Золотой дождь. Писсинг. Golden shower

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем eugenlamp, 10 янв 2006.

  1. Професор

    Професор Странник

    Надо ли оно тебе - сама надо решит. А вопрос нравится ли ему или нет етото вопрос спорний. Надо его предразположит чтоб споделит с тобой что ему и как нравится и тогда он перешел черту
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Професор,
    я тока по русски шуруплю.
     
  3. Арес

    Арес Специалист

    А вообще объясните чайнику по части обсыкания где сей прицесс должен происходить? В душе... или же...
     
  4. Evra

    Evra Активист

    Я нас в доме инетом все через меня пользуются.
    так что в сети 22 человека в одним IP, к тому же с Ливанским/Греческим (по моему настроению)




    зависит от того, что не жалко мгновенно отправить в стирку
     
  5. Dev

    Dev Странник

    Сиё есть очень приятная штука, даже извращением назвать как-то неловко. Золотой дождь - это очень приятно. Как можно им не заниматься, если можно заниматься? =)
     
    Katy нравится это.
  6. Арес

    Арес Специалист

    Простыни я так понимаю о этого не портяться)))
    Ну конечно когда бобик твой лапку на тебя задирает и писяет... ты ещё ему миньетик бацаешь в этот момент :xaxa:
     
  7. Dev

    Dev Странник

    Продолжаешь постить свои заветные эротичные фантазии?
     
  8. Класс! Если бы я МОГ на мою пописать- не жил бы с ней. Когда стоит- не расписаешься. Хотя она просила... Редко бывало- в ванную зайдёт, спрашивает- писать хочешь? - Хочу, говорю, но не могу теперь... смотри вот. Пристроится лапками и ротиком, а сама в глаза смотрит развратно так. Кончина получается улётная, и только тут, в перерывах между двумя столбняками, когда ноги уже не слушаются, залезает ко мне в ванную- и вперёд. Но недолгое это развлечение. Я люблю тоже созерцать, как она моросит. А раз вот пальцем прикрыл на самом интересном месте- и пришлось в постельку её нести.
     
  9. Tehnic

    Tehnic Странник

    Мы обливаем друг друга иногда, но только тело, лицо или пить - нет. Но жене очень нравится, когда на шею, плечи, нижнюю часть подбородка. Странно, но приятно, и делать, и получать. Но давать она стесняется больше, чем получать. Каждый раз такое волнение, но думаю часто не стОит, пропадет волнение.
     
  10. sherg

    sherg Странник

    а можно понять, в чем же секрет этого извращения? чем этот процесс так возбуждает?
     
  11. Dev

    Dev Странник

    Понять? Это все равно что обьяснять слепому, что такое зеленый цвет. Есть желание - попробуй и поймешь.
     
  12. Tehnic

    Tehnic Странник

    Наверно в том, что это извращение. НЕЛЬЗЯ этого делать, это и заводит :kruto:
     
  13. Чего нельзя делать ДВУМ любящим? :smile:))))))
     
  14. Tehnic

    Tehnic Странник

    Не придирайся к словам, это для тех, кто так считает. Все же это извращение :xaxa:
     
  15. sherg

    sherg Странник

    вот вы говорите, что это не объяснить, что надо попробовать. а другое мнение , что это заводит потому, что запретно. туманные объяснения. так найдется кто-нибудь, кто сможет проанализировать это действие?
     
  16. Dev

    Dev Странник

    sherg, а зачем его анализировать, можешь обьяснить?
    Предлагаю проанализировать аналитическое предложение sherg-а об анализировании извращений.
     
  17. sherg

    sherg Странник

    объясняю. у нас тема о чём? если забыл ,то посмотри внимательне.
    вот тут люди и обсуждают интересующие их вопросы по этой теме.
    я задаю вопрос , который меня интересует. если тебе вопрос не нравится, то ты в праве не отвечать,но и реагировать враждебно на мой вопрос тоже не стоит. создаётся впечатление, что ты сюда попал случайно
     
  18. degrease

    degrease Странник

    Я тоже пока не созрел, но явно меня это интересует.

    А еще хочу сказать тем, кто фыркает по этому поводу.
    Господа, кто бы мне 25 лет назад (напомню, в ту эпоху в стране секса, как такового, не было) сказал, что я буду практиковать куни и, страшно подумать, анальный секс, то я бы, наверное от возмущения, его побил бы :naezd:
    Так что, времена меняются и мы тоже меняемся.
     
  19. COSSY

    COSSY Новичок

    Очень интересует тема золотого дождя, нравится это дело и было не раз)) Есть кто из Киева, кто к этому не равнодушен?
     
  20. Ulasha

    Ulasha Странник

    :friends: И я того же мнения



    :xaxa: :xaxa:



    Не общество а мы сами и определяем, как ты верно выразился выше( что каждый сам для себя решает), хот янаверное это даже и не каждый сам решает, а природа скорее всего, одним нравится другие категорически (тошнит и дурнит, или просто не приятно) а саму ситуацию никто не запрещал, ни одного закона запрещающего это нет, ну да ладно, у каждого свое мнение :friends:
     
  21. Volna

    Volna Странник

    А я так хочу... Только предложить ему пока не решаюсь. А ведь давно пора, меня одна мысль об этом заводит!
     
    Любитель запахов нравится это.
  22. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    А у меня МЧ пару раз об этом заговаривал, но каждый раз по разному. То намекал, что хочет чтобы я на лицо ему, то возжелал сделать это на меня, а я на него "ни-ни". Я же, как человек неопытный в этих вопросах, расстерялась, теперь не знаю, что и думать. Чего он хочет на самом деле? Почему так резко сменились предпочтения? Сам не колется ...
     
