиться, если конечно в нем дефектов нет, не станешь же им себя пенетрировать как отбойный молотокxa)
     
  25. Grau

    Grau Специалист

    Простата не на глубине 15 см, до неё немного больше. Но если дошли до простаты то её стимуляция могла привести к выделению её сока, тогда запросто могло быть похожим на сперму.
     
  26. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Да но Робот Федя говорит о том что выделений было очень много, это врядли, как вы выразились, сок простаты.
     
  27. Grau

    Grau Специалист

    Есть заболевание, название к сожалению не помню, при нём из простаты, в случае давления на неё, выделяется значительное количество сока похожего на эякулят. Такое может произойти при походе в туалет.
     
  28. ЭнЭндри

    ЭнЭндри Странник

    В этот раз я превзошёл сам себя 20200122_005201.jpg
     
    popapopa, gins37, Vinvol и ещё 1-му нравится это.
  29. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Результат крутой.
    Но, блин, неужели совсем нет возможности приобрести спецдевайсов. Я помню, ты выше писал о расширителе за 6к, но есть же альтернативы, ну в самом деле. Даже надувные расширители есть, если ты уж поставил себе цель расширить. Ну или бужи комбинировать, они вроде как до 12 мм.
     
    gins37 и Blaff нравится это.
  30. Робот Федя

    Робот Федя Странник

    Согласен! Мне как то страшно видеть подобные предметы в уретре. Про себя скажу - тридцать раз помою руки, новый одноразовый катетер). Хотя фиг знает куда тебя занесёт в будущем и что будет заводить)))
     
  31. Робот Федя

    Робот Федя Странник

    Постараюсь ответить на все вопросы. Хочу попробовать ещё раз уже более целенаправленно. Вначале в канал ввёл флакон катеджеля. Минут через 10 небольшое жжение + возбуждение). Стал вводить катетер, медленно аккуратно - член стоял. Вышла точно сперма, кусками но более желтоватая (я не кончал неделю), по объёму мл 10-15 не измерял но больше чем обычно. Длину катетера тоже точно не измерял - но в член ушёл глубоко. Плюс жжение было после глубоковато - приятное
     
    uww нравится это.
  32. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Heavy metal:
    [​IMG]
    Извиняюсь за размер гифки, не дружу я с ними.
     
    Серега 22 рус, Nowus, gins37 и 8 другим нравится это.
  33. Grau

    Grau Специалист

    Медленно и печально :smile:
    Хорошая гифка.
     
  34. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Я не представляю себе это быстро.
     
    gins37 нравится это.
  35. Grau

    Grau Специалист

    Быстро не нужно, делов можно натворить. Это была цитата из анекдота.
     
  36. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Вот я тоже так считаю, уж слишком там все нежно. На самом деле меня немного разочаровал этот девайс, но выглядит шикарно
     
    Робот Федя нравится это.
  37. Grau

    Grau Специалист

    Никогда дела с такими не имел, но думаю может доставить достаточно много удовольствия. А если стимуляцию уретры совместить с сексом, то совсем улёт!
     
  38. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Честно сказать не представляю себе девайса, с применением которого можно осуществить соитие.
     
  39. Grau

    Grau Специалист

    Всё очень просто,- генитальный пирсинг, а именно прокол принц Альберт. Кольцо проходит через уретру, ощущения сложно описать словами.
     
  40. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    У меня нет точек в области, которой касается ПА, которые могут доставить удовольствие. Так что действительно не представляю.
    Была проголота уздечка и пару проколов на яичках, но перед армией пришлось снять, а возвращать уже не было желания.
     
    Робот Федя нравится это.
  41. Grau

    Grau Специалист

    От прокола уздечки толку мало, это скорее психологический возбудитель.
    А в плане чувствительных точек я тоже не знал что они там есть.
     
  42. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Теперь я просто обязан сказать: ПОКЕЖ!
     
  43. Робот Федя

    Робот Федя Странник

    Попробовал сфоткать процесс, самостоятельно делать не очень удобно 66818F61-8E08-4458-9D05-A72F9F36C06F.jpeg
     

    Вложения:

    gins37, Woolf и Blaff нравится это.
  44. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Подскажите, что это дает? Какой эффект? В чем кайф? Мне интересно стоит покупать какой-то девайс и пробовать? Как это влияет на потенцию и традиционный секс с женой? Улучшает или нет? Продолжительность увеличивается или это тока для себя для кайфа?
    Подскажите пожалуста, если можно то подробно.
     
  45. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Есть в уретре зоны, воздействие на которые вызывают приятные ощущения. Кому-то возможно нравится сам процесс (ну тое психологическое удовольствие, фетиш).
    Влияние на потенцию и секс - да наверное никакого, главное все аккуратно делать, а то можно и без секса остаться на время, жечь будет так, что и мыслей о сексе не будет. Не знаю даже, что ещё можно подробно описать. Лучше всю тему перечитай, очень много нюансов можно узнать о том как чем и зачем
     
    gins37 и Евнар нравится это.
  46. Робот Федя

    Робот Федя Странник

    Да наверное больше фетиш, с бесполезной полезностью)
     
    Евнар нравится это.
  47. Natalka1

    Natalka1 Новичок

    Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, мой мужчина не пробовал уретральную мастурбацию, а мне очень интересно, с чего мне начать. По поводу девайсов, смазки, гигиены это все понятно. Меня интересует когда лучше, в начале для разогрева или уже в конце.
     
  48. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Вообще без разницы, но лучше сначала пробовать без привязки к сексу и своей рукой, чтобы он сам сначала прочувствовал где, что и как. Потом уже скажет как и когда лучше.
     
    gins37 нравится это.
  49. DenS54

    DenS54 Новичок

    Доброго времени суток!
    Из своего как сказал человек выше стоит дать ему попробовать это сделать самому или делать это вместе в буквальном смысле рука в руку. ни каких резких движений или резких перегибов. Все делается максимально плавно. Девайсы для начала можно не толстые чтоб он принял их и понял что этим новым действиям можно доверять. Возможно в первый раз он особо ничего не почувствует. в смысле каких то ощущений как негативных так и позитивных. Момент когда это делать. лучше всего когда он изрядно возбужден. у него член уже во всю стоит и выделяется естественная смазка. Если он может несколько раз за встречу можно после первого раза когда он уже готов ко втором и снова завелся. Девайс если гибкий то просто медленно вводится и все. если твердый то не забывайте в процессе введения пригибать член так чтоб конец девайса был всегда параллельно уретре. В классическом случае если член имеет естесвенный изгиб вверх нужно довольно уверенно пригибать девайс вниз (не дай бог стекло или чтото хрупкое) )))). Если вы сделаете не так он почувствует это и скажет что не приятно. По глубине введения могу сказать что как бы это страшно не выглядело прямой предмет без изгибов можете смело вводить примерно до уровня мошонки и даже за нее. То есть задней части мошонки) то есть снование члена не придел для прямой его части )))) дальше уже если будут вопросы задавайте. )
     
    Vladcom, Torres, Serbr и ещё 1-му нравится это.
  50. Egorr

    Egorr Странник

    Всем здравствовать! Попробовал секс в уретру, проводом от зарядки. Ощущения прикольные, хоть и сикать потом больно.
    Провода ввёл примерно 25 см, после прохождения загиба второе прикольные ощущение, после была кровь, не долго.
    Кто что скажет по этому поводу?
    Второй раз такая же ситуация, правда крови меньше.
     
    #200 Egorr, 20 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2020
Загрузка...
Похожие темы
  1. Сергей6
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    11.932
  2. Dpanal
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    12.841

Поделиться этой страницей