  23. Dev

    Dev Странник

    Просто не может найти подхода =) И то и то хочет
     
  24. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Ты думаешь? Он вроде у меня насчет секса очень разговорчивый и обычно все выкладывает на чистоту. У меня смутные подозрения закрадываются на тему, что он передумал "кто на кого" только по каким-то "тошнотным" причинам. Типа, на меня нельзя -я брезгую, а на тебя пожалуйста....тра-та-та. А не изменится ли его отношение ко мне в таком случае, если я соглашусь? Бывают МЧ после оральных ласк целоваться не хотят. не будет ли того же самого...
     
  25. Besp

    Besp Активист


    А на лицо просто не надо вот и всё, тогда никого не стошнит! На собственном опыте убедился, попробуйте!
     
  26. Валик

    Валик Новичок

    Да-а-а-а Золотой Дождь - это хорошо
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Не, я хоть и не девушка, но обос**ть могу вполне
     
    Takeda нравится это.
  28. Королевна

    Королевна Красава

    mnemonic,
    ты там не уперся
     
  29. andrej23

    andrej23 Странник
    С днём рождения!

    попробуй со своей девушкой выпить спиртного,загем займитесь сексом,ласками,.....,ну а там можешь и попросить Её об этом!!!!
    спиртное будет на твоей стороне!!!!
     
  30. Галчонок

    Галчонок Странник

    и в чём кайф?
     
  31. Nikole

    Nikole Специалист

    fantazia,
    Если бы меня о таком попросили, я бы сразу сказала, что этот человек сумасшедший.
    Ты просто скажи своей девушке о таком желании, может она сделает исключение для тебя и не сходит вовремя в туалет))
     
  32. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    ну а что?.... желание вполне приемлемо!Главное ,чтобы девушка поняла тебя и не испугалась!
    мне кажется это лучше в ванной делать.....:donkknow: а то потом замучаешься полы мыть:xaxa:
    Удачи!
     
  33. koketka

    koketka Активист

    я бы отнеслась к такой просьбе с большой осторожностью...,но может и согласилась..

    просто скажи ей о своей фантазии...
     
  34. pochtaliion

    pochtaliion Новичок

    Не может быть, что в настоящее время даже золотой дождь большая проблема для девушек, не говоря уже о копро. Ведь для выдающей стороны это практически безопасно!
     
  35. mix_

    mix_ Новичок

    Это просто супер!
     
  36. loshmanovi

    loshmanovi Новичок

    незнаю
     
  37. НЕЧТО

    НЕЧТО Новичок

    Меня золотой дождь очень возбуждает!Первый раз было с девушкой которая выпила много полусладкого шампанского.Она писала стоя начиная с моей груди,потом на лицо и в рот..Когда набрался полный рот я проглотил,было вкусно и она даже не поверила.Ведь это был мой первый раз..Во время этого у меня встал и я очень сильно возбудился,а она кончила писая на меня..После этого были еще девушки,но моча не у всех вкусная.Всетаки лучше после пива или шампанского.И мне кажется у девочек или девственниц она тоже будет намного вкуснее..У девочек она точно будет вкусной,кисленькая..Главное что бы девушка не курила и не употребляла спиртное.
     
  38. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Да вы гурман батенька...
     
  39. queerwoman

    queerwoman Красава

    ну и где здесь логика?
     
  40. Королевна

    Королевна Красава

    queerwoman,
    типа для дела можно)
    но, мля, невкусно)))))
     
  41. НЕЧТО

    НЕЧТО Новичок

    Логика у каждого своя,кому как вкуснее будет..
     
    #291 НЕЧТО, 14 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2007
  42. tapay

    tapay Новичок

    я снимал домой шлюху на час, доплатил её немного и она нассала мне в рот
     
  43. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    нда... про то что бы доплачивать за то что бы ктото нассал в рот... тебе наверно просто жадная шлюха попалась))))
     
    Marika нравится это.
  44. SonechkA

    SonechkA Красава

    ну это же не кто то)))))))))))))))))))) не бомж с подворотни например))) а бабочки ночные ушлые и знают что за это надо дополнительно содрать))))
     
  45. Mukis

    Mukis Эксперт

    fantazia, а в чем собственно кайф заключается? Ну написают на тебя, и что?
     
  46. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    нормально, да!!! а если бы она просто пи-пи захотела бы и пошла к тебе в туалет, ты бы ей тоже доплатил??? какая ей разница куда ссать? вот жмотная шлюхападонак...
     
    Marika нравится это.
  47. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ну как же?? Он от этого ловит кайф. С ее помощью. в таком случае можно спросить: какая ей разница кому давать?))))
     
  48. degrease

    degrease Странник

    Вау! Я со своей уже практикую вовсю ЗД.
    Очень необычные, волнующие и возбуждающие ощущения.
    Но до питья не дошли еще, просто нету такой потребности.
    А так обычно она мне начинает лить на грудь, стоя в ванне, потом я постепенно опускаю голову и начинаю ловить струйку на язык и немного в рот набираю, но даю просто выливаться свободно по подбородку... вообще и вкус и запах совсем не неприятные, я бы сказал... в этот момент просто воспринимаешь это совсем НЕ как мочу, а что-то родное и близкое... просто как частичку любимого человека. В такие моменты очень похоже, как будто женщина кончает на тебя.
     
    Twisted нравится это.
  49. Бобби

    Бобби Новичок

    Девушки и женщины из Киева или Житомира... кто хочет попробовать это с привлекательным, спортивным молодым человеком - милости прошу, пишите приватные сообщения. Мне это ОЧЕНЬ интересно.
     
  50. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    нельзя такое в рабочее время читать :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей